Гость
Статьи
Я не люблю себя на …

Я не люблю себя на фото

Я не люблю свое отражение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за этого хочу покончить с жизнью

Недоеденная мандаринка
#2
Гость

Из-за этого хочу покончить с жизнью

С жизнью фотоаппарата?

Гость
#3

Поколение цифровизации и интернета.
Ничего не видели, папы нет, ни к чему не стремятся, кроме тиктока и дешёвых удовольствий.
В загон для скота и демографию поднимать! Государство вами займётся скоро.

#4

Ты не одна. Скорее 99% девушек такие.

Гость
#5

Это проблема многих женщин, мы все не любим себя на фото, но сейчас появилось куча фоторедакторов. с помощью которых можно исправить изъяны на фото

#6

После праздников я тоже не люблю себя на фото))), до них было лучше

Гость
#7

Прально. Не люби.

Гость
#8

Автор, ты думаешь покончить с собой это так просто? Даж одна попытка может привезти к серьёзным травмам, увечьям, а живой всё равно останешься. Очень мало кому удаëтся довести дело до конца. Станешь лежачим инвалидом, будешь писать и какать под себя, будешь обузой для всех на всю оставшуюся жизнь. Хочешь так?

Гость
#9
Гость

Из-за этого хочу покончить с жизнью

Не надо было начинать.

Гость
#10
Гость

Автор, ты думаешь покончить с собой это так просто? Даж одна попытка может привезти к серьёзным травмам, увечьям, а живой всё равно останешься. Очень мало кому удаëтся довести дело до конца. Станешь лежачим инвалидом, будешь писать и какать под себя, будешь обузой для всех на всю оставшуюся жизнь. Хочешь так?

Бабы так привлекают к себе внимание. Закатят истерику, всем расскажут, чтобы их отговаривали.

#11
Гость

Автор, ты думаешь покончить с собой это так просто? Даж одна попытка может привезти к серьёзным травмам, увечьям, а живой всё равно останешься. Очень мало кому удаëтся довести дело до конца. Станешь лежачим инвалидом, будешь писать и какать под себя, будешь обузой для всех на всю оставшуюся жизнь. Хочешь так?

Вот вот, я с вами согласна на 100 процентов, и не представляю, какую нужно иметь силу воли, чтоб убить себя, потому что самозащита у человеческого организма мощнейшая

#12

Скорее всего просто в школе обижали или ещё где-нибудь, и вдолбили в голову, что вы некрасивая. Моя одноклассница, в школе дразнили дылдой. Пару месяцев назад ее видел, выглядит на уровне мировых топ моделей. И по-прежнему стеснительная и считает себя некрасивой. Вот мой телеграм @Sergei9876543 пишите обсудить. Или если вы из Минска можем где-нибудь в кофе встретится проговорить

Гость
#13
Vika - Vika

Ты не одна. Скорее 99% девушек такие.

Грудь свою, когда покажешь?
Ждун, уже устал ждать.

Год уже 2023, а ты вме еще в лифчике.
Нехорошо.

Автору
Вы мне тоже несимпатичны
И взгляды на жизнь у вас - пессимистичны...

#14

Я фото с одноклассницей поставил на аватарку. посмотрите и удивитесь как можно считать себя некрасивой

#15

Скорее всего и вы такая же

Гость
#16
Sergey

Я фото с одноклассницей поставил на аватарку. посмотрите и удивитесь как можно считать себя некрасивой

И на кой, ты эту оглоблю без ее разрешения выставил?

#17
Гость

И на кой, ты эту оглоблю без ее разрешения выставил?

Ничего страшного, эта фотография из открытых источников. Зато человек может понять что не все и не всегда могут себя правильно оценить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: