Гость
Статьи
Стоит ли тратить …

Стоит ли тратить деньги на дорогую косметику?

Все время пользуюсь не самой дорогой косметикой такой как мейбелин, лореаль, макс фактор, було что-то из эвелин, эйвон и тд. Сейчас могу позволить себе купить что-то подороже из люкса. Девочки, стоит покупать ланкомы, диоры всякие подскажите? Тональный и карандаш для бровей лучше от недорогих? #макияж

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите покупайте. Она не лучше и не хуже. Мне лично приятно иметь всю косметику Шанель. Хочу и покупаю.

Гость
#2

Тональный крем ,базу ,однозначно стоит .

Гость
#3

У меня из бюджета только туши Макс Фактор, лучше них нет. Давно перешла на люкс и не жалею. Иногда мидл беру, но не ниже.

Гость
#4

карандаш для бровей лучше из недорогих, а так я бы попробовала люкс из интереса
например у них тени неплохие
бывает что и тушь тоже, но не всегда

Гость
#5

Посмотрите инсту оксаны вегнер. Она там тестирует наглядно люкс и масс. Можно ей также вопрос задать

Лично я предпочитаю люкс как раз изза качества пигментов и покрытия. Раньше масс был намного лучше чем сейчас. Его качество было сопоставимо с люксом, но сейчас это полное гуано. Люкс тоже по качеству просел,поэтому надо уметь выбирать правильно.

#6

Лучше на уходовую потратиться

Гость
#7

Тональный крем, пудру, помаду лучше люкс.
Карандаш для бровей, тени,консилер, блеск, тушь можно масс маркет

Гость
#8

покупайте то, что подходит именно вашей коже. У меня для тона, например, только от эрбориан СС, ни на что его не променяю, а вот для ухода Гиалуроновый крем интенсивное увлажнение SPF15 для нормальной и чувствительной кожи Eco-refill от librederm, тоже только он последнее время подходит моей коже и как уход и под макияж

Гость
#9

Блески точно лучше люкс -- они плотные, стойкие, не липкие, не создают нитей, упаковки удобные.

Гость
#10
Гость

карандаш для бровей лучше из недорогих, а так я бы попробовала люкс из интереса
например у них тени неплохие
бывает что и тушь тоже, но не всегда

Интересно, что бюджетный карандаш для бровей аж два раза упомянули.

#11

Сейчас средний ценник мало чем отличается от люкса. Совсем бюджет конечно чаще всего проигрывает.
У люкса лучше упаковка, отдушка, да и морально намного приятнее, когда в косметичке лежит тушь Шанель, а не Мейбилин. А так состав важнее в том же тональнике или уходе, чем бренд 🤷

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: