Гость
Статьи
Крем для рук

Крем для рук

Посоветуйте, пожалуйста, есть ли такой крем для рук, который впитается полностью и после мытья рук не будет ощущения склизкой плёнки? Бесит это ощущение, что мажешь руки кремом на ночь, а утром встаёшь умываться и как будто смываешь крем, а вместе с ним все увлажнение и питание, руки как будто ещё суше

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский крем жирный

Гость
#2

White Tea, Kilian - из недорогих, этот очень неплохой

Veronica
#3

Мне нравится урокр эм10. Он с мочевиной, очень хорошо увлажняет и смягчает кожу. Не оставляет этого ощущения пленки и липкости. Давно им пользуюсь, намного лучше любого обычного крема для рук.

#4

Collistar. Очень понравился, впитывается секунд за 30, кожа очень шелковистая после него, конечно небольшие ощущения при мытье рук есть, но кожа не становится суше, эффект держится.

Но лучше всех кремов все же ванна с натуральной морской солью (без красителей, ароматизаторов и пенообразователей). От кремов такого устойчивого эффекта не добьетесь никогда, на мой взгляд, даже от дорогих. Дорогие работают в лучшем случае 24 часа, а если сделать курс ванн (где-то 10 ванн, через день), то еще 1-2 месяца эффект будет держаться.

Людмила
#5

я пользуюсь питательным кремом с пребиотиками от Лошадиной силы. Он хорошо впитывается, нет ощущения липкости и жирности. увлажняет кожу, делает ее эластичной и мягкой.

Эльвира
#6

Даа, у меня тоже от многих средств из массмаркета такое ощущение оставалось, в итоге перестала покупать, благо на замену нашелся хороший крем-баттер для рук от CafeMimi. Когда делаю очередной заказ на сайте фитомаркет ру, то и этот крем всегда закидываю в корзину, он бюджетный и классно работает. Не оставляет ощущение пленки

#7

Очень люблю бюджетный, но невероятно рабочий питательный крем для рук «Малиновый мильфей» Beauty Cafe отлично увлажняет и очень хорошо заживляет мелкие трещинки (если есть), а так - просто невероятно рабочий продукт, не жирнит.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема