Гость
Статьи
Вы краситесь и …

Вы краситесь и укладываете волосы каждый день ?

Вопрос к дамам. Вы каждый день делаете себе укладку волос и макияж даже если вы целый день дома и один раз выйдете в магазин за хлебом ? #волосы #макияж

Опрос
Вы краситесь и делаете укладку каждый день
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не крашусь, но волосы мою и сушу со средством каждый день, чтобы красиво лежали. Такая особенность - голова пачкается очень быстро. Вынуждена мыть. А так конечно бы не стала)

#2

у меня даже расчески нет)
не крашусь никогда вообще
волосы короткие, вымыла, высохли

Гocть
#3

Вообще не крашусь и не укладываю, куда бы я ни шла.

Гость
#4

Не каждый. Если дома, тем более. Лицо дома должно отдыхать.

#5

Укладку не делаю, но мою голову со всеми средствами каждый день. Из макияжа - гигиеничка с оттенком, гель для бровей и он же, но с пигментом - для ресниц, окрашиваю ресницы краской раза два в месяц, выглядит как накрашенные тушью. Просто тщательно узаживаю за кожей и волосами, в косметике не нуждаюсь ни визуально, ни морально, ни физически, не люблю ощущение чего то на лице. Выгляжу с иголочки каждый день, даже дома, это кайфово)

Эльза
#6
Гость

не крашусь, но волосы мою и сушу со средством каждый день, чтобы красиво лежали. Такая особенность - голова пачкается очень быстро. Вынуждена мыть. А так конечно бы не стала)

Она от того быстро и пачкается что ты вымываешь с головы весь защитный барьер химозиной ежедневно

Эльза
#7

Редко. Точно не каждый день. Я в депрессии и у меня нет настроения для девчачего украсивления себя. Хотя и без мейка внимание есть, а не надо. Хочу быть невидимой.

Гость
#8
Эльза

Она от того быстро и пачкается что ты вымываешь с головы весь защитный барьер химозиной ежедневно

чушь, если кожа жирная, нужно мыть каждый день. От того что ты не моешь, тип кожи другой не станет

#10

По будням крашусь, волосы не укладываю, но каждый день мою.

Гость
#12
Гость

не крашусь, но волосы мою и сушу со средством каждый день, чтобы красиво лежали. Такая особенность - голова пачкается очень быстро. Вынуждена мыть. А так конечно бы не стала)

У меня не то чтобы пачкается, но гнездо на голове знатное получается утром. Тоже мою и сушу каждый день, больше в принципе ничего и не надо. Это легче, чем без мытья попытаться уложить. Думаю что прочие способы укладки по всему средствами ни разу не лучше для здоровья волос.

#13

Волосы мою и укладываю ежедневно, крашусь не строго ежедневно, но очень часто.

Гость
#14

Нет. Вообще только тушью пользуюсь, да и то редко.

Он полностью меня угробил
#15

Не умею укладывать волосы))) вообще)) только на работе хвост или гулю какую сделаю, потому что нельзя с распущенными. А обычно ничего не делаю с ними.
Крашусь практически каждый раз, когда куда-то нужно. Но там макияж такой.... Немного от тёмных кругов консилер, пудра сверху, брови слегка подвести и тушь. 5 минут занимает этот макияж

Гость
#16
Эльза

Она от того быстро и пачкается что ты вымываешь с головы весь защитный барьер химозиной ежедневно

Да, лучше бессульфатными пользоваться.

Аноним
#17

Вообще не крашусь, лишь губы (гигиеничка, красный блеск или красная помада), и средство от солнца (основа под макияж). Волосы мою ежедневно и укладываю, но использую уходовые средства, сушу феном волосы или без, волосы сами вьются, никакие бигуди или что-то в таком роде не использую.

Аноним
#18
Veronica

Укладку не делаю, но мою голову со всеми средствами каждый день. Из макияжа - гигиеничка с оттенком, гель для бровей и он же, но с пигментом - для ресниц, окрашиваю ресницы краской раза два в месяц, выглядит как накрашенные тушью. Просто тщательно узаживаю за кожей и волосами, в косметике не нуждаюсь ни визуально, ни морально, ни физически, не люблю ощущение чего то на лице. Выгляжу с иголочки каждый день, даже дома, это кайфово)

Аналогично

Гость
#19
Эльза

Она от того быстро и пачкается что ты вымываешь с головы весь защитный барьер химозиной ежедневно

Не-а, не угадали (хоть я и не автор того комментария). Можно мыть, можно не мыть, все равно волосы буквально через пол дня начинают слипаться. Кожа склонна к жирности, а волосы - к тонкости, вот и результат. А как вы обычно рассуждают обладатели сухих волос, которым как раз химия во вред. Не учитываете только, что волосы очень разные бывают по природе.

#20

крашусь да, каждый день. разве что только когда из дома не выхожу.

#21
MilayaMila

крашусь да, каждый день. разве что только когда из дома не выхожу.

А волосы?

#22
VikoMargo

А волосы?

волосы я вообще никогда не укладываю,они у меня сами по себе хорошо лежат.

#23

Укладка всегда после мытья, раз в три дня.

#24
AlissioCi

Укладка всегда после мытья, раз в три дня.

Ого, у вас кожа головы не жирная значит.

#25
VikoMargo

Ого, у вас кожа головы не жирная значит.

Раньше мыла каждый день, потом перешла на шампунь для роста и укрепления волос лошадиная сила - стала мыть реже.

#26
VikoMargo

Ого, у вас кожа головы не жирная значит.

Он лучше промывает?

#27
AlissioCi

Раньше мыла каждый день, потом перешла на шампунь для роста и укрепления волос лошадиная сила - стала мыть реже.

Он лучше промывает?

#28
VikoMargo

Он лучше промывает?

Это бессульфатник, он не пересушивает кожу головы и она не выделяет чрезмерное количество себума.

я
#30

На работу каждый день по будням крашусь(если предстоит в выходные какой-то выход,то соответственно также наношу макияж).Голову мою каждый день ...но вот укладку в принципе не делаю-не успеваю...высушу феном и все

Гость
#31

Да... Поэтому сейчас столько чучундр по улицам ходит - никто не моется, не красится, немытые волосы под шапкой прячут в +16:)))

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема