Гость
Статьи
Из красотки в …

Из красотки в заплывшую женщину

Привет, девочки. Есть у меня знакомая, была такая красотка еще лет пять назад, я все на нее насмотреться не могла. Ухоженная и лицо холеное, губки бантиком и в свои ~36 выглядела идеально для меня. Увиделась с ней сегодня. Не узнала.
Из структурного, очерченного лица с выраженными скулами и пухлыми губами ничего не осталось. Как пакет с водой.
Начала разговор о своих изменениях она сама- говорит, вижу, ты удивлена. Ударилась в косметологию, говорит, филлеры колола очень много. Тогда говорили еще, что они рассасываются. Не рассосались- потому что это был миф.
Такие дела, девочки, трижды думайте перед походами на такие процедуры. Конец :)

Лаура
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо, что поделилась этой историей. Ты права - иногда мы слишком увлекаемся попытками изменить свою внешность. Твоя знакомая, похоже, попалась на распространенный миф о "волшебных" косметологических процедурах.

Этот опыт должен научить нас быть осторожными в таких вопросах. Красота - это не только внешность, но и то, как мы себя ощущаем изнутри. Помни, что твоя ценность не зависит от того, насколько ты совершенна внешне.

Спасибо, что поделилась этой историей - она может многому научить. Пусть твоя подруга не расстраивается, ты по-прежнему видишь в ней красоту. Самое главное - принять себя и свою естественную красоту. Ты права - стоит хорошо подумать, прежде чем решиться на серьезные косметологические процедуры.

Гость
#2

Какая разница всё равно старые все будем, филлер не филлер. Вот пластика хорошо у кого деньги есть.

Гость
#3

Про то, что филлеры остаются в коже тоже слышала, т.е. рассасываются не полностью. Проводили исследования.
И вообще филлеры сами по себе не увлажняют кожу. Это миф. Они притягивают воду. И вот людям склонным к отекам (это определенный тип лица) они противопоказаны, т.к. будут их усугублять.

Рашпиль
#4

Всех ненасытных баб ждёт разбитое корыто.

Гость
#5

Как будто про меня, я в 36 была еще как в 30. А вот сейчас в 49 лицо поплыло, хотя вес такой же. Просто все хорошее когда нибудт кончается.

Гость
#6
Гость

Как будто про меня, я в 36 была еще как в 30. А вот сейчас в 49 лицо поплыло, хотя вес такой же. Просто все хорошее когда нибудт кончается.

Еще гормональный фон меняется в этом возрасте.

Гость
#7
Гость

Как будто про меня, я в 36 была еще как в 30. А вот сейчас в 49 лицо поплыло, хотя вес такой же. Просто все хорошее когда нибудт кончается.

самое хорошее -делать массаж лица ! это и для тонуса кожи ,и для снятия отечности и для улучшения нервной системы. знаю по себе. Все тонкости массажа вам лучше спросить у косметолога.Могу сказать про своего косметолога.Я хожу к ней уже много лет и она не грузит процедурами.Зовут Аида ,работает в Москве на Лубянке.Я ооооочень довольна и то, что я уже давно с ней это показательно.ее тел 89055643650

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: