Гость
Статьи
Ваш мужской типаж

Ваш мужской типаж

У большинства женщин, как я понял, есть свой чётко обозначенный в голове мужской типаж :) Могли бы вы его описать и привести наглядные примеры известных мужчин, подходящих под него?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу на примере известных актёров сказать. Это Кевин Костнер, Джуд Лоу, Джек Николсон. Из наших это В. Тихонов, Р. Адомайтис,И. Калныньш, В. Лановой, И. Грибов, А. Райкин.

#2

Адам Драйвер топ)

Гость
#3
Violet

Адам Драйвер топ)

По меркам этого форума он уже старичок :)

Гость
#4

Брюнет,худой,скуластый,кареглазый,не бритый(щетина не борода)

#5

Я уже как-то отвечала в подобной теме, но повторюсь ещё раз Кристин Бейл (темный рыцарь), Том Круз (рыцарь дня), Пирс Броснан в молодости, Энди Гарсиа ( друзья Оушена), вспомнила ещё Рауль Бова, тоже в молодости, Мет Бомер немного, что-то их всех объединяет во внешности) если кого вспомню ещё, допишу

Гость
#6
Гость

Брюнет,худой,скуластый,кареглазый,не бритый(щетина не борода)

Как-то можно объяснить, чем вас привлекает худоба? Часто слышу про это. Просто худоба по идее - это малое количество мышц, физическая слабость, ощущение будто человек недоедает. Или имеется ввиду малый % жира + мышцы, т. е. подкаченный.

Гость
#7
Гость

Как-то можно объяснить, чем вас привлекает худоба? Часто слышу про это. Просто худоба по идее - это малое количество мышц, физическая слабость, ощущение будто человек недоедает. Или имеется ввиду малый % жира + мышцы, т. е. подкаченный.

Отвечаю, хороший кобель толстым не бывает,а кроме шуток не знаю, ну нравится мне худое мужское тело, качков, спортсменов, жирных, рыхлых, с пузом.

Гость
#8
Гость

Отвечаю, хороший кобель толстым не бывает,а кроме шуток не знаю, ну нравится мне худое мужское тело, качков, спортсменов, жирных, рыхлых, с пузом.

не дописала вообще терпеть не могу,хотя первые 2 мужа были шкафообразной фигуры прям косая сажень в плечах))))))))

Гость
#9
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Я уже как-то отвечала в подобной теме, но повторюсь ещё раз Кристин Бейл (темный рыцарь), Том Круз (рыцарь дня), Пирс Броснан в молодости, Энди Гарсиа ( друзья Оушена), вспомнила ещё Рауль Бова, тоже в молодости, Мет Бомер немного, что-то их всех объединяет во внешности) если кого вспомню ещё, допишу

Генри Кавилл похож на Бомера чем-то :)

Гость
#10

Крис Хемсворт, Онур Туна

Гость
#11

Том Йорк.

Диана
#12

Джаред Лето и Джейк Джиленхол

Диана
#13

из российских Даниил Страхов

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 26 977 тем