Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Девочки, собираюсь делать лазерную эпиляцию на лице. Какой вариант посоветуете: диодный или александритовый? Диодный много хвалят, но пугает, что перед процедурой нужно сбрить волосы, а речь все-таки о лице. Поделитесь опытом :)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Когда пришла на лазер, мастер осмотрела меня и сказала, что лазер светолые волосы на лице просто не увидит, он работает только с тёмным пигментом, поэтому делаю шугаринг и очень довольна, на месяц хватает да и ещ5 и дешевле и не больно совсем мне делают мягкой пастой Superflexy Aravia для кожи с низким болевым порогом.

Гость
#2

Всегда удивляет, что в таких темах мало комментов, хотя здесь вроде все жены богатых мужей и успешные бизнес вуменши. Но ходят почему-то не на лазер, а на шугаринг.

Гость
#3
Линда

Когда пришла на лазер, мастер осмотрела меня и сказала, что лазер светолые волосы на лице просто не увидит, он работает только с тёмным пигментом, поэтому делаю шугаринг и очень довольна, на месяц хватает да и ещ5 и дешевле и не больно совсем мне делают мягкой пастой Superflexy Aravia для кожи с низким болевым порогом.

Сколько не делай- волосы не пропадут, так и надо будет ходить всю жизнь.
Автор, я делала лазер 2 года назад, волосы убрала, но не сразу, долго ходила. Денег отдала кучу. Но не жалею. А какой это был лазер - даже не знаю. Я даже не вникала в это.

Линда
#4
Гость

Всегда удивляет, что в таких темах мало комментов, хотя здесь вроде все жены богатых мужей и успешные бизнес вуменши. Но ходят почему-то не на лазер, а на шугаринг.

Наврятли тут сидят бизнесвуменши))

Гость
#5

диодный лучше) я делала , все гуд Студия https://instagram.com/epil_pro_studio?igshid=128zc3twdsuq1 , это их *** . Если скажите, что от меня , то сделают скидку 500р . Нужно назвать имя Ангелина

Татьяна
#6

Я делала александрит, отзывы на диодный видела в основном, что не очень эффективно. Александрит помог очень, но бвыло действительно больно без обезбола, так что ходила с кремом акриол, чтобы было терпимо. А сбривать волосы на лице не страшно, они не вырастут в большем количестве, тем более после лазера повыпадают)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: