Девушки, зачем вы так душитесь парфюмом, что при вашем приближении аж глаза начинают слезиться, и в горле першить, и потом шлейф ещё метров 20 тянется. Неужели от вас так воняет, что необходимо целый флакон на себя вылить? Или зачем вы это делаете? Это жесть ведь.
Распыляю парфюм на внутреннюю сторону предплечий — по одному разу на каждую руку с расстояния 15–20 см. Спрашивал у своих близких об интенсивности аромата: говорят, что чувствуют лёгкий, приятный шлейф, а не удушливый запах.
Немо
[1012684930]
#5
Принюхались. Есть такой эффект: если постоянно вокруг тебя какой-то запах, то его перестаешь замечать. С кошатницами и плюшкиными такая же история кст.
Девушки, зачем вы так душитесь парфюмом, что при вашем приближении аж глаза начинают слезиться, и в горле першить, и потом шлейф ещё метров 20 тянется. Неужели от вас так воняет, что необходимо целый флакон на себя вылить? Или зачем вы это делаете? Это жесть ведь.