Гость
Статьи
Как вам Юлия Снигирь?

Как вам Юлия Снигирь?

Для меня она красавица. Нос прямой и ровный, скулы, бледная кожа, тёмные волосы - все в ней для меня прекрасно. Благородная внешность. Особенно полюбились мне её образы в сериале Кровавая барыня. Все эти платья роскошные, кружево, украшения #внешность

Опрос
Нравится ли вам её внешность
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная деревенская тетка. Мне не очень.

#2
Гость

Обычная деревенская тетка. Мне не очень.

А кого вы считаете красивой?

Гость
#3

Так же как Вася Дятел.

Гость
#4
Деловунка всклянь

А кого вы считаете красивой?

Мне почему то нравятся молодые круглолицые кареглазые еврейки. Молодая Натали Портман и молодая Гал Гадот.)

#5
Гость

Мне почему то нравятся молодые круглолицые кареглазые еврейки. Молодая Натали Портман и молодая Гал Гадот.)

Ну Портман несомненно красотка)

Гость
#6

ничего про нее не знаю.
гуглить не буду :)

#7
Гость

ничего про нее не знаю.
гуглить не буду :)

Окей 😁

Гость
#8
Гость

Мне почему то нравятся молодые круглолицые кареглазые еврейки. Молодая Натали Портман и молодая Гал Гадот.)

У вас отличный вкус))

Гость
#9

Она красивая. Но очень худая. И очень слабая актриса.

гость
#10

Снигирь убила свою красоту в погоне за "чахлой" модой на сухие фигуры без сисек и попы, на скелетированное лицо с торчащими костями-скулами... в результате получила замученный вид больной женщины. Я на нее сейчас смотреть не могу, даже не узнаю ее сразу (если бы не титры в фильме).

А такая красавица раньше была, кровь с молоком, блеск в глазах, шикарные длинные волосы, всё при ней было. Раньше.

Гость
#11

Очень красивая. До похудения была красивая, но обычная, после - стала не рядовая. Ей идет новый образ, и одеваться стала стильно. Взгляд только какой-то затравленный, но это видимо из-за личной жизни, скажем так.

Гость
#12
Гость

Мне почему то нравятся молодые круглолицые кареглазые еврейки. Молодая Натали Портман и молодая Гал Гадот.)

Портман очень красивая, а Гадот - как плохая подделка под нее. Такое лицо грубое и непропорциональное, как вообще в модели пролезла.

Гость
#13
гость

Снигирь убила свою красоту в погоне за "чахлой" модой на сухие фигуры без сисек и попы, на скелетированное лицо с торчащими костями-скулами... в результате получила замученный вид больной женщины. Я на нее сейчас смотреть не могу, даже не узнаю ее сразу (если бы не титры в фильме).

А такая красавица раньше была, кровь с молоком, блеск в глазах, шикарные длинные волосы, всё при ней было. Раньше.

Как надоели однотипные мнения пенсионерок и толстух.

Гость
#14
Деловунка всклянь

Ну Портман несомненно красотка)

Портман идеал. Снигирь тоже нравится. У неё очень актёрская внешность.

Гость
#15
Гость

Мне почему то нравятся молодые круглолицые кареглазые еврейки. Молодая Натали Портман и молодая Гал Гадот.)

Ну ты и зooфил!

Гость
#16

Глаза светлые, параметры черепа в норме, пигментация кожи слабая, выраженных дефектов не видно. Вполне русская внешность, так что пойдёт.

#17
Гость

Она красивая. Но очень худая. И очень слабая актриса.

Ну в Кровавой барыне неплохо безумие отыгрывала вроде

#18
Гость

Глаза светлые, параметры черепа в норме, пигментация кожи слабая, выраженных дефектов не видно. Вполне русская внешность, так что пойдёт.

Да, внешность не какая-то необычная, просто правильные черты лица наверное. Но в общем и целом выглядит все гармонично