Гость
Статьи
Ваш любимый мужской …

Ваш любимый мужской типаж в "Sex&the City"

Кто Ваш любимый мужской персонаж в сериале "Секс в большом городе"? И почему?

dina
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лысый мужик-адвокат

Елена
#2

Эйдан, конечно! Отличный мужик, а Кэрри - ***** набитая, что кинула его, ради этого мужчины мечты, который не заслуживает даже того, чтобы смахнуть своим шелковым галстуком пыль с ее Маноло Бланик!

лАпушка
#3
Елена

Эйдан, конечно! Отличный мужик, а Кэрри - ***** набитая, что кинула его, ради этого мужчины мечты, который не заслуживает даже того, чтобы смахнуть своим шелковым галстуком пыль с ее Маноло Бланик!

+1000000

Терраса
#4
Гость

Лысый мужик-адвокат

+1. Любящий, заботливый, преданный.

Жирный, как поезд пассажирный
#5

Я не знаю.

Ольгуня
#6

Да какие там идеалы....вот в фильме Спартак, это даааа)))))

Гость
#7

Автор ,этот сериал - пособие для ТП и лядей .Если смотрите этот шлак ,делайте это молча ,не позорьтесь тут.

Гость
#8
Гость

Автор ,этот сериал - пособие для ТП и лядей .Если смотрите этот шлак ,делайте это молча ,не позорьтесь тут.

а то своей башки нет - прям вот посмотрела сериал и давай ноги раздвигать. Чего - на передок что ль слаб(а)?

Гость
#9
Елена

Эйдан, конечно! Отличный мужик, а Кэрри - ***** набитая, что кинула его, ради этого мужчины мечты, который не заслуживает даже того, чтобы смахнуть своим шелковым галстуком пыль с ее Маноло Бланик!

кстати да, не только лысый.

Гость
#10
Гость

Автор ,этот сериал - пособие для ТП и лядей .Если смотрите этот шлак ,делайте это молча ,не позорьтесь тут.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ как нельзя точно выразили мою мысль

Гость
#11

сериал тупой

Гость
#12

мне нравится дядь Гена .. обожаю его лысину и трикошки с коленками

Гость
#13

это не пособие, скорее wishful thinking. сериал о несуществующей красивой жизни. (в НЙ мужика найти проблема, а уж таких как в сериале подавно).

Гость
#14
Гость

это не пособие, скорее wishful thinking. сериал о несуществующей красивой жизни. (в НЙ мужика найти проблема, а уж таких как в сериале подавно).

здешним тетям мужика найти всюду проблема)))))))))

Гость
#15

актрисы некрасивые... зачмаренные все.. худая с носом поначалу нравилась, а потом я рассмотрел что она слишком худая.. фу..

автор
#16
Гость

Автор ,этот сериал - пособие для ТП и лядей .Если смотрите этот шлак ,делайте это молча ,не позорьтесь тут.

не нервничайте)). В сериале много сарказма и стеба. Изредка бывают проникновенные и человеческие ситуации. Не фанат, но иногда пересматриваю

с😊с-е+в+терновнике
#17

Унылый бабо-Викинг Сара-Джессика там самый прикольный мужиг

с😊с-е+в+терновнике
#18
Гость

Автор ,этот сериал - пособие для ТП и лядей .Если смотрите этот шлак ,делайте это молча ,не позорьтесь тут.

Это правда шла-а-а-а-а-ак))

автор
#19

Эйдан крут, но лысый адвокат умнее.
1 - Гарри
2 - Эйдан
......."Спартак: кровь и песок" принес муж, "ты ж любишь историческое":):), я смеялась, но подсели и смотрели пару сезонов.

#20
с😊с-е+в+терновнике

Унылый бабо-Викинг Сара-Джессика там самый прикольный мужиг

какая ты злая
она так старалась
пачку балетную надевала
шляпки дурацкие
а ты
где же женская солидарность?
мне за тебя стыдно

с😊с-е в терновнике
#21
плАхая

какая ты злая
она так старалась
пачку балетную надевала
шляпки дурацкие
а ты
где же женская солидарность?
мне за тебя стыдно

Её хоть в чё одень,всё равно Унылый бабо-Викинг.Увы....

#22
с😊с-е в терновнике

плАхаякакая ты злая

она так старалась

пачку балетную надевала

шляпки дурацкие

а ты

где же женская солидарность?

мне за тебя стыдно


Её хоть в чё одень,всё равно Унылый бабо-Викинг.Увы....

ну ладан
раз в тебе есть капля сочувствия
прощаю

мужиков из сериала не помню ваще
тока бапский стеб местами и усе

с😊с-е в терновнике
#23

Чёт я тоже мужиков не помню,помню там темноволосая нытьячка вышла замуж за иудея.На этом мои познания заканчиваюццо

Гость
#24
с😊с-е в терновнике

Чёт я тоже мужиков не помню,помню там темноволосая нытьячка вышла замуж за иудея.На этом мои познания заканчиваюццо

деревня))

Гость
#25

Эйден очень хорош.С таким можно отличную семью создать.
Но вот Мистер Биг.....Что-то в нем тоже есть.Хоть и сволочь он.

Гость
#26

Мистер Биг!! Лысый - страшный, хорошо что от него Шарлотт не родила

джен
#27

Трей моя мечта, только плохо, что не стоит у него((

#28
Гость

Мистер Биг!! Лысый - страшный, хорошо что от него Шарлотт не родила

Родила в следующем, экранном фильме.
Мне нравится мужик, который играл полицейского, когда Керри ограбили на улице и забрали туфли. Она сидела в салоне красоты и ждала Миранду, когда та приехала, на неё запал этот полисмен, расследующий дело. В конечном итоге Миранда напилась и у них с этим мужиком ничего не вышло.
Я бы не упустила такого момента. Мужик притягивает к себе.

Гость
#29

Как ни странно, Мистер Биг)) характер интересный, хоть и засранец он, что со свадьбы сбежал))

Гость
#30

Биг и Эйдан

Гость
#31

С мистером Бигом полетала бы на острова,пощекотала нервишки себе до 35,а потом замуж за Эйдана вышла)

тильда
#32

человеческая сторона эйдана и успешность мужчины моей мечты.

гость
#33
тильда

человеческая сторона эйдана и успешность мужчины моей мечты.

я бы сказала, что Эйден более успешен. У него свое ДЕЛО и человек творческий. Только склонность в характере к мазохизму. А Биг поверхностный и любитель пускать пыль в глаза.

хмурое утро
#34

Там вообще паноптикум, сборище уродцев, как там может кто-то нравиться вообще?

Гость
#35

Молодой товарищ Саманты

Гость
#36

Гость 35, +1

Jux
#37

точно, Jerry - золото, а не парень.

Адель
#38
Гость

Лысый мужик-адвокат

+1000
Гарри самый замечательный

Антикурица
#39

Керри самый бесполезный человек в сериале.Шляется по всем злачным местам,нигде не работает,как подруга отвратительная,ей подруги нужны чтобы трещать с ними о Биге и иже с ним.Она не личность,застряла где-то в 17-19 годах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: