Гость
Статьи
Какие компактные пудры …

Какие компактные пудры вам понравились?

Я не смогу сходу вспомнить, наверное: была пока недовольна примерно всем, что брала. И дорогим и нет. В основном мне не нравится вязкий, видимый глазом слой при нанесении (возможно, из-за талька в составе). Не нравится частое отсутствие хороших защитных фильтров в пудре. Не нравится любое изменение текстуры при использовании. С раскрошиванием остатков пудры готова как раз мириться.

Цвета пока нет желания обсуждать, там вообще все сложно :)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давным-давно у меня была обалденная пудра Диор в синей коробочке. Потом смотрела ее в магазине несколько лет назад, она тыс 5 стоила.

Гость
#2

Темы про пудру рождают новые темы про пудру🙂
Clinique stay matte мне нравится (но они ушли вроде как), она прям лёгкая-лёгкая.
Сlarins ever matte ничего, но испортилась чуток, на мой взгляд, после обновления.

Марина
#3

Для меня самая лучшая, легкая, невесомая и при этом с перекрывающие эффектом без эффекта маски Clarins Everlasting Compact. Правда спф у нее слабый, но я пользуюсь ей поверх бб с спф 30.
Но ее тоже кажется нет уже, не знаю где искать, когда закончится.

Гость
#4
Марина

Для меня самая лучшая, легкая, невесомая и при этом с перекрывающие эффектом без эффекта маски Clarins Everlasting Compact. Правда спф у нее слабый, но я пользуюсь ей поверх бб с спф 30.
Но ее тоже кажется нет уже, не знаю где искать, когда закончится.

А они её просто сняли с производства. Эти паразиты уже много продуктов убрали.

#5

Maybelline Affinitone «Совершенный тон»,обалденная пудра,не один год пользуюсь,раз только решила попробовать Clarins multi eclat,рассыпчатую,зря только выкинула 3 тыс.,вообще не понравилась.

Марина
#6
Кот Учёный

Maybelline Affinitone «Совершенный тон»,обалденная пудра,не один год пользуюсь,раз только решила попробовать Clarins multi eclat,рассыпчатую,зря только выкинула 3 тыс.,вообще не понравилась.

У Кларанс мне тоже не нравятся никакие пудры, только одна любимая, которую сняли с производства