Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Мой мужчина настойчиво просит, чтобы увеличила губы. Я в общем то не против. Вопрос для тех, кто увеличивал - какие потом минусы?

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алина, вы созданы по образу и подобию Бога. бойтесь вызвать недоумение Творца... ;)

Гость
#2

Никаких. Если надоедят, можно растворить. А вообще оченть красиво, если в меру. Я делаю раз в 1,5 года уже 6 лет. не для объема, а для исправления ассиметрии и четкого контура. Некоторые даже не догадываются. Думают, своя такая красивая форма.

Гость
#3
Гость

Никаких. Если надоедят, можно растворить. А вообще оченть красиво, если в меру. Я делаю раз в 1,5 года уже 6 лет. не для объема, а для исправления ассиметрии и четкого контура. Некоторые даже не догадываются. Думают, своя такая красивая форма.

Это если с мастером повезло. Нужно обращаться именно к врачу косметологу с медицинским образованием. А то самоучек сейчас море! Наделают комки и пельмени, что со слезами к зеркалу подходить будешь. Но прогресс не стоит на месте. Сейчас действительно такие техники, что от родных форму не отличить. Так что пусть девушка делает и не парится.

Гость
#4

Если к рукожопому мастеру попадешь, то это один сплошной минус. От качества препаратов до неправильного введения и миграции геля

Алина
#5
Гость

Если к рукожопому мастеру попадешь, то это один сплошной минус. От качества препаратов до неправильного введения и миграции геля

Да, сейчас много самоучек. Попробую найти хорошего по отзывам.

Гость
#6

Я думаю, если бы вы хотели, то давно бы уже сделали. Мне непонятна в общем постановка вопроса. Парень хочет, может сделать себе. Для чего ему это? У вас проблемы какие-то, он плохо видит куда целовать?

Гость
#7

Пусть себе увеличит

Алина
#8
Гость

Я думаю, если бы вы хотели, то давно бы уже сделали. Мне непонятна в общем постановка вопроса. Парень хочет, может сделать себе. Для чего ему это? У вас проблемы какие-то, он плохо видит куда целовать?

Будем откровенны, большие губы делают не для поцелуев)) Я просто опасаюсь, что есть какие-то нюансы, а так почему бы и не подколоть немного? Естественно, не как у макаки, а в меру.

Гость
#9

Могут получиться комки. Их нужно разминать. Фотографии у косметолога могут отличаться от реального результата. Сделанные губы всегда видны. Они получаются как слизняки, пельмешки. Про растворить, тоже так себе идея. Они станут как тряпочка.

Гость
#10

да много чего плохого может быть - если рукожопый мастер и плохой филлер - то может быть ассиметрия, мирация филлера, аллергия, фиброз и другие прелести. У частных не делала никогда, только в клинике косметологии.

Гость
#11
Гость

Никаких. Если надоедят, можно растворить. А вообще оченть красиво, если в меру. Я делаю раз в 1,5 года уже 6 лет. не для объема, а для исправления ассиметрии и четкого контура. Некоторые даже не догадываются. Думают, своя такая красивая форма.

Красивые только свои такие)) и большие глаза.

Гость
#12

гиалуроновые усы (((
нужно очень хорошо выбрать мастера, но иногда и это не спасает. но помните, что нельзя колоть больше 0,7 за 1 раз, если свои губы тонкие

Гость
#13

Отстой

Гость
#14
Гость

Могут получиться комки. Их нужно разминать. Фотографии у косметолога могут отличаться от реального результата. Сделанные губы всегда видны. Они получаются как слизняки, пельмешки. Про растворить, тоже так себе идея. Они станут как тряпочка.

наверное вы только одни некачественные пельмешки видели. А нормальных аккуратных губ не видели. 1 мл точно никому не помешает. У большинства девушек губы как ниточки.

Гость
#15
Гость

Могут получиться комки. Их нужно разминать. Фотографии у косметолога могут отличаться от реального результата. Сделанные губы всегда видны. Они получаются как слизняки, пельмешки. Про растворить, тоже так себе идея. Они станут как тряпочка.

Только сделанные губы ни в коем случае нельзя трогать дней 10, какой там разминать!??? Иначе форма может измениться и будут у вас 2 колбаски вместо красивого бантика. Я старалась не улыбаться широко даже, пока не зажили. Поцелуи тоже запрещены 2 недели.

Гость
#16
Гость

Алина, вы созданы по образу и подобию Бога. бойтесь вызвать недоумение Творца... ;)

А что же вы тогда с голой жопой не ходите?

Гость
#17
Гость

Только сделанные губы ни в коем случае нельзя трогать дней 10, какой там разминать!??? Иначе форма может измениться и будут у вас 2 колбаски вместо красивого бантика. Я старалась не улыбаться широко даже, пока не зажили. Поцелуи тоже запрещены 2 недели.

вам колол мастер из совка, лет 80-ти? поцелуи/ОС под запретом на пару дней, первый день пить через трубочку - вот и все!

Гость
#18
Гость

вам колол мастер из совка, лет 80-ти? поцелуи/ОС под запретом на пару дней, первый день пить через трубочку - вот и все!

Сразу видно, что вы не делали данную процедуру) дней пять они еще и болят, если то)) И как-то не до поцелуев совсем

Гость
#19
Гость

вам колол мастер из совка, лет 80-ти? поцелуи/ОС под запретом на пару дней, первый день пить через трубочку - вот и все!

поэтому такие как ты и ходят с колбасками) А ты и правда этого не делала. А просто прочитала в интернете статью горе-мастера с идиотскими советами, что на следующий день уже все можно. Курица ты

Гость
#20
Гость

вам колол мастер из совка, лет 80-ти? поцелуи/ОС под запретом на пару дней, первый день пить через трубочку - вот и все!

ты даже представить не можешь, кто мне делал) Не твой уровень))))

Гость
#21
Гость

Сразу видно, что вы не делали данную процедуру) дней пять они еще и болят, если то)) И как-то не до поцелуев совсем

я делала дважды, филлер Belotero. Губы болели два дня. Чем кололи вам, что они болят дней - одному Богу известно.

Гость
#22
Гость

поэтому такие как ты и ходят с колбасками) А ты и правда этого не делала. А просто прочитала в интернете статью горе-мастера с идиотскими советами, что на следующий день уже все можно. Курица ты

Ты, *** чмошница, которая буквы только вчера освоила, и то - через одну, захлопнись лучше, а то твой вонизм уже глаза режет, ей-Богу. Уровень твой - вон на плинтус посмотри - так вот же он))

Гость
#23
Гость

ты даже представить не можешь, кто мне делал) Не твой уровень))))

так представила уже - продавщица из пятерочки, которая на али заказывает суррогат и колет тебе через клизму.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: