Гость
Статьи
Девушки и парфюм

Девушки и парфюм

Девушки, зачем вы так душитесь парфюмом, что при вашем приближении аж глаза начинают слезиться, и в горле першить, и потом шлейф ещё метров 20 тянется. Неужели от вас так воняет, что необходимо целый флакон на себя вылить? Или зачем вы это делаете? Это жесть ведь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Носи противогаз дедушка.
#2
У них проблемы с обонянием.
Гость
#3
просто мы не ощущаем запаха
#4
Распыляю парфюм на внутреннюю сторону предплечий — по одному разу на каждую руку с расстояния 15–20 см. Спрашивал у своих близких об интенсивности аромата: говорят, что чувствуют лёгкий, приятный шлейф, а не удушливый запах.
Немо
#5
Принюхались.
Есть такой эффект: если постоянно вокруг тебя какой-то запах, то его перестаешь замечать.
С кошатницами и плюшкиными такая же история кст.
Форум: Красота
Всего: 71 397 тем
Новые темы за неделю: 101 тема
Популярные темы за неделю: 47 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти