Гость
Статьи
Воспользовались бы вы …

Воспользовались бы вы деньгами на пластическую операцию, если они у вас появятся?

Лично я нет. Себя сама считаю на редкость уродливым человеком, но от подтяжки морды, накачки губой или обкалывания физиономии красивей не стану. К тому же не сказала бы, что надувные утки становятся красавица. Скорее уж клонами друг друга. Уничтожают свою индивидуальность, но даже не понимают этого. #финансы #пластика

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно согласна. Лучше быть такой какая есть, чем с колхозным лицом.

#2

Обкалывание и пластические операции вещи разные)
Токсины и всякие инъекции иногда люблю. Пластику пока нет, но в старости, вполне вероятно, сделаю

Гость
#3

Накачивать ничего не стала бы. Возможно грудь бы подтянула и ареолы уменьшила. С другой стороны это серьезная операция, побаиваюсь.

Гость
#4

А зачем тогда вы брови делаете?

Гость
#5
Гость

А зачем тогда вы брови делаете?

Лично я брови не делаю.

Гость
#6

Только из за последствия травм каких либо.
Я хорошенькая.

Жена Орловича
#7

Я сделала, потому что по мед. показаниям была нужна вагинопластика после родов. И ни разу не пожалела,чувствую себя прекрасно, спасибо моему опытному хирургу Сарвару Бакирханову. А денег всегда не хватает, так что тут не показатель есть они или нет. Когда надо найдете.

Гость
#8

Я бы воспользовалась, но не на операцию бы потратила, а вложила бы в недвигу.
Я работала косметологом, а также в больнице, где пластические операции делали. Насмотрелась! В жизни на такое не пойду!!!

Гость
#9

Я долго копила на ринопластику, мой нос меня просто раздражал у кого есть горбинка и кончик носа опущен как у бабы яги меня поймут. Сделала -всё хорошо, не вижу никаких проблем, если есть возможность исправить очевидные недостатки. Главное хороший доктор, тогда всё будет хорошо. Про индивидуальность это тоже про профессионализм врача. У меня красивый носик, никто и не подозревает, что что-то было сделано.

Гость
#10

Я бы сделала и скоро кстати сделаю, уже прошла консультацию у хирурга. Буду делать подтяжку лица и шеи. Результат зависит от хирурга. Поэтому лучше тщательнее поискать.

Гость
#11

Сделала бы, почему нет и скоро сделаю) По мне так лучше быть в гармонии с собой пусть и таким путём, чем комплексовать всю жизнь. А вообще исход операции зависит от профессионализма пластика, поэтому тут экономить тоже нельзя)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: