Гость
Статьи
Пудры разные-результат …

Пудры разные-результат один

У вас она тоже в итоге рассыпается?
Пудры разные, но результат один: через время трескается и рассыпается на кусочки. Неправильно пользуюсь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь не компактной, а рассыпчатой пудрой, прекрасно ложится на тональник и ничего не трескается

Гость
#2

Попробуй белую, рассыпчатую, минеральную пудру, она высветляет лицо, хорошо ложится и закрепляет. Довольно экономичная.

Гость
#3

"через время трескается" Ну так за это "время" она уменьшается в размерах! Серединка пустая остается. Давишь на нее она и ломается т.к. больше уже не упирается в края.

#4

Разумеется. Но рассыпушку с собой носить и пользоваться вне дома неудобно. Рассыпушки у меня только для утра.

Гость
#5
Гость

"через время трескается" Ну так за это "время" она уменьшается в размерах! Серединка пустая остается. Давишь на нее она и ломается т.к. больше уже не упирается в края.

Это понятно) Я стараюсь равномерно её снимать, но всё равно эта дыра в центре... Может чем-то можно её закрепить? Разное читала... Или вообще проще растолочь и в другую ёмкость переложить... Уже думаю, что это лучший вариант🙂

Гость
#6
Елена

Разумеется. Но рассыпушку с собой носить и пользоваться вне дома неудобно. Рассыпушки у меня только для утра.

Вот и я об этом... Только для дома в таком виде и годится.

Гость
#7
Гость

Это понятно) Я стараюсь равномерно её снимать, но всё равно эта дыра в центре... Может чем-то можно её закрепить? Разное читала... Или вообще проще растолочь и в другую ёмкость переложить... Уже думаю, что это лучший вариант🙂

Я так делала когда совсем сломалась в баночку из под крема для век. Но так неудобно оттуда губкой доставать. Я решила по-другому эту проблему. Сломалась? Все табу на выход из дома! Взяла следующую она для похода, а для утреннего макияжа старая дома стоит , в косметичку ее уже не кладу, она не рассыпается, т.к. не переворачивается. Попудрилась ею и в стол поставила.

Гость
#8
Елена

Разумеется. Но рассыпушку с собой носить и пользоваться вне дома неудобно. Рассыпушки у меня только для утра.

А мне ее на весь рабочий день хватает, финская пудра хорошо держится

Гость
#9
Гость

Я так делала когда совсем сломалась в баночку из под крема для век. Но так неудобно оттуда губкой доставать. Я решила по-другому эту проблему. Сломалась? Все табу на выход из дома! Взяла следующую она для похода, а для утреннего макияжа старая дома стоит , в косметичку ее уже не кладу, она не рассыпается, т.к. не переворачивается. Попудрилась ею и в стол поставила.

Можно прям в пудреннице истолочь. Но мне так не нра. Я постепенно ее разминаю.

Гость
#10
Гость

А мне ее на весь рабочий день хватает, финская пудра хорошо держится

А Вы кистью пользуетесь с рассыпчатой пудрой?
И какая фирма пудры?

Гость
#11
Гость

А Вы кистью пользуетесь с рассыпчатой пудрой?
И какая фирма пудры?

Пудра Lumene Рассыпчатая со светоотражающими частицами
Использую большую пушистую кисть и кисть-веер

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем