Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что лазерная эпиляция на вас работает?

НЕ понимаю, почему вы посчитали это спамом? Вам нужна болтовня на форуме или нормальные научные статьи?

Некоторые косметологи не договаривают или сами не знают, как понять, что лазерная эпиляция не работает на клиенте. В результате клиенты проходят курс лазерной эпиляции и не получают никакого результата. Деньги потрачены - результата нет!

В некоторых случаях, ни диодная, ни александритовая лазерные эпиляции могут не работать. Вот основные причины: гормональный фон, стрессовая активность, глубокое залегание волос.

Как понять, что лазерная эпиляция не работает?

Перед тем, как сбрить волосы перед процедурой лазерной эпиляции, делаем фото зоны, которую вы собираетесь эпилировать, то есть фото с волосами. Далее делаем первую процедуру лазерной эпиляции. Перед второй процедурой, опять до бритья делаем фото зоны с волосами, проходим вторую процедуру лазерной эпиляции. И также перед третьей процедурой делаем фото зоны с волосами и проходим третью процедуру. Теперь внимание! Перед четвертой процедурой делаем фото с волосами. Итого вы должны пройти 3 процедуры лазерной эпиляции и сделать 4 фотографии. Нас интересуют только 1-я и 4-я фотографии. Сравниваем их, у вас должно уйти не менее 30% волос.

Говоря еще проще, необходимо сделать 3 процедуры лазерной эпиляции и перед каждой их них делать фотографии с волосами, перед четвертой процедурой сделать также фотографию и сравнить первую и четвертую фотографию, если ушло более 30% волос, то все хорошо, лазерная эпиляция работает на вас, как нужно, продолжаем дальше. Если ушло менее 30% волос, то стоит обсудить это с косметологом и задуматься об электроэпиляции или неодимовом лазере. Любой грамотный косметолог перенаправит вас на электроэпиляцию или неодим и не будет тратить ни ваше время, ни деньги.

Авторская статья. Все права принадлежат студии "Звезда" Москва.

Звезда
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: