Гость
Статьи
О ПАРФЮМЕ. Какие у вас …

О ПАРФЮМЕ. Какие у вас любимые духи? И сколько всего у вас имеется флаконов?

Отвечаем:)
А вообще, было бы замечательно, если бы вы еще и фотки своих парфюмов прилагали)
Ну это по желаению, естественно)

ТТТ
71 ответ
Последний — Перейти
Вита
#1

Соня Рикел (красная), Кореандр, Черутти, Москино (3 вида). Итого - 6 флаконов по 100 мл.

Гость
#2

Кензо, не плохие духи! А флаконов З штуки!

VVV
#3

Обожаю теплые густые сладкие запахи.

Дома имеются - Шанхай, Кензо Амур, Хуго Босс Фемме, Дюпон, Версаче Кристал нуар, Нина от Нина Риччи, Диор Пойзон. Все по 30-50 мл, т.к. по 100 успевают надоедать и запах становится менее стойким, на мой взгляд.

Пани Лисовская
#4

Я Герлен обожаю, он у меня весь собран - все что вышло.Но некоторыми я не пользуюсь, так купила - для коллекции.А вообще у меня флаконов 25 сейчас стоит.Из любимых Герлен Мэджик, Наркиссо Родригес, Диор Аддикт серебристый и розовый, Елисейские поля Герлен тож, Том Форд Вайт пачули и Блек Орхид.Вообще некорректно конечно по русски писать названия, но с английским у меня траблы))))

Неженка
#5

Кензо Амор, Эмилио Пуччи Вивара.

гость
#6

Плеже классика и Плеже экзот, лав лав на лето

уродина
#7

донна каран нью йорк (зеленое яблоко ), каролина эрера, дольче габана лайт блу, нина ричи премьер жур.

Кролик
#8

Появился новый от Gucci - на выходные пойду нюхать и думать. Черно-белое оформление и бантик черный.. оформление заинтриговало :))Стоит счастье 66 евров

edelweiss
#9

Black onix.

Donata
#10

Лалик Перлс, Костюм националь Сцент, Диор Пур пуазон, Живанши Вери иррезистибл, Келвин Кляйн Эйфория, Кензо Фловер (фу, вонючка, на работе навязали, поддалась и купила) и диор дольче вита....кажется все!

Эврика
#11

Том Форд - Black Orchid, у меня 3 флакона (в сумочке, в ванной и в спальне), Armad Basi, GF Ferre, Max Mara сладкие на лето.

Гость
#12

Основная часть коллекции в концентрации parfum - это около трёхсот экземпляров, включая винтажи и дубли. туалетных и парфюмерных вод более 200 флаконов, многие из них дублируютсялимитками и различными эксклюзивными выпусками.

Всего около 500 наименований. Я коллекционирую парфюмерию с 2002 года. Полтора года назад " заразилась" собирать дореволюционные бутылки и колони ТЕЖЕ.

Гость
#13

Форда уважаю, но кроме Черной Орхидеи ничего пока не приобрела. На полноценные флаконы денег не хватает, а отливанты не люблю.

Вероника
#14

самые любимые сейчас Yves Saint Laurent - ELLE. причем даже не смотрела на них, дали пробник за покупку других, и я просто была очарована этим ароматом!

еще есть Givenchy - Absolutely Irresistible, Calvin Klein - IN2U , Lacoste -Dream of Pink

и того 4 аромата.

ксюшончик
#15

очень нравится мис диор шери льо...обожаю))) а версаче версенсе как?

Гость
#16

Badgley Mischka

наташка
#17

Ля пар кензо,Елисейские поля,Аллюр сеньсюэль от Шанель,Angel schlesser-Essential

Летка-Енка
#18

Живанши-Экстраваганс (любимые!), Bvlgari Omnia Crystalline,

Lancom-Miracle, Medemoiselle Koko -Chanel, и всяких пробников -немеряно.

#19

Lanvin - Эклат, Черутти 1881, Диор Шерри (новый легкий)

#20

Lanvin Eclat D'Arpege.

марьванна
#21

20.много хороших отзывов о них.

хочу попробовать :)

#22

марьванна, попробуй. =)))

Только я на них подсела, уже года 4 слезть не могу., т.ч., поосторожнее )))

марьванна
#23

22.сенкс:)

vita
#24

Любимые - шанель коко мадмуазэль. Еще есть макс мара, диор "пойзон", диор аддикт, кинзо красный мак, есть еще какие-то флакончики, забыла уже даже что, т.к. давно не пользовалась.

babygirl
#25

У меня Dior Addiсt, Ives Saint Laurent (Young Sexy Lovely), GUESS, Ives Saint Laurent (Magnifique) Versache, духи от Victoria Secret, Shania и много пробников ))

babygirl
#26

Sorry Magnifique от Lancome

Гость
#27

У меня штук сто флаконов, почти не пользуюсь ничем. Любимые - старые Барберри, Рим от Л.Бьяджотти, из относительно новых - Белые пачули Форда. Ну еще парочка любимок, а кое-что хочу просто выкинуть - раздражают.

Где был мой нос при покупке? Шанельки люблю - дежурный беспроигрышный вариант.

Умница
#28

всегда стоит 1 флакон дома.

нравится блэкиксэс, хуго дюпред

Кролька
#29

Любимые Nina Pretty, а так есть еще Georgio Armani Remix и Armani code, Pacco Robanne - summer чего то там:). А еще подруга привезла из Франции - Soleil от Fragonard. Ну и пробники какие-то валяются.

Эврика
#30

12, а сколькими из коллекции вы пользуетесь? Я так понимаю, что большинством флаконов пользоваться уже невозможно, ведь со временем запах меняется. Да и не могут нравиться так много запахов одному человеку.

гость
#31

Vivienne Westwood-Boudoir Sin Garden

#32

Я люблю разные, редко покапаю несколько флаконов одних и тех же. Guerlain "Insolence", Lanvin Eclat D'Arpege, The One от Dolce & Gabbana, Burberry Touch For Woman и еще парочка есть, из музея Fragonard очень их люблю, но как называются точно не помню.((

Гость
#33

А где этот Форд Вайт Пачули можно протестить и купить? Чета нигде не вижу его((

Гость
#34

Раньше в ЦУМе покупала "Дубовый мох". А теперрь даже по сети не могу найти лет 5 точно ((

Лера
#35

много раз пыталась полюбить Шанель-не получилось :-((.

все запахи кажутся какими то синтетическими и резкими.А вот Диор-моя любовь навсегда.Пуазоны все, Аддикты-тоже все, у меня есть.Еще люблю Герлен Линстант -лучшего запаха, имхо, просто не существует.

#36

У меня 6 пузырьков и самые любимые - Гуччи 2, которые в розовой упаковочке.

ZZZZ
#37

Армани Код(2 флакона), Ангел Шлессер http://brandsinfo.ru/angel-schlesser.html, Булгари омниа амметист http://parfumer.biz/catalog/?group=8...

Анна
#38

Гуччи бай Гуччи, Эскада (в горошек)))), Ту Пион, Барберри, Эклат от Ланвин (не пользуюсь уже). Очень привередлива к запахам. Прежде чем купить, прихожу несколько раз, наношу на запястье, ухожу, прислушиваюсь. Куплю, если все эти две-три недели, а то и месяц, каждый раз запах был комфортен. Но это чрезвычайно редко случается.( И надоедает быстро, хотя беру 30-50 мл. Самый любимый - Барберри, но я его в основном нюхаю, а не на себя наношу)

Лилит
#39

Агента Провокатора лю:)))

Бабка-растаманка
#40

Агент Провокатор, Премьер Жур от Нины Риччи, Версаче, Лулу Кастанет Же тэм, Живанши Вери иресистибл, Трезор от Ланком, Черутти 1881, Эклат, Бэйби Долл от Ив Сен Лорана, Амор Амор, Армани Мания, Шанель Коко Мадемуазель, Бэкхэм Интиматли Вуман, 5 авеню от Элизабэт Арден, Лолита Лемпика, Клиник Хэппи

..
#41

Почти 30 флаконов, все люксовое. Любимые - Azuree soleil EL) последняя парф. покупка( вчера) - Chloe new 75 мл) довольнаяяяя) флакончик из рук выпускать не хочется)

Гость
#42

В настоящее время дома стоят Шанель ╧5, Гуччи Энви, ДКНЮ (зеленое яблоко), Интуишн (Нина Риччи), 5 Авеню. Пользуюсь всеми в зависимости от настроения.

Еще хочу прикупить Шанель Коко.

Alia
#43

Mickel Kors - Island,EL - paradijse, Euphoria - CK, Aqua Woman - Cacharel, Donna Karan - zelenoe jabloko, Funny - Moshcino, Ysl - Iris Ysatis, Britni Spears - Midnicht Fantacy, 4e-to iz Chivanchy i Escada

дора
#44

у меня 9 флаконов: Black XS Pour Femme (Paco Rabanne) .

элизабет арден Зелёный чай. макс мара розовая. энерджайзинг от шисейдо. каролина эррера 212. стелла от стелла маккартни. энжел от мюглер. нина ричи Premier Jour . бэрбэрри , в серую клетку.

гость
#45

На работу Шанель АЛЛЮР,на вечер Коко Мадмуазель.

Александра
#46

Герлен просто обожаю!

юла
#47

Парфюмок около 50 флаконов+отливантов штук 20. И это я еще сократила коллекцию:))

Блонди
#48

а что такое отливанты??

Кисюка
#49

Любимые-Жан-Поль Готье "Классик" и "Глоу" от Дженнифер Лопес.Духи быстро надоедают (кроме любимых),те,что разонравились,отдаю бабушке).Обычно-флаконов пять стоит на столике.

Tanita
#50

Stella Rose Absolute, Chance Fraiche, Laura, Miracle, Noa Perle, Chance eau de parfum.