Гость
Статьи
Вам нравятся корейские …

Вам нравятся корейские актёры, в чем их секрет?

Например Ли МинХо, Ли ДонУк, Гон Ю, Ким Бом, еще Чимин из Бтс мне нравится.
Вы смотрите корейские сериалы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сынок мой любимый, ненавижу сына
#1

Нейтрально отношусь.

Гость
#2

Их секрет в красивом лице и харизме. Корейские знаменитости знают, как выглядеть сексуальными и добрыми

Гость
#3

Не смотрим. Узкоглазые не нужны.

Гость
#4
Гость

Не смотрим. Узкоглазые не нужны.

Ни один из них кстати не узкоглазый прям. Нормальные глаза обычные

Гость
#5
Гость

Не смотрим. Узкоглазые не нужны.

Вообще сейчас уже многие слушают кей поп и смотрят корейские дорамы. Еще 10 лет назад никто не знал, что такое кей поп, 5 лет назад осуждали и не понимали тех, кто его слушает, а сейчас его слушают, как и американскую музыку. Едва ли кей поп не стал более популярным, чем американский поп. С сериалами то же самое. В этом году все только и говорят об игре в кальмара. Ни один американский сериал так не обсуждали, как игру в кальмара

#6

как по мне они слишком похожи на женщин

#7

и для меня на одно лицо

Гость
#8

Пластические операции.

Гость
#9

Не, я смотрю, в основном, китайское. Но в китайском такая фишка, у них очень много реально качественных интересных фильмов, и талантливых актеров, по-настоящему талантливых, которые отлично играют, перевоплощаются, и тд. Не просто смазливых тощих женоподобных мальчиков, а прямо вот актеров. Наверное, потому что страна большая, у них есть, из кого выбрать. Китайцы молодцы.

#10
Миська

и для меня на одно лицо

Не поверите, но для них тоже славяне одинаковы. Как говорится, пока глаз не отточишь-зайца не найдешь

#11
Миська

как по мне они слишком похожи на женщин

А разве денщины не прекрасны? Да и не походи они на девушек. Раз вы так считаете, то вы реально слепы. Для вас мужчины должны быть супер накаченными, волосатыми, с бородой, мизогинами? А если парень следит за внешностью и у него прекрасные вокальные навыки, то он сразу девочка. Расист вы.

#12
Гость

Пластические операции.

ЭАВХХАХВХСХХЧХСЧСХЧХСХЧХХС. Как же сне смешно от стереотипов. Если у них были пласт операции, то сасэн фанаты бы давно узнали. Раз так вы считаете,то каддыц красивый человек на Земле делал пласт операции.
Ну да Корея номер 1 по пласт операциям, но из делают в основном приезжие, а сами корейцы делают только веки и в лайн,псли захотят. Да и в России и в других странах тоже кстб пласт операции,увелечение губ, лисьи глазки. Завидуете их красоте? В каждлй нации есть разные люди.

#13

Их харизма, поведение, воспитанность и уважение к женщинам, их манеры,прекрасную игру актеров и удивительные танцевальные и вокальные навыки айдолов .
Мои кумиры -Хосок, Джин, Тэхён, Бан Чан, Чан Бин, Ли Чон Сок

Гость
#14
마디나

ЭАВХХАХВХСХХЧХСЧСХЧХСХЧХХС. Как же сне смешно от стереотипов. Если у них были пласт операции, то сасэн фанаты бы давно узнали. Раз так вы считаете,то каддыц красивый человек на Земле делал пласт операции.
Ну да Корея номер 1 по пласт операциям, но из делают в основном приезжие, а сами корейцы делают только веки и в лайн,псли захотят. Да и в России и в других странах тоже кстб пласт операции,увелечение губ, лисьи глазки. Завидуете их красоте? В каждлй нации есть разные люди.

попадай по буквам!!!!!!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема