Гость
Статьи
Расставание после …

Расставание после армии

Уважаемые форумчане! Было ли у вас такое, что прождав парня из армии + естественно, встречаясь пару лет до армии, после дембеля вы расставались, вместо свадьбы и счастливого хэппи энда? Девушек, изменивших парням во время службы эта тема не касается. Какие были причины?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы расстались.Загулял...прошла любовь с обеих сторон.

Гостинец
#2

Мы встречались 4 года до армии и расстались через 3 месяца после армии по моей инициативе. Мне не понравилась обстановка в его семье, он выкобенивался с поисками работы, но главная причина - я разлюбила. Кстати, была с его стороны фраза "Зачем тогда ждала целый год из армии, если потом бросила"

Гость
#3
Гостинец

Мы встречались 4 года до армии и расстались через 3 месяца после армии по моей инициативе. Мне не понравилась обстановка в его семье, он выкобенивался с поисками работы, но главная причина - я разлюбила. Кстати, была с его стороны фраза "Зачем тогда ждала целый год из армии, если потом бросила"

Почти одинаково у нас с вами) правда в моем случае он после армии полгода до меня не мог доехать, сидел дома, гулял с друзьями..

Гостинец
#4

Почти одинаково у нас с вами) правда в моем случае он после армии полгода до меня не мог доехать, сидел дома, гулял с друзьями..[/quote]

Вот это да! До меня 3 дня не мог доехать, и то я высказывала свое недовольство. А у Вас, по-моему, настоящее свинство и эгоизм. Ну Вы не жалеете, что расстались?

Лера
#5

До армии полтора, после армии столько же, всего вышло 4 года отношений. Ушла сама, много причин было. На армию было возложены большие надежды, что отношения изменятся в лучшую сторону, первые месяца три так и было, а потом опять старая песня... О том, что ждала не жалею - ценный опыт))

Кристина
#6

ох..мы встречались 3 года, до армии расстались по его инициативе, будучи в армии, он меня вернул...ждала, разгребала его проблемы, вот только что вышел и оказывается я ему не нужна..

#7
Кристина

ох..мы встречались 3 года, до армии расстались по его инициативе, будучи в армии, он меня вернул...ждала, разгребала его проблемы, вот только что вышел и оказывается я ему не нужна..

у меня так же...в армии клялся в любви...пришел...стала не нужна

Вика
#2

А мне осталось дождаться его ровно месяц, вот не знаю теперь как быть , до армии к нему были сильные чувства , но сейчас , в процессе , они пропали , все утихло.
Не знаю , как быть и что , говорит , что любит, что жить будем вместе , а я не могу , охладела к нему. Как смотреть в глаза и все такое без понятия вообще . Встречаемся уже 3.4 с ним года

Limpo
#2

Девочки...мой вообще в военнлм вузе и мне его не год ждать, а три...
Встречаемся до сих пор ( до поступления было 4 года) сейчас идет пятый... я очень боюсь этого потухания чувст..и т.д. что и как сделать, что бы этого не произошло..?

Гость
#2

У меня это в прошлом.Где то в глубине души до сих пор сидит обида на то что ждала и дождалась верной.Но этого не оценил.Только по тому что ему мозг командиры мыли.Типа пока ты охраняешь ее сон, она спит с другим.До армии встречались год, год ждала и через после армии расстались.Инициатива была моя.Почувствовала его охлажденость, безразличие и ненужность.Не для этого я его ждала.А он сказал что у нас все на одном уровне ни каких изменений в отношениях.При этом сам их не пытался изменить.Это сейчас я понимаю и уверенна что он сам там гулял и изменял.После него встретила другого старше себя на 3 года, 1.5 года встречались и поженились.Родили дочу, которой 9 месяцев уже. P.S тот что из армии был младше меня на 3 года)))Все что не делается, все делается к лучшему.А он сейчас 100% кусает логти

Дарья
#2

Я ждала его целый год и мы в первый же день разошлись.
Оправдывая его, я успокаивала себя, пыталась найти причину в себе, может быть ,он Просто так делает то или иное, но оказалось, что это просто была многоходовочка и он подтолкнул меня на ссору и бросил через ВК.
Телефон не берет, друзья его прикрывают его (тоже ничего не говорят). Жалко не отношений, а жалко времени потраченного на то, чтобы дождаться.

Гость
#12
Вика

А мне осталось дождаться его ровно месяц, вот не знаю теперь как быть , до армии к нему были сильные чувства , но сейчас , в процессе , они пропали , все утихло.
Не знаю , как быть и что , говорит , что любит, что жить будем вместе , а я не могу , охладела к нему. Как смотреть в глаза и все такое без понятия вообще . Встречаемся уже 3.4 с ним года

Абсолютно тоже самое, лщущение, что он не нужен, что не люблю..., стыдно за себя, но ничего не могу сделать с этим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: