Гость
Статьи
Очень сухая кожа

Очень сухая кожа

Девочки,хелп! Очень сушит кожу по всему телу. Думаю, из-за отопления на работе, у нас там просто парилка. Но проветривать дают редко, у нас начальница мерзнет. Болеть - не болею, сахар проверяю регулярно. Чем бы помочь коже?

12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Кокосовое масло
Оооочень классная штука
Я спасаюсь только им
Или обычный жирный крем Нивея( тот что в синей металлической упаковке )

Елена
#2

И пейте больше жидкости

Анфиска
#3
Елена

Кокосовое масло
Оооочень классная штука
Я спасаюсь только им
Или обычный жирный крем Нивея( тот что в синей металлической упаковке )

У меня увлажняющий нивея, он тоже супер

Анфиска
#4
Елена

И пейте больше жидкости

И так 2 литра воды.

Гость
#5

Масло для душа, липобейс детский можно. Хорошо шелушение убирает.

Гость
#6

Молочко купите Церафавит Librederm, оно для атопической кожи идет, но и для очень сухой подходит, отлично увлажняет, сухость убирает на "ура" просто.

#7

Ох. у нас тоже такая особа есть, вечно ей холодно. Из средств посоветую биолосьон Эвобиотикс. Я им летом пользовалась, когда у меня кожа совсем обезвоженная была. За полтора месяца кожа преобразилась, стала гладкой, увлажненной и сияющей. Рекомендую прям.

Ангелина
#8

я бы вам посоветовала ванны с эмульсией Нафтадерм. Капитально кожу увлажняет да и вообще оздоравливает весь организм. Продается в аптеках. Флакон на курс 10-12 ванн. Кожа прямо шелковая становится

#9

У меня в отопительный сезон тоже такая проблема, поэтому я начинаю пить больше воды, ем орехи, авокадо(полезные жиры), включаю увлажнитель, ну и мажусь кремами. Мне зашёл сейчас крем Лизодерм. Покупала его в аптеке. Мажу его после душа на ночь, на утро кожа нежная, гладкая, не чешу ноги как обычно из-за сухости. Можете тоже попробовать, а ещё можно на работу взять простенький увлажнитель воздуха или попросить начальство купить.

Катя
#10

У меня вечно как зима, так кожа сухая становится. Каждый день включаю увлажнитель воздух, а также на кожу наношу Урокр Эм 10, он отлично убирает шелушения

Кристина
#11

Для того, чтобы морщины уменьшились, надо, чтобы кожа получала достаточное увлажнение изнутри. Попробуйте таблетки Лора, мне они помогают поддерживать кожу в нормальном состоянии.

Майя
#12

В помощь вам мазь Видестим, на основе витамина А, для сухой кожи крутая помощь, в аптеке ее покупала, только хранить нужно в холодильнике

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема