Гость
Статьи
Буллинг

Буллинг

Чувствую себя неполноценным человеком
Я всегда была с лишним весом, меня гнобили, я похудела на 20 кг, изменила стиль, стала ухаживать за собой, краситься, но никому не нравлюсь из парней, думала похудею и найду себе кого-то, но нет, неужели я хуже всех, некрасивая?

Ева
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я тебя узнал, мужичок с усиками.

И кто же моего хорошего БУЛЛИТ?!

Гость
#2

Плевать на красивых и тупых.
Главное, талант и разум!

КэтКат
#3

Всему свое время

Сосед сверху
#4

Нет, ты не хуже всех. И всё у тебя будет хорошо. Полненьких тоже любят. Хотя ты не написала рост и вес. Возможно сейчас ты вообще не полная. Просто есть такая особенность. Если человек зацикливается на каком-то из своих недостатков, то другие его будут замечать, если не будет зацикливаться, то другие внимания не обратят. Оставь позади тему о гноблении. Сейчас ведь не нету такого. А значит и незачем вспоминать. Ну и двигайся дальше с высокоподнятой головой. Будет всё, будет. Обязательно найдёшь.

#5

Любая девушка прекрасна!У каждой свои особенности и свои преимущества
Каждая красива по своему
Ты безусловно красива!Со всеми своими недостатками и достоинствами!Не думай о том,что думают о тебе другие и нравишься ли ты им,полюби себя сама,хотя бы попытайся и тогда кто то тоже обязательно полюбит тебя)
Перестань думать о мнении других и зациклись на отношении к себе,улучши его не зависимо от всех внешних факторов (вес,косметика,анатомия,длина волос,внешность других людей,отношение парней и тд)
И тогда обязательно кто то ещё (по мимо тебя) обратит на тебя внимание🙃

Гость
#6

Если ты себя не можешь принять какая ты есть, парням уж тем более нравится не будешь. Люди чувствуют когда девушка себя любит то и тянуться к ней.

Ебокотик
#7

Ну от 100 до 80кг похудеть это маловато. Норма женщины это рост минус 110 - 115 кг

Гость
#8
Dayana

Любая девушка прекрасна!У каждой свои особенности и свои преимущества
Каждая красива по своему
Ты безусловно красива!Со всеми своими недостатками и достоинствами!Не думай о том,что думают о тебе другие и нравишься ли ты им,полюби себя сама,хотя бы попытайся и тогда кто то тоже обязательно полюбит тебя)
Перестань думать о мнении других и зациклись на отношении к себе,улучши его не зависимо от всех внешних факторов (вес,косметика,анатомия,длина волос,внешность других людей,отношение парней и тд)
И тогда обязательно кто то ещё (по мимо тебя) обратит на тебя внимание🙃

Все "девушки" себя так уговаривают. Но мужчины верят, лишь глазам своим.

Ева
#11
Ебокотик

Ну от 100 до 80кг похудеть это маловато. Норма женщины это рост минус 110 - 115 кг

кто сказал, что я 100 весила? наоборот от 70 до 50

#16
Гость

Все "девушки" себя так уговаривают. Но мужчины верят, лишь глазам своим.

То есть нужно непременно подгонять себя под понятия красоты какого то определенного мужчины иначе никто на тебя не посмотрит?

Гость
#17
Ева

кто сказал, что я 100 весила? наоборот от 70 до 50

Странно, конечно. 70 кг не такой уж и большой вес, кто бы что не сказал.
Если только у вас рост совсем маленький, 150-160 см, тогда 70, конечно, много. А так нет. Кто бы что не говорил.

Гость
#18
Ева

кто сказал, что я 100 весила? наоборот от 70 до 50

Девушка, которая не забивает себе голову проблемами веса, лично мне больше нравится, чем та, у которой похудение и диета- весь смысл жизни.
Вообще считаю тему похудения какой-то больной темой для общения с девушками.
Одно дело, когда у нее реальное ожирение, а когда у нее немного лишнего веса по ИМТ, или вес в норме, но она все равно хочет похудеть и ее бесит свое собственное тело(неважно, что: растяжки, живот, попа, ляжки, целлюлит, обвисшая грудь, второй подбородок), тогда это уже нехорошо.

Гость
#26

Вам чуши понаписали. В принципе травить могут только неполноценные, не важно кого. И внешность здесь ни при чем.

Гость
#27

Автор, прицепиться можно и к красавице, и к обычной и тд. Более того про любую внешность идиотки могут наговорить. И на любой характер. А сами и похуже при том. Свинство это, а не ваш вес. Хотя полные, придирчивые к другим тоже вызывают омерзение.