Гость
Статьи
Первые результаты …

Первые результаты отказа от молока))

Всем привет, решила создать отдельную тему, для тех кто отписался в теме про отказ от молочки.
Так вот первые результаты. Написала это и в той теме, но а тема уже немного затухла, поэтому создаю новую)
Девочки уже неделю не пью молоко, кожа стала чище, при то что отключили горячую вода дома, помыться нормально возможности нет, раньше все тело обсыпало и лицо. Сей час все норм, ничего не беспокоит, высыпаний никаких нет. Это первый плюс который заметила. Второе, ушла сильная тяга к сладкому, не знаю молоко ли вызывало эту тягу, но вполне возможно что от постоянного употребления молочного сахара, организм требовал и обычного. Вот такие первые впечатления, вчера правда съела кусочек хлеба с маслом и сегодня чай пару глотков с молоком попила, мама налила а я и забыла про молоко))
Кто теперь со мной за отказ от молочных продуктов?

автор
180 ответов
Последний — Перейти
#1

Помер Ефим ну и х..й с ним.

Гость
#2
автор

Кто теперь со мной за отказ от молочных продуктов?

Автор, это только гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят.

Гость
#3

На основании вашего субъективного мнения никто не будет отказываться от молока, если его любит. Вы не авторитет в этом вопросе.

автор
#4
Гость

На основании вашего субъективного мнения никто не будет отказываться от молока, если его любит. Вы не авторитет в этом вопросе.

Причем тут мой авторитет))) в прошлой теме много было фактов приведено, и я сейчас на основании своих наблюдений пишу РЕАЛЬНЫЙ результат.

Гость
#5

Прыщей у меня нет, сладкое не люблю, соответственно, не ем. Какие еще аргументы в пользу отказа от молока? Кроме вашего личного опыта, вы проводили научное исследование, чтоб утверждать, что молоко вредно? И не надо ссылаться на статейки самоучек с интернета, или, боже упаси, блоги.

Гость
#6

Факты-точно такие же субъективные мнения людей, далеких от медицины и диетологии

автор
#7
Гость

Прыщей у меня нет, сладкое не люблю, соответственно, не ем. Какие еще аргументы в пользу отказа от молока? Кроме вашего личного опыта, вы проводили научное исследование, чтоб утверждать, что молоко вредно? И не надо ссылаться на статейки самоучек с интернета, или, боже упаси, блоги.

О боже начинается))) С вами общаться не буду. До свиданья.

автор
#8
Гость

Факты-точно такие же субъективные мнения людей, далеких от медицины и диетологии

Тему прочитайте про молоко прошлую, факты медицинские есть

Гость
#9
автор

О боже начинается))) С вами общаться не буду. До свиданья.

У меня тоже нет прыщей и высыпаний, я не люблю сладкое, но употребляю молочные продукты. Может отказаться, что бы все это получить и описать тут свой опыт :)?

Гость
#10
автор

Тему прочитайте про молоко прошлую, факты медицинские есть

Скиньте ссылку на статью из реферативного научного журнала. Я читаю и по английски и по немецки , могу перевести и "подтвердить" ваши слова :)

Гость
#11

Не понимаю людей которые тут пишут, что сладкое ни ем, прыщей нет, и молочку не люблю,ну ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ЧЕ СКАЗАТЬ,нафиг вы в тему то зашли? Чтоб крякнуть что нибудь не в тему?

автор
#12
Гость

Скиньте ссылку на статью из реферативного научного журнала. Я читаю и по английски и по немецки , могу перевести и "подтвердить" ваши слова :)

Еще че вам скинуть, надо сами поищите.

Гость
#13
автор

Еще че вам скинуть, надо сами поищите.

Мне не надо, я и так знаю, что ваши инсинуацию про научные медецинские факты пустой, ничем не поддтвержденный трёп :) Если ваш плацебо по поводу отказа от молочки персонально для вас работает, то вперед и с песней.

мышь+
#14
автор

Причем тут мой авторитет))) в прошлой теме много было фактов приведено, и я сейчас на основании своих наблюдений пишу РЕАЛЬНЫЙ результат.

Кожа могла начать приходить в норму от прекращения ее постоянного надраивания

Котенокгав
#15

Не пью молоко йогурты кефиры. Кожа хорошая.

Гость
#16
автор

Тему прочитайте про молоко прошлую, факты медицинские есть

Да нет там никаких фактов, есть только какой-то бред, почерпнутый из мутных источников. Такое впечатление, что автор сходила на собрание секты сумасшедших ненавистников молока и так испугалась их бредового бормотания, что теперь никогда и ни за что не будет молоко пить. Жаль только, что автор не дождалась прихода санитаров и не увидела, что те всех своих подопечных успокоили уколами и те тихо уснули.

Има
#17

Никогда не пила молоко и вообще молочку не люблю и не покупаю. А вся в прыщах. Так что бред.

Гость
#18

У меня с точностью наоборот все было. Долгое время не любила молоко, не ела молочку совсем. Кожа всю жизнь была проблемная, если не сказать больше. И лишний вес. Как-то была на приеме у диетолога и он посоветовал мне включить в рацион творог (для кальция), молоко, сыр, сметану. Что я могу сказать? Во-первых, за 3 месяца похудела с 75 до 55. Во-вторых, кожа. Она очистилась. Прыщей нет. Регулярно ем творог на завтрак, пью кефир, молоко. Чувствую себя отлично. Диетологу тому благодарна до соплей.

гость
#19

Пью молоко, и всю молочную продукцию. Сама делаю варенец, творог. Равнодушна к сладкому, не ем мясо красное. Потому что не люблю.Кожа отличная. С жкт тоже порядок. Время от времени начинаются вбросытипа пейте 2 литра воды в день, не пейте молоко и т.п. ну и не пейте. А мы пили , пьем и будем пить.

Гость
#20
Гость

Скиньте ссылку на статью из реферативного научного журнала. Я читаю и по английски и по немецки , могу перевести и "подтвердить" ваши слова :)

))) супер)

Гость
#21

Я отказывалась от молочной продукции, чтоб "избавиться от слизи в организме". Четыре зуба раскрошилось. Просто кусками отваливались. Теперь ем творог и молоко пью как миленькая)). А прыщей у меня никогда не было.

Гость
#22
Гость

Я отказывалась от молочной продукции, чтоб "избавиться от слизи в организме". Четыре зуба раскрошилось. Просто кусками отваливались. Теперь ем творог и молоко пью как миленькая)). А прыщей у меня никогда не было.

Про слизь вы тоже в "научных" журналах с доказаными фактами начитались?

Людочка
#23

Зачем Вы его пили? Я могу кефира выпить или питьевой йогурт. У меня кстати сегодня питьевой день, выптю йогурта

Гость
#24
Гость

Я отказывалась от молочной продукции, чтоб "избавиться от слизи в организме". .

)))))))))))))))))))
Простите, что я смеюсь, для вас это неприятная тема, но избавление от слизи в организме - это нобелевка,.)))))))))

Хухуля
#25
Гость

Я отказывалась от молочной продукции, чтоб "избавиться от слизи в организме". Четыре зуба раскрошилось. Просто кусками отваливались. Теперь ем творог и молоко пью как миленькая)). А прыщей у меня никогда не было.

какая связь зубов и молока? вы - ребёнок, у которого только коренные зубы начали прорезаться?

Хухуля
#26
Людочка

Зачем Вы его пили? Я могу кефира выпить или питьевой йогурт. У меня кстати сегодня питьевой день, выптю йогурта

надеюсь, вы делаете их сами?

Гость
#27
Гость

Про слизь вы тоже в "научных" журналах с доказаными фактами начитались?

нет, конечно.)) Всякие ЗОЖ-сайты и прочие инторнеты, в которых каждый пишет что хочет)) Это было какое-то веками проверенное индийское питание по дошам))) Если бы я читала реферативные журналы, то была бы на две тыщщи евро богаче))

Хухуля
#28
Има

Никогда не пила молоко и вообще молочку не люблю и не покупаю. А вся в прыщах. Так что бред.

у вас просто другая причина, дерматологи первым делом спрашивают о продуктах, в том числе молоке, и рекомендуют отказаться/сократить потребление

Гость
#29
Хухуля

какая связь зубов и молока? вы - ребёнок, у которого только коренные зубы начали прорезаться?

девонька, вы откажитесь на два годика от молочной продукции и не принимайте хим. добавок, а потом рассуждайте о связи и моем возрасте)))

Гость
#30
Гость

))))))))))))))))))) Простите, что я смеюсь, для вас это неприятная тема, но избавление от слизи в организме - это нобелевка,.)))))))))

да самой теперь смешно))) Смейтесь на здоровье))

Хухуля
#31
Гость

девонька, вы откажитесь на два годика от молочной продукции и не принимайте хим. добавок, а потом рассуждайте о связи и моем возрасте)))

с головушкой всё в порядке? в молоке кальция с гулькин нос, для зубов нужно совсем другое, самое лучшее - это наследственность, потом экология и вода, потом уход, потом кальций, которого в рыбе или кунжуте в несколько раз больше, чем в вашем синюшнем молоке

Гость
#32
Гость

да самой теперь смешно))) Смейтесь на здоровье))

Позитивный вы человек, с вами приятно общаться :) А во время питания по дошам вы так же свято, как автор, верили в слизь и вселенское зло молока ?

Хухуля
#33

кстати был вопрос, как сохраняли зубы в "тяжёлые времена", узнала из первоисточников (бабушек) - крапива молодая и на ночь морковь из земли ели, в крапиве - кальций, морковь - средство очищения + витамины

гость
#36
автор

О боже начинается))) С вами общаться не буду. До свиданья.

Автор открыла Америку. Молоко и не рекомендуют взрослым людям к употреблению. В основном более полезна кисломолочка.

#37

Вы стали есть меньше сахара и прыщи прошли, причём тут молоко?

Гость
#38
Гость

Позитивный вы человек, с вами приятно общаться :) А во время питания по дошам вы так же свято, как автор, верили в слизь и вселенское зло молока ?

Спасибо)) С Вами тоже приятно общаться)))
Конечно!!А как же иначе?! Соль - белый яд! Сахар - сладкий яд! Молоко - жидкий яд!! ))) И еще в нем казеин, из него расчески и клей делали! Кто же хочет превратиться в расческу?))
Но, у меня есть смягчающее обстоятельство)) Я была в отчаянии!)) Я обошла всех лучших ЛОРов и аллергологов в пределах досягаемости и у меня уже был язык черный от антибиотиков, а нос вообще в плачевном состоянии...А поскольку самый маститый ЛОР предложил лечить иглоукалыванием, то я и к дошам поползла))
А тут вроде здоровые люди, в хорошем настроении..))

автор
#39
Гость

девонька, вы откажитесь на два годика от молочной продукции и не принимайте хим. добавок, а потом рассуждайте о связи и моем возрасте)))

В молоке очень мало кальция, рыбу ешьте

Гость
#41

Удивляюсь, как кто-то еще пьет это молоко. Вот же недалекие! В этом молоке гормоны и антибиотики, которыми пичкают коров на фермах. У многих коров мастит, таким образом не исключено в молоке присутствие гноя. Как вам молочко с гноем, нравится?))

Гость
#42

Автор, не будьте дуррой, от молочных продуктов не будет сыпи ли тяги к сладкому, просто молочку надо правильную выбирать. Работаю на молочном 3аводе, 3наю что говорю. а про гной в молоке и антибиотки - опять же, выбирайте правильную молочку.

Гость
#43

Не, если вы конечно простите жрали сырки или творожные массы пачками, то от этого лучше отка3аться.

Гость
#44
Гость

Автор, не будьте дуррой, от молочных продуктов не будет сыпи ли тяги к сладкому, просто молочку надо правильную выбирать. Работаю на молочном 3аводе, 3наю что говорю. а про гной в молоке и антибиотки - опять же, выбирайте правильную молочку.

Ага. А на пачке же так и написано "Правильная молочка". Без гноя и антибиотиков.

Scandinavia
#45
Гость

Это разве реферативный журнал? Я не знаю что такое национальный цетр биотехнологий. Якобы какая-то правительственная организация. Правительства какой страны?

странно єтого не знать, все врачи и исследователи пользуются этой базой, тут консолидируются все проводимые исследования в области биотезхнологий, диетологии, медицины. Журналы так же черпают отсюда информацию когда публикуют статьи.
заходите по ссылке и смотрите какой институт ,какой профессор проводил исследование. Например:
Milk’s Role as an Epigenetic Regulator in Health and Disease
Bodo C. Melnik1,* and Gerd Schmitz2
Takeo Kubota, Academic Editor
1Department of Dermatology, Environmental Medicine and Health Theory, Faculty of Human Sciences, University of Osnabrück, Am Finkenhügel 7a, D-49076 Osnabrück, Germany
2Institute for Clinical Chemistry and Laboratory Medicine, University Hospital Regensburg, University of Regensburg, Franz-Josef-Strauß-Allee 11, D-93053 Regensburg, Germany;

Людочка
#46
Хухуля

надеюсь, вы делаете их сами?

Из магазина

Гость
#47
Scandinavia

странно єтого не знать, все врачи и исследователи пользуются этой базой, тут консолидируются все проводимые исследования в области биотезхнологий, диетологии, медицины. Журналы так же черпают отсюда информацию когда публикуют статьи. заходите по ссылке и смотрите какой институт ,какой профессор проводил исследование. Например: Milk’s Role as an Epigenetic Regulator in Health and Disease Bodo C. Melnik1,* and Gerd Schmitz2 Takeo Kubota, Academic Editor 1Department of Dermatology, Environmental Medicine and Health Theory, Faculty of Human Sciences, University of Osnabrück, Am Finkenhügel 7a, D-49076 Osnabrück, Germany 2Institute for Clinical Chemistry and Laboratory Medicine, University Hospital Regensburg, University of Regensburg, Franz-Josef-Strauß-Allee 11, D-93053 Regensburg, Germany;

Так я не медик, просто научный сотрудник в другой области. Фишка в том, что на подобных сайтах можно публиковать статьи,НО за деньги. Платишь и вуаля твоя статья в эфире.

Гость
#48
автор

В молоке очень мало кальция, рыбу ешьте

спасибо))

Scandinavia
#49
Гость

Так я не медик, просто научный сотрудник в другой области. Фишка в том, что на подобных сайтах можно публиковать статьи,НО за деньги. Платишь и вуаля твоя статья в эфире.

тот же журнал naturе или Lancet пользуются этой базой, про плату это если через посредников, если самому лень заниматься переводом, рецензиями и прочим. Паб мед берет статьи из журналов (научных) , а журналы в свою очередь берут от туда. эТо просто база.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Так я не медик, просто научный сотрудник в другой области. Фишка в том, что на подобных сайтах можно публиковать статьи,НО за деньги. Платишь и вуаля твоя статья в эфире.

да и спонсируемых исследований много)) Вот как с хондроитином. Исследования заказывались производителями, а врачи реальной пользы не видят))
Гугульнула Такео Кубота, для меня было странно, что он редактор для немецкого исследования. Он бывший профессор))