Гость
Статьи
Решила отказаться от …

Решила отказаться от сахара. Кто со мной?

Решила отказаться от рафинированного сахара. Кто со мной? Давайте поддерживать друг друга. Первые 2 недели без сахара самые сложные, начинается ломка... Рафинированный сахар - настоящий наркотик

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его не ем лет 10

Сова
#2

Я с каждого понедельника пытаюсь))) и иногда неплохо получается, но потом приходят выходные - и тогда крах всему!))

Гость
#3
Сова

Я с каждого понедельника пытаюсь))) и иногда неплохо получается, но потом приходят выходные - и тогда крах всему!))

Начинаешь объедаться рафинадом?😳

Бжж
#4

Я вот от обычного сахара отказаться хочу. Надолго меня хватит, не знаю. Я ни варенье, ни конфеты не ем. Но сахар в чай всегда обязательно ложу. Интересно, если сладкое не есть, быстро похудеть или нет.

Автор
#5
Гость

Начинаешь объедаться рафинадом?😳

Рафинадсодержащими вкусняшками. Не объедаться, а позволять себе) чего ни сделаешь ради компании)

Гость
#6

Поддерживаю)) Я года 3 сахара не ем, и не хочется совсем. Шоколадки только пожираю. Хотела бы и от кофе отказаться, а то по 10 чашек в день хлебаю, бесит что не могу без кофе(

Гость
#7
Автор

Рафинадсодержащими вкусняшками. Не объедаться, а позволять себе) чего ни сделаешь ради компании)

Рафинад - это сахар в чистом виде (песок, кубики).

Мужик в тапочках
#8
Автор

Решила отказаться от рафинированного сахара. Кто со мной?

Считайте что я с вами уже лет 20. Столько времени сахара не ем. Хотя бывает что ем варенье или кондитерку, но это случается максимум раз 5 месяц, а бывает что и без этого месяц обхожусь.

Гость
#9

Я не ем сладкое и сахар вообще. Даже кофе пью без сахара.
Ну вот не люблю я сладкое. Иногда, очень редко, могу съесть дольку шоколадки.
Причем, у меня это с молодости, никргда сладкое не любила.
Питаюсь в основном мясом, без мяса не могу, это для меня самое вкусное.
Сама всегда была худая, с детства. Хочу набрать хоть кг 5-не получается.
Говорят, надо начинать есть хлеб, сахар, мучное, печеньки чтоб поправиться... вообщем как раз все то, что я терпеть не могу... для меня даже чай и кофе с сахвром -это что-то отвратительное , до рвотного рефлекса. Сейчас вот сижу пью кофе без сахара, горчит, вкусняшка....

Гость
#10
Гость

Я не ем сладкое и сахар вообще. Даже кофе пью без сахара.
Ну вот не люблю я сладкое. Иногда, очень редко, могу съесть дольку шоколадки.
Причем, у меня это с молодости, никргда сладкое не любила.
Питаюсь в основном мясом, без мяса не могу, это для меня самое вкусное.
Сама всегда была худая, с детства. Хочу набрать хоть кг 5-не получается.
Говорят, надо начинать есть хлеб, сахар, мучное, печеньки чтоб поправиться... вообщем как раз все то, что я терпеть не могу... для меня даже чай и кофе с сахвром -это что-то отвратительное , до рвотного рефлекса. Сейчас вот сижу пью кофе без сахара, горчит, вкусняшка....

Ну и? Я тоже пью кофе без сахара, с сахаром терпеть не могу. А шоколад, мороженое и торты обожаю. Не показатель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ана
#11

Я не против, давайте вместе отказываться!