Гость
Статьи
Сколько у вас парфюма …

Сколько у вас парфюма и какой?

Сколько у вас парфюма и какой? Любите благоухать? Какой ваш любимый парфюм?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Amouage ( разные )
Clive Christian ( разные )
Вот их запахи люблю

Али-баба
#2

Пульс нравился от "Фаберлик" Сейчас, lacoste c крокодилом.

А-1
#3

довольно много (штук 8), но половина совсем дешевые, типа масляных арабских духов (Al Rehab), есть и гуччи с диорами. но любимые почему-то ANTONIO BANDERAS Her Golden Secret.

Гость
#4

Половина флакончика с прошлой весны и вообще нет настроения пользоваться парфюмом после жуткой ситуации в магазине известной косметической сети рядом с домом.

#5

Много и винтажный :)

#6
Гость

Половина флакончика с прошлой весны и вообще нет настроения пользоваться парфюмом после жуткой ситуации в магазине известной косметической сети рядом с домом.

А что было?

Гость
#7

У меня дешевый за 2700 в Лэтуаль купила. Мой любимый ательер колон исчез, он стоил 12 000.

Гость
#8

Что дарят тем и пользуюсь,ни разу не покупала,всех названий не помню,но пользуюсь потнастроению и почумуто по погоде. Некоторые ароматы не вяжутся с зимой например

Гость
#9

Около 100 полноценных флаконов и штук 50 пробников и отливантов. \
Да, я маньяк))
Перечислять долго, много люкса и есть немного, шт 10 ниши. Арабов не сильно много, может флаконов 7,8 из среднего ценового сегмента( носимы из них парочка, другие только для себя, не в люди.
Сейчас я уже успокоилась, но увлеклась бельем, видимо пока еще один шкаф не набью красивыми бюстиками и трусиками не остановлюсь))

Али-баба
#10
Гость

У меня дешевый за 2700 в Лэтуаль купила. Мой любимый ательер колон исчез, он стоил 12 000.

Я спецом жене givensy искал. Спрашивал у девушек , какие для блондинки подходят?Вот пузырек до сих пор не использован, хотя больше 20 лет прошло

Гость
#11
Fantomas

А что было?

Да так, не хочу вдаваться в подробности. Кого надо, уже давно предупредила. Но больше туда ни ногой! Лучше расскажите, парфюм в Вас какой? ) кстати фильм с названием Вашего ника я не смотрела. Но главного героя мельком по тв в кино в детстве видела.

Гость
#12
Гость

Да так, не хочу вдаваться в подробности. Кого надо, уже давно предупредила. Но больше туда ни ногой! Лучше расскажите, парфюм в Вас какой? ) кстати фильм с названием Вашего ника я не смотрела. Но главного героя мельком по тв в кино в детстве видела.

* у Вас

Автор
#13
Гость

Да так, не хочу вдаваться в подробности. Кого надо, уже давно предупредила. Но больше туда ни ногой! Лучше расскажите, парфюм в Вас какой? ) кстати фильм с названием Вашего ника я не смотрела. Но главного героя мельком по тв в кино в детстве видела.

Ну вот, заинтриговали( хоть в общих чертах, что случилось? Подделку продали?

Автор
#14
Гость

Около 100 полноценных флаконов и штук 50 пробников и отливантов. \
Да, я маньяк))
Перечислять долго, много люкса и есть немного, шт 10 ниши. Арабов не сильно много, может флаконов 7,8 из среднего ценового сегмента( носимы из них парочка, другие только для себя, не в люди.
Сейчас я уже успокоилась, но увлеклась бельем, видимо пока еще один шкаф не набью красивыми бюстиками и трусиками не остановлюсь))

Кажется, я на пути к такой же коллекции 😂 Люкс весь повыкидывпла когда познакомилась с нишей. Скупаю теперь как ненормальная. Прям помешательство какое-то, самой страшно.

Гость
#15
Автор

Ну вот, заинтриговали( хоть в общих чертах, что случилось? Подделку продали?

Нет. Тестер известного парфюма оказался не тем. И это мягко сказано. Совершенно не понятно, как он вообще там на полке оказался!

Гость
#16

Мне нравятся некоторые ароматы из линейки Aqua Allegoria Guerlain. Но нет настроения покупать в этом сезоне новый парфюм, потому что летом мне он не нужен, а весна уже к концу подходит. И вообще всегда в поисках чего-то нового. Может, выберу что-то к осени.

Гость
#17

Много. Тех, что не осточертели - 2.

Гость
#18
Гость

Много. Тех, что не осточертели - 2.

3

Гость
#19

Недавно подарили галимый ланвин. А я мечтаю о москино чип и чик

#20

У меня 24 полноразмерных, 11 отливантов. Нравятся арабы, их 14) Я тоже маньяк)) Обожаю масла, запахи, парфюмированные свечи...это всё моё!)

Вообще, очень люблю гурманику. Монталь шоколадный пирог, Монталь ваниль. Ангел Мюглеровский нравится. Но из последних любимчиков Том Форд табако ваниль. Очень спорный, очень долго шла к нему...подружились🤩

#21

Я тот человек, который не любит парфюмы.. Я очень люблю запах чистоты волос, шампуня, чистого тела и молочка. Не могу пшикаться ничем😣

Гость
#22

десятка 2. Все не помню. Есть Шанель N5 и Coco, Thierry Mugler, Salvador Dali, Paloma Picasso, Pure Linen и еще что-то, неохота идти смотреть

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема