Гость
Статьи
Решила отказаться от …

Решила отказаться от тональника

Решила отказаться от тональника.
Третий раз купила тональник, но даже со спонжиком ровного тона не вышло, пробовала много раз его наносить вбивающими движениями, и ничего! Поняла, что это не моё просто, придётся его выбросить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если состояние кожи позволяет, то отказывайтесь, только лучше будет - поры не будут забиваться

Гость
#2

просто многие тоналки овно полное, берите сс они хотя легче по текстуре

Гость
#3
Гость

просто многие тоналки овно полное, берите сс они хотя легче по текстуре

Позволяет, так что откажусь, но даже и с ним так себе было, лицо, как маска, было.

Гость
#4
Гость

просто многие тоналки овно полное, берите сс они хотя легче по текстуре

Боюсь cc брать, раз с этим не получилось, возможно, для меня только тени, тушь и помада, ну, наверно, попробую.

Непсихолог
#5

лучше отдайте даром на Авито или ВК, Фейсбуке есть соотв группы
очень быстро там все разбирают
не губите Природу

Непсихолог
#6
Гость

Боюсь cc брать, раз с этим не получилось, возможно, для меня только тени, тушь и помада, ну, наверно, попробую.

мне кажется СС на лето и на прозрачную кожу хороши
ВВ поплотнее по текстуре, но тоже нежные
вообще подобрать тональник отдельный квест, у меня тоже с ними проблема в итоге купила себе Лореалевский корректор и с ним убираю неровности он идеально подошел по оттенку, наношу точечно и все равно чувствую на лице. а может дело привычки?
у меня комбинированная кожа

Гость
#7
Непсихолог

мне кажется СС на лето и на прозрачную кожу хороши
ВВ поплотнее по текстуре, но тоже нежные
вообще подобрать тональник отдельный квест, у меня тоже с ними проблема в итоге купила себе Лореалевский корректор и с ним убираю неровности он идеально подошел по оттенку, наношу точечно и все равно чувствую на лице. а может дело привычки?
у меня комбинированная кожа

у меня жирная кожа, уже стареющая, сс круглый год, все норм как раз, 2 фото тип и цвет тона тоже не самый светлый

Гость
#8

Автор, практически никогда не пользовалась тональником, так что, если кожа позволяет, то не прогадаете.

Гость
#9
Гость

Автор, практически никогда не пользовалась тональником, так что, если кожа позволяет, то не прогадаете.

Кому-то с ним лучше, иногда он хорошо смотрится, просто не мой случай, зря купила.

Гость
#10
Гость

Кому-то с ним лучше, иногда он хорошо смотрится, просто не мой случай, зря купила.

Отдайте кому - нибудь.