Гость
Статьи
Люкс косметика, на что …

Люкс косметика, на что стоит тратить деньги, а на что нет?

Как-то слышала от одной блогерши, что сейчас масс маркет косметика по качеству не уступает люксу. Так ли это? #косметика

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, многие люксовые бренды выезжают только на имени. Думаю в этом вопросе лучше брать то, что подходит именно вам и не смотреть на люксовость. Если я к примеру могу взять хороший карандаш из массмаркета, который очень хорошо держится и подходит мне, то зачем тратить деньги на другой бренд?

Гость
#2

Да, это так.

Гость
#3

У дешевой косметики может быть хорошей состав, как и у люкса. А вообще иногда люксовые бренды переливают дешевую косметику в свои бутылочки и продают за дорого. Так что состав там одинаковый. Лучше на состав смотрите, а не на цену

Гость
#4

Пользовалась тушью Chanel, потом попробовала Yves Rocher: качество то же, цена в 3 раза ниже. Тоже самое относится к помадам.

Гость
#5

В люксе лучше отдушки. А так главное чтобы руки откуда надо росли, можно и тушью essence за 3 евро прекрасно накраситься.

Гость
#6

А вот и уступает, конечно у любого бренда не может быть 100% всех продуктов хитами. Но платим же за уникальную формулу продукта . Например, румяна Dior соприкасаются с кожей и начинают проявляться . На всех интенсивность разная. Тени 5-ки Dior уникальны по цвету и формуле

Гость
#7

нет не так. люкс почти бесполезен, а вот проф косметика содержит серьезные составы, которые работают на песпективу. и их не надо много, они гораздо экономичнее расходуются. у меня весь уход проф. плюс сделана блефаро (Галиченко Кристина хирург), вид очень молодой и свежий, все отмечают. и да, каждая моя баночка по 5 тыс но они подобраны индивидуально косметологом и все того стоят

Гость
#8

не так
скажем так среди масса есть жемчужины, но редко, и их надо искать и перебирать
но не значит что масс и люкс равны

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: