На мой вкус он страшный, как черт. В последний раз я всерьез смотрела ЧМ по футболу и болела за кого-то в 2014 году. Собственно, когда немцы, за которых я болела, выиграли. Помню до сих пор этих героев, Клозе, Лам, Подольски, Нойер, Озил, Мертазакер, Гетце, Мюллер, Цилер, любимый хавбэк Бастиан Швайнштайгер и конечно мой обожаемый тренер Йоахим Лёв. После победы на ЧМ он сломался и все у него пошло по одному месту - и карьера, и жизнь. Я до сих пор из-за этого немного страдаю. Сейчас даже смотреть ЧМ не хочу, я там в команде и не знаю никого, кроме Нойера из Баварии, так ему сто лет уже, на пенсию пора, вышли они в плей-офф досрочно, ну и хорошо.
Вы видели вратаря сборной Cape Berde по прозвищу Возинья? Который отбил все атаки Испанцев. Правда он красавчик?! Кто ваш любимый игрок ЧМ2026?