Гость
Статьи
Как стать красивее?

Как стать красивее?

Дело в том что я очень некрасивая, у меня огромный нос, маленькие серые глаза, тонкие губы и щеки как у хомяка. Еще у меня некрасивые пальцы толстые и короткие и формы ногтей не очень. Как стать хотя бы средненькой? А то ни один парень на меня не смотрит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Средненькой , это при всей вашей внешности ухоженные волосы, модная опрятная одежда со вкусом, женственные манеры, хороший парфюм и подобранный майкап, спортзал. А красивой, если вы примите свои недостатки , разовьете свою индивидуальность - харизму, полюбите себя и раскрепоститесь. Часто красотки имеют меньше поклонников, чем веселые харизматичные простушки. Ухоженность привлекает внимание, а личность удерживает его

Гость
#5

У меня красивые руки, это ничего не даёт. Важно только лицо.

Яяя
#6

Это ваша фотка по ссылке? Вы же красивая девушка, не вижу никаких недостатков

Гость
#7
Гость

у меня черты лица как у шрэка. боюсь только пластику делать

Тогда вы ответили на свой вопрос) так то реально сделайте пластику и не парьтесь. У меня была очень страшная подруга , два метра ростом , с голосом мужика. Но энергетика бешеная и язык подвешен. Мимо красоток мужики шли к ней как зомби. И вторая тоже не ахти , только успевала любовников менять. Возможно связано с тем, что думали страшненькие менее разборчивы. Тем не менее выбор из мужиков у них был

Гость
#9

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем