Гость
Статьи
Как вам имена: Юлия, …

Как вам имена: Юлия, Ксюша, Катя?

Не могу выбрать имя дочке. Подскажите пожалуйста какое лучше: Юлечка, Ксюшечка, Катенька?

Инна Александровна
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катерина

#2

Ксюша и Катя нравятся. Ксюша больше.

Гость
#3

Юля, Катя, - прекрасные имена. Ксюша тоже прекрасное, но их, Ксюш этих, уже полная песочница в каждом дворе))

Незнакомка
#4

Юля, Юленька

Гость
#5

Ксбша будет Ксюхой. Только не это.

#6

А Катя Катькой, а Юля Юлькой..и что теперь?)

Танюшка
#7

мне нравится Катюша,Настенька,но если у меня будет дочка-то назову-Алина!

#8

Ну, спасибо, что не Настя, конечно... Но, автор, ну неужели что-то менее избитое вам не нравится?

Гость
#9

А давайте назовем их Клара и Роза... в честь Клары Цеткин и Розы Люксенбург. Ура, товарищи!

Пума
#10

Мою собаку зовут Ксюша, знакомую девушку легкого поведения зовут Катя. Оставется имя Юля, но мне оно не нра :(

В очках
#11

Мнеочень нравится Юлия! если когда-нибудь Бог даст чадо -так и назову

яна
#12

Назовите Александрой. Прекрасное имя.

#13

Аделаидой назовите..оч.красиво)

Юлька
#14

Юля самое лучше имя ))))))))))), Ксения тоже красивое имя, а вот Катя мне не нравится, оч распространенное имя, хотя 3 гость говорит, что Ксюш полная песочница, значит надо называть Юлей )))

1.
#15

Александровна, Юля хорошее имя, но они вырастают все крутыми, типа Тимошенко. Опасные женщины.

Li
#16

Юлия, очень красивое имя

А Катя и Ксюша - полным полно

Вишенка
#17

Мне больше Ксюша нра

Ли
#18

Впервые наконец нормальные имена предлагают, а то вечно какаих-нибудь Жень, Регин)) все 3 имени нравятся...зависит от отчества

Лизка Турбина
#19

а назовите ее Лиза)))))прекрасное имя!

Гость
#20

Ксения - мне нравится, Катя тоже красиво, но их так много ))

#21

Из трех этих имен мне больше всего нравится Екатерина.

Юлия не нравится вообще.

Ксюша - надоело.

Гость
#22

Мне больше всего нравится Юля,потом Ксюня,Катя-так себе.

Ольга
#23

Катя, Катенька, Катюша, а дочь 5-ти лет просит звать ее Катерина и ни как иначе. Я за Катю.

Рыжий мукоед
#24

пост ╧7 - полная стат. выкладка популярных нынче имен. ксюша тож оч. популярна - поле насть, алин, полин, лер, соф ну и т.д. одна моя знакомая - цаца-пеца такая. все долго думала как бы ей так-этак дочь свою назвать. думала, думала - словари листала. и назвала Соня. приходит Соня впервые к педиатору, а педиатор ей и говорит. А дайте, я угадаю, как зовут - Соня или Полина? вот уж такого облома цаца не ожидала! Так теперь она не соня, а софа.

Рыжий мукоед
#25

19, лиз сейчас оч. много. назовите простым именем - единственная в своем роде будет. наташ сейчас точно нет, тань...

Рыжий мукоед
#26

а, вот, вместо ксюши можно оксана

Каролина Счастьевна
#27

дервенские имена, ужасные.

а у вас что, никакой индивидуальности нет, и не хочется?!

СОВОООК!!!!!!!!! проснитесь!

Петрова
#28

Из всех трех самое лучшее Юлия,на мой вкус. Ксюша-ужоснах,Катя -туда сюда еще,но тож не очень...

Петрова
#29

24,это тож самое,как мальчиков называют сейчас никита-данила-егор. :) Хотя мою дочь зовут одним из имен вашего списка,ну так это имя нравицца,не могу,плюнула даже,что их многовато стало.:)))

вилетта
#30

Екатерина, катюша, катенок, катечка, катюлечка, китти, катерина-прикольное имя, дочку так назову

Гость
#31

юля ужасное имя

ЧЕШУЙКА 11-22
#32

отчество какое будет?

Гость
#33

Катя! Конечно, Катя. Юли знакомые почти все слишком тихие и робкие, Ксюши тоже, а вот Кати очень сильные, пробивные личности, во всём всегда первые.

Петрова
#34

33,ну,быть сильной личностью-еще не гарантия счастья в жизни,бывает и наоборот.:))

Гость
#35

Кому не нравятся имена Ксюша,Юля,Катя пускай вообще молчат!!!А вот мне очень нравятся эти имена!!!Некоторым может быть обидно!!!!!!!!

Крис
#36

юля и ксюша не нравятся, катя лучшее из этих имен, а Екатерина или Катерина вообще классно звучит

Гость
#37

Кать щас развелось как собак нерезанных, куда ни плюнь - одни Кати

Гость
#38

Сколько Юль ни встречала, все очень нехорошие люди. И совершенно не робкие.
Одна вообще нимфоманка, а может и просто лядь.

Katherine
#39

Jekaterina!!!

Гость
#40

27, а причем здесь индивидуальность? Человек не именем индивидуален. А то любят выепнуться - Эсмеральдами назвать, Каролинами, тьфу. На лицо как посмотришь - так чисто Марфа с Дусей, ни дать ни взять

шелковица
#42

У меня все знакомые Ксюши либо больные на голову,либо дамы,уведшие мужей из семьи,очень неприятные личности.Свою дочь я хотела назвать Степанида,Стеша Стешенька,а бесконечные Насти Полины и Даши уже достали, а из предложенных автором мне ближе Катюшка,сволочей с такм именем не встречала.

Кейти
#43

Не подумайте конечно что я самовлюблённая(меня зовут Катя),но вот мне очень нравится Катя .....и не потому что меня так зовут ,а из трёх предложенных мне нравится больше..хотя раньше мне не так сильно нравилось мой имя!
А так мне ещё имена Анастасия и Софья нравятся:)))

Гость
#44

Ксюшу будут в школе называть Ксюха-***. Простите уж за откровенность)) Катя - некрасивое имя. Юлия - вроде ничего, нормальное имя.

Гостья
#45

Ксению будут называть в школе Ксюня, Ксюндрик...

А шлюхами называют девушек вне зависимости от имени и очень недалекие чековеки (╧44, например) в зависимости от имени...

Мышь линялая
#46

44, какая у Вас больная фантазия.
Автор, Ниной назовите. Щас Нин маленьких нет вообще.
А те кто пишет "все Ксюши (Кати, Юли) больные на голову", тот сам не совсем здоров...или совсем не здоров, я так считаю.

Гость
#47

ПРЕДЛАГАЮ - АВГУСТИНА,БЕБЕЛИНА,БАРРИКАДА)))

Гость
#48

Екатерина нравится, остальные оба - ацтой.

Гость
#49

А мне больше нравится - Юлия. Инна Александровна назовите дочку этим именем. Юлия - очень красивое имя, нежное. Но я и не против Ксюши. Тоже очень красивое. Но Юлия лучше!

скалолазка
#50

мне Катюша нравится, бабушку мою звали Екатерина, красиво

Следующая тема