Запомните, что увлажнять кожу может только мочевина. Никакие масла не увлажняют. Они создают пленку, когда вы ее смываете, кожа моментально становится еще суше. Так что выбирайте правильные крема. Например, Липобейз Уреа 10% мочевины. Можете поискать что-то другое, но смотрите на состав. А еще важно пить побольше воды и правильно питаться.
Гость
[1808773617]
#3
Гиалуроновый крем с аргановым маслом Либридерм, давно его покупаю, очень довольна
Мила
[3352445879]
#4
Попробуйте крем для рук Ретиноиды, на ВБ арт. 291243481. Мне он нравится: хорошо увлажняет и смягчает кожу, а благодаря лёгкой текстуре быстро впитывается и не оставляет липкости.
Чувствую, что летом очень сухая кожа рук.