Гость
Статьи
Филлер в подбородок

Филлер в подбородок

Осуждающие и порицающие всякого рода инъекции- идите мимо! Знающие и бывалые ,буду рада прочитать ваше мнение и узнать больше.Колола стилаж в подбородок ,у лучшего и раскрученого косметолога в своём городе ! Ничего не предвещало беды! Сейчас в подбородке наверное где то 2,5мл , и я начала замечать внизу на нём какие то точки ,как от укола выпирающие, с момента инъекции прошло достаточно много времени, колола я его постепенно ,сначала 1мл,и спустя время уже остальное. Почему эти точки от уколов вздутые ,и вообще норма ли это?! Может у других кто подбородок колет так же ,я просто не замечала ?? Сейчас я расколупала эти следы от проколов, ибо они меня бесят ,выглядят как прыщ какой то,и из этого места потекла густая смесь , как я поняла это филлер. Что делать ,и чем чревато? Попрошу без стеба,и оскорблений. #косметология

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Факты
#1

Вы полная д¥ра. Без стёба, серьёзно.

Гость
#2

Может это гнойник ? Стилаж м -ку Колю часто в скулы и в том числе в подбородок 0,5-1 мл «легкая асимметрия золотого сечения . Пока не было таких проблем . А вот однажды 1 мл в губы делала его же помню точки красные были долго . Но без гноя и тд

Гость
#3

Потому что ты тупая. И косметолог твой - днище.

Гость
#4

скорее всего препарата слишком много ввели ,он не помещается там уже. ничего страшного не будет,но больше подбородок не колите

Гость
#5

просто я и сама колола подбородок,и знаю что если слишком много препарата ввести ,то организм будет сопротивляться. возможно у вас так и вышло

Гость
#6
Факты

Вы полная д¥ра. Без стёба, серьёзно.

По себе людей не судят , так что свалила нах отсюда

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: