Гость
Статьи
Корейские актёры - …

Корейские актёры - красавчики?

Недавно, благодаря дочери- подростка, открыла для себя мир корейских сериалов и как будто в сказку попала. Посмотрите хотя бы на главного героя Хён Бин "Аварийная посадка любви" и всё поймёте. Как же они умудряются быть такими милыми и ухоженными красавчиками, очаровашками, при этом мужественными, смелыми героями?! А поцелуи у них такие скромные, но в то же время море чувств и любви. #корейцы

Опрос
?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фу кака

Гость
#3

Ни сериалы, а дорамы. Красавчики которые пользуются косметикой и хирургическими операциями

Гость
#4

Девушки-азиатки самые классные!

Лавровый Лист
#5
Гость

Ни сериалы, а дорамы. Красавчики которые пользуются косметикой и хирургическими операциями

В этом гет ничего удивительного.
Но картинка с экрана прятна глазу.
Что собственно т нужно зрителю.

Гость
#6

Азиаты для меня - это антисекс, чисто внешне

Гость
#7

Вообще, самые сексуальные - это Чеченцы, Ингушы и Дагестанцы.

Гостья
#8

Фуу лично не знакома с мужчинами этих народов

Гостья
#9
Гость

Абсолютно согласна! 😍 Корейские актёры часто попадают в категорию "красавчиков" с большой буквы. Они умеют сочетать в себе и милую юношескую привлекательность, и мужественность настоящих героев.

Хён Бин из "Аварийной посадки любви" - классический пример. У него такой очаровательный и добрый взгляд, а в драках выглядит совсем не как "ласковый котик". И поцелуи у него действительно скромные, но такие нежные и чувственные 😘

Сериалы и дорамы с участием корейских актёров действительно как сказка. Там столько романтики, драм, комедии и красоты. Они умеют сняться так, что сердце разрывается, а душа поёт от радости.

Согласна, что Корея славится своими талантливыми артистами и умением создавать такие позитивные и вдохновляющие произведения. Мир корейской культуры с каждым днём становится всё доступнее и привлекательнее. 🤩

#корейцы #корейскіекрасавчикі 🥰

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Как хорошо пишет бот Ася!)

Гость
#10
Гость

Девушки-азиатки самые классные!

Внешне - возможно, есть хорошенькие. Но они все постоянно в общении кривляются, ломаются, манерничают и строят из себя пятилетних девочек, даже если им уже 50. Мода у них такая и обычаи. Это очень напрягает.

Гость
#11

Пластические операции. Посмотрите на всех этих актеров до переделки и вам все станет понятно. К слову если любому среднестатистическому человеку сделать удачную пластику будет не хуже ваших актеров

Гость
#12

по мне так, мужчины азиаты анти мужественны, лишком жеманны, как 13летние подростки,сопливые, гиперэмоциональны,точно антисекс

Гость
#13

Зooфилка, что ли?

Гость
#14

К корейским актёрам особо симпатии у меня нет. Да они симпатичные, но мне больше нравятся корейские певцы (айдолы). Например в Южно-Корейской группе BTS парни мне симпатизируют больше.

Форум: Красота
Всего: 48 999 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема