Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины привлекательны и не привлекательны

Я например седину имею и не крашусь ,раз в год мастера. Хожу с сединой на корнях см 10. Крашу только ресницы крашу .тона губы редко тени ещё более редко .одежда не мини юбки шорты ,не ношу.штыны . #красота

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

снег башка попадет
навеяло....

#2

ты бабка, мы поняли.

Секси Котенок
#3

Седину можно и закрасить считаю. Или вам лет 70-80 уже?

Гость
#4

Это субъективно.

Гость
#5

Нет .

Гость
#7

Злые не привлекательны,добрые привлекательны,хитрые не привлекательны, не хитрые привлекательны.

Гость
#8

Привлекательны ухоженные женщины, легкие по характеру, улыбчивые, обаятельные, с чувством вкуса и стиля не только в одежде, но и манерах, умеющие себя преподнести, вести светский легкий разговор, без выпендрежа и заносчивости, при этом самостоятельные и имеющие увлекающее их дело жизни, о котором могут интересно рассказать, а также широкий кругозор, позволяющий поддержать беседу на почти на любую тему, но вместе с тем умеющие внимательно и заинтересованно слушать.. Как-то так!

Гость
#9
Секси Котенок

Седину можно и закрасить считаю. Или вам лет 70-80 уже?

А мне в принципе нравится седина. Иногда бывает на брюнетках плохо смотрится, если много отдельных волосков и они выглядят немного как молью поеденные, а во всех остальных случаях бывает вполне даже красиво. Так что можно закрасить. А можно и оставить, смотря какой образ ближе.

Гость
#11

Злые, негативные, завистливые (независимо от возраста и реальной внешности) - это Не женственно и не сексуально, на мой взгляд. И к привлекательности всех людей применимо,если вопрос именно о половой привлекательности.

Гость
#12
Гость

Злые не привлекательны,добрые привлекательны,хитрые не привлекательны, не хитрые привлекательны.

👍

Китаец
#13

Без деменции, то есть до 30 лет.

Гость
#15

Правильно делаешь. Всё должно быть абсолютно естественно.

Гость
#16

Значит уже всё

Потрачено

Гость
#17

Те, которые молодо выглядят, те и привлекательны.
С Восточно-Азиатскими лицами, похожими на детские и миниатюрными фигурами.

#18

Ну это очень условно все, конечно. Но в большинстве случаев привлекательны симпатичные, ухоженные женщины, обаятельные и стройные. Седина, имхо, не привлекательна, сразу придает женщине дополнительного возраста. У меня появилось несколько седых волос в 25 лет, до этого времени вообще волосы не красила, от природы красивые светлые волосы. Но, имхо, седые волосы очень портят вид, если Вы не бабушка.

#19
Гость

А мне в принципе нравится седина. Иногда бывает на брюнетках плохо смотрится, если много отдельных волосков и они выглядят немного как молью поеденные, а во всех остальных случаях бывает вполне даже красиво. Так что можно закрасить. А можно и оставить, смотря какой образ ближе.

А мне нет, если честно. Мужчинам еще седина некоторым идет, но тоже уже в возрасте.

Гость
#20

Вообще не надо стесняться себя. Красота естественной должна быть. Ну, если прям очень припёрло - хну и басму никто не отменял)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: