Гость
Статьи
Липосакция, коррекция …

Липосакция, коррекция фигуры, похудение

Два года назад сделала липосакцию рук, и через год ( возможно из-за набора , а потом сброса веса, жир распределился не правильно) у меня жир в одном месте «куском» не знаю как объяснить , надеюсь поняли меня )) так вот, как убрать это? Кроме как повторная липосакции. Слышала за ручную липосакцию , там еще пишут типо показания к этому массажу, как раз убирать последствия липо. Но меня как то смущает это, не верю в действия этого , но одновременно хочу верить. Вообщем что скажете? Пиши пожалуйста о действии этого массажа, только те, кто делал , либо знаю о знакомых , крч не вводите в заблуждение, если не знаете лично на опыте, спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Чикибамбоня
#1

Мда лучше бы в зал пошла

Гость
#2

У меня была липосакция бёдер и ног много лет назад. Вначале конечно всё классно и красиво , но за питанием я не следила - ела все как обычно , мучное и т.д. и потом конечно заметила неравномерное распределение жира по другим частям. Вывод - после липосакции нужно соблюдать диету с ограничением углеводов и с адекватной физ.активностью.

Гость
#3

Да есть у липосакции такая обратная сторона. Меня доктор предупреждал, что после операции нужно обязательно менять образ жизни и соблюдать пп, иначе может быть такая история. Я делала год назад, не набрала ни грамма, а даже наоборот.Всё ровненько, красиво. А вам скорее всего только повторная операция но с полным осознанием того что поправляться больше нельзя. Если надумаете могу порекомендовать своего хирурга, делает шикарно, всё вам ровненько сделает.

Гость
#4

я делала у Абозина Максимильяна Владимировича, и да, после липо важно питание и физ активность. Нет такого, что результат будет в любом случае и навсегда, действительно важно соблюдать питание режим и т д. Лично меня это очень дисциплинировало, потому что радовал результат. Автор, не волнуйтесь, главное все поправимо. Если к своему хирургу не пойдете, можете сходить к моему, у него бесплатный прием

Гость
#5
Гость

Да есть у липосакции такая обратная сторона. Меня доктор предупреждал, что после операции нужно обязательно менять образ жизни и соблюдать пп, иначе может быть такая история. Я делала год назад, не набрала ни грамма, а даже наоборот.Всё ровненько, красиво. А вам скорее всего только повторная операция но с полным осознанием того что поправляться больше нельзя. Если надумаете могу порекомендовать своего хирурга, делает шикарно, всё вам ровненько сделает.

ДВ, у кого делали?

Гость
#6

Кто-то делал липосакцию методом вейзер?

Гость
#7

после операции действительно важно вес держать. Дело не в углеводах и тд) любая система питания работает, если приход калорий соответствует расходу. Главное чтобы был белок + физическая активность желательно) ну а автору – не ведитесь на всю эту ерунду… потратите время и деньги. Удалить жир, тем более так локально, можно только механически. Интересно вы по какой методике делали операцию? просто после вайзер такого не бывает практически, если и компрессионку носить и массаж лимфодренажный делать в период реабилитации (вот тогда он необходим, а после уже не поможет) то все без неровностей потом остается и даже если вес набирать, жир будет везде откладываться как раньше, а не только в этой зоне… в любом случае советую вам на консультацию, также советую Мустафаева Э.Р., насколько я знаю такую локальную липосакцию на руках можно вообще под местным обезболиванием сделать… но это надо уточнять. А всякие криолипосакции и т.д. наоборот могут нарушить что-то в тканях, что потом и обычную будет тяжело сделать!

Гость
#8

Попробуйте обратиться к хирургу Петрову А. В., думаю он подскажет что можно сделать в вашей ситуации, ноу меня предчувствие как у предыдущего оратора, что скорее всего только такая точечная операция… все остальное… увы… пластика бы ушла на второй план, если бы появилась хоть одна методика, дающая такой же выразительный и прогнозируемый результат (и п ри этом безопасный) без операции!

Гость
#9

Здравствуйте. Возможно хирурга выбрали не удачно. Очень странно. Я в своё время помогала искать пластического хирурга для близкой подруги. Делала она у Молоткова Никиты Сергеевича. Клиника Семейная. Все прошло отлично, результат радует до сих пор. Попробуйте записаться на консультацию хотя бы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: