Гость
Статьи
Параметры фигуры

Параметры фигуры

Всем привет. Мне 19 лет,я всегда была полненькой и вот недавно похудела до 45 , чтобы довольно большая грудь была меньше. Рост составляет 175 см. Но теперь проблема в другом. Мои параметры 90-51-92. Фигура песочные часы , но разница в 40 см выглядит совсем не очень , прям ужасно . Как увеличить талию или ещё уменьшить грудь и бёдра. Но я не знаю куда мне ещё худеть, если при 175 вес 45.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас очень низкий вес... Я при росте 158 вешу 45 и у меня недовес, выгляжу худенькой. Даже представить не могу, как вы выглядите. Вам надо набрать, для здоровья полезно, поверьте. Возьмите себя в руки пока не поздно

Гость
#2
meow meow

У вас очень низкий вес... Я при росте 158 вешу 45 и у меня недовес, выгляжу худенькой. Даже представить не могу, как вы выглядите. Вам надо набрать, для здоровья полезно, поверьте. Возьмите себя в руки пока не поздно

Тут ещё зависит от конституции тела. Я не выгляжу прям худой

Гость
#3

Для начала мозг нужно увеличивать прежде чем быть слабовольной рабыней тех кто создает эти временные стандарты;)

#4
Гость

Тут ещё зависит от конституции тела. Я не выгляжу прям худой

Для тела есть параметры - вес и рост, из них высчитывается имт. Вот истинный показатель. А не ваше субъективное мнение. При таком весе и росте вы выглядите уже близко к анорексии, я более чем уверена. Нездоровый внешний вид отталкивает. Поэтому идите кушать быстрее

Гость
#5
meow meow

Для тела есть параметры - вес и рост, из них высчитывается имт. Вот истинный показатель. А не ваше субъективное мнение. При таком весе и росте вы выглядите уже близко к анорексии, я более чем уверена. Нездоровый внешний вид отталкивает. Поэтому идите кушать быстрее

Так параметры то в норме , я имею в виду , что грудь и бедра 90. И тем более анорексия это не про внешность,а про психическое заболевание.

Гость
#6

сколько раньше вы весили и как похудели?

Гость
#7

у меня была талия 60 когда поправлюсь 67 когда начала заниматься упражнениями, пресс качать талия стала 70.

Гость
#8

Вживую ни у кого не видеда талию 50 см. Это нереально. Может 60 см? Или автор брехушка

Гость
#9
Гость

Вживую ни у кого не видеда талию 50 см. Это нереально. Может 60 см? Или автор брехушка

Ровно 51 см , утром натощак. Скорее всего повлияло ещё и то , что носила корсет долгое время

Гость
#10
Гость

сколько раньше вы весили и как похудели?

Раеьше весила 80 кг , скинула до 45 за 3 месяца . Худела экстримальными способами,лучше так не делать никому и никогда . Вообщем исключила : сахар,мучное,жирное,жареное,молочку.
Первый месяц я голодала - 2 на 1 , 2 дня на воде 1 сухой. Занималась очень много спортом . Утром с 5 до 7 до универа - кардио и на все группы мышщ, после универа с 6 до 10 вечера примерно. В выходные дни с 10 до 6.В день старалась любыми способами сжигать около 6.000 и больше ккал. На втрой месяц увеличила каллорийность и перестала голодать, сидела на питьевой и добавила к тренировкам 3 раза в неделю бассейн по 2 часа . На 3 месяц перешла на твёрдую пищу .

Непсихолог
#11

вам вообще не надо худеть!
просто ищите одежду в талию

Непсихолог
#12

увеличит визуально талию светлый пояс можно например шелковый платок на талию повязать
уменьшат грудь и бедра черный цвет например платье черное и на талии яркий разноцветный пояс
если носить каблуки с подносочной частью тогда пропорции еще больше выравняются
есть такие модели как юбка-тюльпан с высокой талией, или высокие скинни джинсы и свитер объемный цвета шампанского пушистый с дырочками крупной вязки на одно плечо и закрывающий талию

#13
Гость

Так параметры то в норме , я имею в виду , что грудь и бедра 90. И тем более анорексия это не про внешность,а про психическое заболевание.

Ну, согласитесь, большинство больных анорексией имеет соответствующий вид. Вы либо тут нам уши трёте про параметры, либо реально кости одни. Ну невозможно с таким весом и при таком росте выглядеть нормально и здорово. И чем вас смущают грудь и бедра 90? Прям параметры мэрелин монро... Зачем ещё убирать то? Некуда уже. Или вы хотите весить 30 и питаться через трубочку? Зато бедра 80 как у подростка будут, круто же (нет)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: