Гость
Статьи
Липоредукция …

Липоредукция подбородка

Здравствуйте, подскажите что можно делать . Делала липоредукцию 3 месяца прошло , одна щека больше второй ( делала подбородок щеки ) у кого делала говорит все хорошо но это не так одна щека висит жир , а правая нету такого . Возраст 23 года , теперь у меня симметрия уплотнения на щеках , и теперь изменить все стоит больших денег ) все чешется и зуд .уплотнения колола лидазоц у нее , не помогло .. Она делала оказывается слишком высоко ( потом мне уже сказали так нельзя делать опасно , вообщем как я могу вернуть свои деньги или может в суд подать ? Мне вообще кажется у нее липовый диплом раз она не понимала что делает и откачала жир не ровно .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

надо фото, у всех людей асимметрия, нет ровных лиц. И спите вы на одной стороне всегда?

Гость
#2

Ты независимые отзывы вообще читала на врачиху?
Или выбирала по фоточкам в ин_сте?
Доказать косяки хирургов очень тяжело.
А зачем ты в 23 года делала липосакцию щек?
Похудеть не пробовала кг на 20?

Гость
#3

Автор, тоже делала такую процедуру, носила эластичную повязку, вообщем соблюдала всё. У меня нет ассиметрии, вам нужно обратиться на консультацию к другому хирургу, сейчас полно и онлайн и бесплатных, и посоветоваться с другим специалистом. Если вы из Москвы могу порекомендовать.

Гость
#4
Гость

Автор, тоже делала такую процедуру, носила эластичную повязку, вообщем соблюдала всё. У меня нет ассиметрии, вам нужно обратиться на консультацию к другому хирургу, сейчас полно и онлайн и бесплатных, и посоветоваться с другим специалистом. Если вы из Москвы могу порекомендовать.

Да давайте , выше кто пишет , я все соблюдала !прошло 3 месяца и у меня даже зуд появился , вы когда ходите к врачем от куда вам знать хороший ли он ? Как не по отзывам и по фотографиям . По началу то было все нормально , а потом уже .., мне только потом сказали она высоко вязала нельзя так делать , да это моя большая ошибка что я пошла именно к ней . Но она твердит все хорошо ( надо нити ставить либо заново делать за мой же счет !) тоесть она не видит своего косяка даже . Тут уже хирурга искать думаю надо а не косметолога .

Гость
#5
Жанна

надо фото, у всех людей асимметрия, нет ровных лиц. И спите вы на одной стороне всегда?

У меня именно щека пухлая левая стала а правая ровная и жира нет там ( и плюс уплотнения ) она мне колола лидазу но у меняя от нее зуд появился именно уплотнения ( чешутся ) писала ей , она говорит это просто прищщ наверно 😂😂 да я то понимаю что это она что-то сделала мне , но видимо даже признать не хочет и совета дать чтоб помощь ( у нее сразу надо нити ) а я не хочу их

Гость
#6
Гость

Да давайте , выше кто пишет , я все соблюдала !прошло 3 месяца и у меня даже зуд появился , вы когда ходите к врачем от куда вам знать хороший ли он ? Как не по отзывам и по фотографиям . По началу то было все нормально , а потом уже .., мне только потом сказали она высоко вязала нельзя так делать , да это моя большая ошибка что я пошла именно к ней . Но она твердит все хорошо ( надо нити ставить либо заново делать за мой же счет !) тоесть она не видит своего косяка даже . Тут уже хирурга искать думаю надо а не косметолога .

Согласна в них не залезешь, у меня у самой была первая неудачная операция, к счастью другой хирург исправил. Тут как лотерея, но в целом после консультации можно некоторые выводы сделать, это я уже сейчас поняла, ну и плюс смотреть рейтинг на топовых сайтах или форумах хирургии

Гость
#7

автор, очень вам сочувствую. Рекомендую первично задать вопрос хорошему хирургу Гущиной А. О. с фото, я видела она на сайте клиники консультирует так, возможно даже предварительно сможет что-то сказать. Ну или очно проконсультироваться, правда насколько я знаю после первичной операции на повторную берут только через полгода, но это не точно. ИМХО, но у того же врача я бы не стала ничего переделывать… мутная какая-то история… и не очень поняла, липоредукция это липосакция? Просто вы пишите что уже нужен не косметолог, то есть вам делала косметолог что ли?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: