Гость
Статьи
Внешность и пластика

Внешность и пластика

Всем доброго вечера можно ли пластической операций сделать идеальное лицо если у меня у меня не идеальное а хочется побыть в другом теле где лучше ее делать в рф или в корее?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
пон
#1

лучше делай в РФ у хороших хирургов, в Корее пластика дорогая очень. Самая дешёвая в Таиланде и в китае

Гость
#2
пон

лучше делай в РФ у хороших хирургов, в Корее пластика дорогая очень. Самая дешёвая в Таиланде и в китае

а мне кажется в рф дороже

#4

Я когда узнавала про ринопластику, то нежелательно 6 месяцев летать, но это мало кто соблюдает. Из Кореи можно паромом до Владика и потом поездом, ну это тяжко. Да наблюдаться надо, тем более, смотря что вам за раз сделают, тоже вопрос. Я бы на долгий наркоз не согласилась, да и восстановление трудно пройдет. Лучше в стране проживания.

Гость
#5

Кардинально внешность ни одна пластика не изменит.

Гость
#6

1) лучше не "где", а "у кого"
2) можно, изучите сами эту тему, ведь есть как и идеальные результаты, так и фатальные. Взвесьте все "за" и "против"

Гость
#7

А деньги-то есть, мечтатель? Много денег.

Гость
#8
Гость

А деньги-то есть, мечтатель? Много денег.

деньги то найдутся

Гость
#9
Александра

Дура ты, не выдержишь потока зависти от лохушек
У меня идеальное лицо это капец как бабье рвет на себе волосы от зависти..

я парень если что а мне нужна идеальная внешность чтобы быть круче всех парней.

Гость
#10
Гость

я парень если что а мне нужна идеальная внешность чтобы быть круче всех парней.

Если ты красивый но без мозгов в моём окружении тебе не дадут. А вот если самоуверенный, развиваешься и умный, но не особо симпот то...)

Гость
#11
Гость

Если ты красивый но без мозгов в моём окружении тебе не дадут. А вот если самоуверенный, развиваешься и умный, но не особо симпот то...)

у меня среднея внешность а мне нужна высше среднего мне даром не сдалась среднея внешка

Гость
#12

заклепка

Гость
#13
Гость

у меня среднея внешность а мне нужна высше среднего мне даром не сдалась среднея внешка

Чтобы улучшить овал лица и сделать аля Том Круз, то можно попробовать пластику имплантами. Многие звезды так делают себе идеальную внешность. Идеальный мужественный подбородок, скулы и тд. Ментопластика, гениопластика в поиске вбей. Что касается где делать, сейчас в ТОПе - СНГ, куда переехало много российских врачей.

Гость
#14

В РФ очень много хороших хирургов, я когда планировала свою операцию по увеличению груди тоже рассматривала за границей варианты, но меня отговорили и слава Богу, прооперировалась в Москве и очень довольна!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: