Гость
Статьи
Может ли заживший …

Может ли заживший перманент бровей выгореть на солнце?

Здравствуйте! На моих бровях легкий перманент (в пудровой технике), который я делала еще в январе и он давно зажил. Начиталась в интернете, что он может "выгореть" на солнце. Правда ли это? И если так, то можно ли использовать солнцезащитный крем прям на брови? Не навредит ли им?

Рина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно выгорает как и любая тату...
Крем можно, но! Некоторые такие крема обладают напротив отбеливающим эффектом, которые вредны татуажу, или просто летом во время жары буду щипать вам глаза)
Потому я пользуюсь солнцезащитными очками

Гость
#4
Гость

Конечно выгорает как и любая тату...
Крем можно, но! Некоторые такие крема обладают напротив отбеливающим эффектом, которые вредны татуажу, или просто летом во время жары буду щипать вам глаза)
Потому я пользуюсь солнцезащитными очками

Не думаю, что очки помогают. Даже широкие. Свет преломляется и рассеивается. Так что лучше выбрать качественный солнцезащитный крем. Он наносится на все лицо толстым слоем и на глаза тоже. Обновляется в течение дня, если вы находитесь на активном солнце.

Гость
#5
Гость

Не думаю, что очки помогают. Даже широкие. Свет преломляется и рассеивается. Так что лучше выбрать качественный солнцезащитный крем. Он наносится на все лицо толстым слоем и на глаза тоже. Обновляется в течение дня, если вы находитесь на активном солнце.

Все жти крема очень глаза в жару щипать начинают.....
Я стараюсь летом меньше находится на солнце

#6

Пользоваться СПФ при наличии тату и перманента не то, что можно, а необходимо. Иначе выгорит все нахрен, вылезет пигмент совсем не тот, который хочется видеть.

Гость
#7
ЖабаКлава

Пользоваться СПФ при наличии тату и перманента не то, что можно, а необходимо. Иначе выгорит все нахрен, вылезет пигмент совсем не тот, который хочется видеть.

И какие крема специальные?

#8
Гость

И какие крема специальные?

Любой спф для лица подойдет. Если речь о губах, то есть гигиенички с фильтрами защиты.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: