Гость
Статьи
Увеличение груди в …

Увеличение груди в Екатеринбурге

Здравствуйте, хочу увеличить грудь в Екатеринбурге. Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами на ваших врачей? Доволны ли результатом? К кому стоит идти, а к кому точно не стоит? Спасибо за помощь!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность, лучше едьте/летите в Мск, грудь такое дело, что потом последствий может быть куча. Конечно и в столице полно криворуких, но поискать можно. Я сама ездила туда, правда не так далеко как вы живу, подороже стоимость, но я осталась довольна результатом

Гость
#2

А ум увеличить не хотите (я без негатива)? Сколько случаев уже, как в погоне за псевдокрасотой люди теряют здоровье, у кого то сразу осложнения, у кого то через год, два. А у кого то все удачно. Подумайте 100 раз перед тем как идти на такую операцию. Она не является необходимой. Увы, больной человек никому не нужен

Гость
#3

Вот встает у меня член на женщин Екатеринбурга и ничего не могу с собой поделать

Гость
#4
Гость

Если есть возможность, лучше едьте/летите в Мск, грудь такое дело, что потом последствий может быть куча. Конечно и в столице полно криворуких, но поискать можно. Я сама ездила туда, правда не так далеко как вы живу, подороже стоимость, но я осталась довольна результатом

да, Мск советую Баулина В.В. Очень хороший врач, 5 лет назад сделал мне шикарную грудь. сейчас работает в клинике Эталон в столице

Гость
#5
Гость

Если есть возможность, лучше едьте/летите в Мск, грудь такое дело, что потом последствий может быть куча. Конечно и в столице полно криворуких, но поискать можно. Я сама ездила туда, правда не так далеко как вы живу, подороже стоимость, но я осталась довольна результатом

Здравствуйте, в Москву к кому ездили?

Гость
#6

Езжайте в Москву, там много хороших хирургов, например, Кузин Д.А., он принимает в клиник Селин и у него бесплатные консультации. Обязательно сходите к нему, если решитесь ехать на опи в Москву

Гость
#7

мне тоже на ум сразу пришел Баулин, за последние 10 лет у меня оперировалось у него несколько знакомых по разным темам, в том числе по груди, все очень довольны.

Гость
#8

как ни крути в Москве больше крутых врачей, во всяком случае на слуху вообще только московские. Недавно в рейтингах видела Волкова В. Г., очень вдохновили работы. А так добраться не проблема, только не за рулем, за руль 3 недели точно нельзя будет (руки поднимать и нагружать грудную).

Гость
#9

посмотрите Мустафаева Э.Р., много пишут про него тут и на других форумах, видела несколько блогов пациенток, все очень красиво и аккуратно. Внушает доверие. Но да, это Москва, скорее всего вам только столичных врачей и нарекомендуют..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема