Гость
Статьи
Эпиляция. Как …

Эпиляция. Как правильно делать

Девочки, такой к вам вопрос. Начала пользоваться эпилятором, после первого раза эффект вау, забыла о бритве и эпиляторе на 2-3 недели. Но со временем волоски отрастают и получается так что их либо отращивать нужно недели полторы, либо каждую неделю проходится эпилятором. Нет эффекта идеального как после первого раза. Может есть какие то лайфхаки, не знаю) Зона подмышечных впадин если что.

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не модно брить, так ходи

Гость
#2

У меня эпилятор braun , я подмышки им обрабатываю практически каждый раз после душа, привычка у меня такая. Люблю чтоб очень гладко было и ни одного волоска. После эпиляции всегда наношу гель или лосьон с чайным деревом и алоэ, чтоб раздражения не было.

Гость
#3

Нет такого эффекта, потому что эпилятор обламывает волоски и они отрастают.
Нужно шугаринг делать или воск. Тогда да. Да и больнее эпилятором все же.

Гость
#4
Гость

Нет такого эффекта, потому что эпилятор обламывает волоски и они отрастают.
Нужно шугаринг делать или воск. Тогда да. Да и больнее эпилятором все же.

Обламывает дешевый, хороший эпилятор выдирает с корнем.

Гость
#5
Гость

Обламывает дешевый, хороший эпилятор выдирает с корнем.

Конечно! Я бы не покупала эпилятор, если б он не удалял с корнем. Именно корневое удаление делает волоски постепенно тонкими и мягкими как подмышками так и на ногах. На ногах уже вообще почти не растут, брею эпилятором уже много лет.

Гость
#6

Раз в неделю проходите зоны и пользуйтесь скрабом

Лика
#7
Гость

Нет такого эффекта, потому что эпилятор обламывает волоски и они отрастают.
Нужно шугаринг делать или воск. Тогда да. Да и больнее эпилятором все же.

У меня с корнем вырывает, если не вырывает то эти волоски просто остаются, можно пинцетом вырвать. На эпиляторе волосы то остаются и отличить обломанный волос от волоса с корнем очень легко 😄

Лика
#8
Гость

Раз в неделю проходите зоны и пользуйтесь скрабом

По ответам уже поняла, я просто думала что если эпилятор - то можно недели 2 ничего не делать 😄 но видимо не так

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем