Гость
Статьи
Липолитик в кончик …

Липолитик в кончик носа, кто делал?

это его уменьшит? делать 8 раз боюсь, я бы сделала раз или два
это сильно опасно? кто делал?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и еще, почему это временный результат? мне кажется он должен быть постоянным?

Гость
#2

говорят сейчас такие, что с 1 раза эффект

Гость
#3

Я делала липолитик в шею, щеки (результата нет вообще), мне кажется фигня все это, тем более 8 раз, точно развод на бабки..

Игорек
#4

Лилипутик в кончик носа?
лилипутик лилигном,
на каблучищах ходит он

Гость
#5
Гость

Я делала липолитик в шею, щеки (результата нет вообще), мне кажется фигня все это, тем более 8 раз, точно развод на бабки..

странно. может там как бы зоны побольше и нужно побольше вколоть? или состав вам не подошел. просто я видела пару дам с худыми от липолитика лицами, но честно, это даже жутко выглядело

Гость
#6

ладно, это слишком рисково, не буду делать..

Гость
#7

Я делала 1 раз, результат был не заметен. Обычно в щеки колю, 3-4 процедуры и эффект вижу, возможно если в нос сделать больше уколов, то тоже результат будет. Косметология вещь такая, что вау эффект редко бывает, по чуть чуть исправляются пропорции лица и все. Вас никто же разово эти 8 уколов не заставляет делать, ходите, делайте по уколу раз в 2 недели и наблюдайте. У меня никогда побочек никаких от липолитика не было, делаю лайт фит обычно, триаду тоже пробовала. В нос кстати очень больно было.

Гость
#8
Гость

Я делала 1 раз, результат был не заметен. Обычно в щеки колю, 3-4 процедуры и эффект вижу, возможно если в нос сделать больше уколов, то тоже результат будет. Косметология вещь такая, что вау эффект редко бывает, по чуть чуть исправляются пропорции лица и все. Вас никто же разово эти 8 уколов не заставляет делать, ходите, делайте по уколу раз в 2 недели и наблюдайте. У меня никогда побочек никаких от липолитика не было, делаю лайт фит обычно, триаду тоже пробовала. В нос кстати очень больно было.

я слышала истории всякие, что разъедает хрыщи, дыры могут появиться, люди слепнут. знаю, что в носу правда есть такая зона, где даже прыщ опасно давить
очень страшно из-за этого. а то, что поможет, мне кажется да, нос же маленькая зона
но интересно это навсегда..? вроде должно быть да

Гость
#9

Хотела сделать круговую подтяжку и брефаропластику. Начала рассматривать себя в профиль с помощью двух зеркал. Заметила, что шнобель отвратительный и надо начинать с него. Потом открыла бутылку шампанского и успокоилась. Буду жить весёлым у.ё.б.ищем!

Гость
#10
Гость

я слышала истории всякие, что разъедает хрыщи, дыры могут появиться, люди слепнут. знаю, что в носу правда есть такая зона, где даже прыщ опасно давить очень страшно из-за этого. а то, что поможет, мне кажется да, нос же маленькая зона но интересно это навсегда..? вроде должно быть да

нос всю жизнь растет, так что не навсегда

Гость
#11

Да Алиса Аршавина делала

Гость
#12
Гость

Да Алиса Аршавина делала

откуда инфа? кезде пишется что от болезни которая внезапно началась

Гость
#13

Только полноценная ринопластика поможет добиться вам носика, который вы хотите. Кузин Данила делает очень красивые носики, запишитесь к нему на консультацию, это бесплатно

Гость
#14

я может чего не понимаю, но липолитик же плавит жир, откуда на носу жир? Но даже если предположить что это работает, я неоднократно читала у лучших хирургов (из самых разных стран), что вообще вводить что-то в нос, грудь – это все или опасно, или неэффективно… или мигрирует, или нарушает кровообращение и т.д. А ринопластика, тем более если вас волнует только кончик, не настолько редкая и сложная процедура, чтобы ее избегать с такими рисками. Всегда надежнее аккуратно контролируемо и ювелирно поправить что-то, чем вводить препарат и фиг знает, как он там подействует и в каких объемах… непредсказуемо. По ринопластике посмотрите хирурга Иванова Сергея, очень все аккуратно, об операции и не догадаешься.

Гость
#15
Гость

я может чего не понимаю, но липолитик же плавит жир, откуда на носу жир? Но даже если предположить что это работает, я неоднократно читала у лучших хирургов (из самых разных стран), что вообще вводить что-то в нос, грудь – это все или опасно, или неэффективно… или мигрирует, или нарушает кровообращение и т.д. А ринопластика, тем более если вас волнует только кончик, не настолько редкая и сложная процедура, чтобы ее избегать с такими рисками. Всегда надежнее аккуратно контролируемо и ювелирно поправить что-то, чем вводить препарат и фиг знает, как он там подействует и в каких объемах… непредсказуемо. По ринопластике посмотрите хирурга Иванова Сергея, очень все аккуратно, об операции и не догадаешься.

ну да, вы правы. а сколько прмерно операции на кончик стоят?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: