Гость
Статьи
Женщины, что бы вы …

Женщины, что бы вы реально хотели на Новый год в качестве подарка?

Женщины, хочу спросить вашего совета. Ситуация такая. В этом году жена не имеет никакой конкретики. С дочкой всё просто, мы знаем что ей нравится и что хочется и каждый от себя купил подарок по ее интересам. Раньше вот с супругой было так же. Я точно знал что ее обрадует и покупал. Но сейчас ощущение, что всё есть из хотелок и у нее нет идей, говорит мол не заморачивайся, просто в первых числах сходим на каток и поесть в ее любимое заведение. А потом махнуть на дачу отдыхать с кучей еды, пока дочка с дедушкой и бабушкой отдыхает. Но что-то мне такой план не нравится. На каток мы и так сходим на выходных, поесть где-то и так поедим, на дачу и так собирались, какой же это подарок? Хотя может я чего не понимаю. Технику я дарить не люблю. Она есть и ее можно купить в любой момент вне праздников так как это все таки бытовуха. Одежда то же самое. Деньги не дарим так как есть общий бюджет и из него и так можно брать сколько надо, короче смысла нет. Мне дочка посоветовала купить какие-нибудь милые новогодние комплекты с варежками и шарфами, крафт какой-то. А вдруг не то куплю или не подойдет? В общем может поможете мне с сюрпризом или наведете на какую-то мысль? Жена творческая и очень любит ухаживать за собой. Но не любит косметические салоны, ей не комфортно туда ходить одной, так что подарок в виде сертификата в спа и пр. отменяется. Обычно всегда просила либо какие то дорогие художественные принадлежности и показывала конкретно что надо, либо какую-то плалетку теней конкретную или парфюм и сверху любимые вкусняшки. Говорю только о новогодних подарках. Ах да еще любит всякие вкусные запахи типа арома-свечек или палочек. Но я в них ничерта не разбираюсь, не знаю какие лучше, они для меня все пахнут просто сладко. Может есть идеи? Давайте только без троллинга и оскорблений в преддверье Нового года. #новыйгод

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Шенген на 10 лет хотя бы. Сами поездки мне уже оплачивали, а вот визу сделать - был бы подарок настоящий

Гость
#2

Самогонный аппарат.

Гость
#3

квартиру или участок хотя бы, хотя бы сельхоз назначения, жить ,ска, негде

Гость
#4
Автор

Шенген на 10 лет хотя бы. Сами поездки мне уже оплачивали, а вот визу сделать - был бы подарок настоящий

Тут ведь как :) Я тут сам немного не уточнил. Речь идет о новогоднем подарке, который обрадует. Да и шенген нам просто пока без надобности, обоим не до поездок куда либо. И если что то планируем поездки за полгода. Как речь пойдет об этом так и разберемся. А одна она точно никуда не поедет.

#5

Приятно что есть мужчины которые заморачиваются и даже не ленятся зайти на форум ,чтобы подарок правда понравился любимой

Гость
#6
Гость

квартиру или участок хотя бы, хотя бы сельхоз назначения, жить ,ска, негде

Сочувствую. В теме пониже там один сердобольный готов приютить бомжа, спросите у него.

#7

соси писку

#8

ахжпшпо

#9

шучу) просто вылезла из под парня - кайфую

Гость
#10
Veronika Nesteryk

Приятно что есть мужчины которые заморачиваются и даже не ленятся зайти на форум ,чтобы подарок правда понравился любимой

Спасибо, но не думаю, что это большое дело - настрочить темку. Вон посоны же строчат про неликвидок, неработающих, женщин с детьми и пр. при том без толку. А я хоть может реально совет получу, раз мне коллеги не помогли. Тем не менее есть соображения, пока меня тут не заплевали и не зас*али темку? Может какие-то идеи?

Оксана
#11

Самый верный признак того, что близкие люди по духу дальние - это незнание что подарить на Новый год жене. Ты просто не слышишь ее, не интересуешься ее мечтами и желаниями. Черствый истукан залез на форум к чужим людям, чтобы узнать как порадовать близкого человека 🤦

Гость
#12
Гость

Сочувствую. В теме пониже там один сердобольный готов приютить бомжа, спросите у него.

я там уже отписалась, я ему не подхожу, я не попрошайничаю на паперти

Гость
#13
Оксана

Самый верный признак того, что близкие люди по духу дальние - это незнание что подарить на Новый год жене. Ты просто не слышишь ее, не интересуешься ее мечтами и желаниями. Черствый истукан залез на форум к чужим людям, чтобы узнать как порадовать близкого человека 🤦

Дорогая Оксана, читайте темку внимательнее, прежде чем переходить на личности и хамить. Моя тема не о "Хрен знает че дарить жене, бабы помогите, че вам там надо?", а "Хочу устроить сюрприз любимой женщине, потому что до этого покупал по вишлисту. Но на сей раз хочу иначе". План Б у меня есть, но зашел сюда узнать женское мнение авось кто что-то интересное подскажет чтобы обрадовать человека. Может кто-то знает какую-то прикольную свечку, которая понравится или что-то неожиданное. Более того я даже таким как вы описал что ее интересует и от чего можно еще оттолкнуться. Если советов нет, а есть только осуждение, то хороших вам праздников, здоровья и хороших подарков не от черствых истуканов. -__-

Гость
#14
Оксана

Самый верный признак того, что близкие люди по духу дальние - это незнание что подарить на Новый год жене. Ты просто не слышишь ее, не интересуешься ее мечтами и желаниями. Черствый истукан залез на форум к чужим людям, чтобы узнать как порадовать близкого человека 🤦

Вы не правы. Откуда мой муж должен знать что мне подарить, если я сама не знаю что хочу? Точно такая же ситуация, вроде всё есть, что-то понравилось - купила, куда-то сходить или съездить можем и без повода.
Вы не знаете сколько лет автор женат, его достаток и возможности, а уже делаете вывод об отношениях.

Гость
#15
Гость

Вы не правы. Откуда мой муж должен знать что мне подарить, если я сама не знаю что хочу? Точно такая же ситуация, вроде всё есть, что-то понравилось - купила, куда-то сходить или съездить можем и без повода.
Вы не знаете сколько лет автор женат, его достаток и возможности, а уже делаете вывод об отношениях.

Вот да. Спасибо Вам большое за понимание.

Гость
#16

Что я хочу, сама не знаю. Но есть несколько идей, какие подарки нравились близкой подруге и невестке.
Обе оценили подставку для украшений - не шкатулку, а именно подставку, наиболее распространённый вариант в форме дерева.
Невестке дарила лампу для ногтей, она сама делает маникюр, так что была довольна.
Подруга была в восторге от сумочки с вышивкой (естественно это под заказ), но тут надо хорошо знать человека, чтобы не ошибиться.

Гость
#17

Может какое- то красивое , милое украшение ? Почти все женщины любят что- то красивое 🙂

Гость
#18
Гость

Что я хочу, сама не знаю. Но есть несколько идей, какие подарки нравились близкой подруге и невестке.
Обе оценили подставку для украшений - не шкатулку, а именно подставку, наиболее распространённый вариант в форме дерева.
Невестке дарила лампу для ногтей, она сама делает маникюр, так что была довольна.
Подруга была в восторге от сумочки с вышивкой (естественно это под заказ), но тут надо хорошо знать человека, чтобы не ошибиться.

Большое спасибо! Интересная идея с подставкой, украшений у жены много и может правда поискать какой-нибудь красивый органайзер или подставку. Сумок очень много и так в шкафу, тут не решусь. :) А ногти супруга делает уже долгое время у любимого мастера.

Гость
#19

я всегда беру деньгами. а куда их пустить - на подарок или хозяйство, то уже сама разберусь

Гость
#20
Гость

Что я хочу, сама не знаю. Но есть несколько идей, какие подарки нравились близкой подруге и невестке.
Обе оценили подставку для украшений - не шкатулку, а именно подставку, наиболее распространённый вариант в форме дерева.
Невестке дарила лампу для ногтей, она сама делает маникюр, так что была довольна.
Подруга была в восторге от сумочки с вышивкой (естественно это под заказ), но тут надо хорошо знать человека, чтобы не ошибиться.

ничего из этого я бы не хотела. 1 - пылесборник, 2--е у меня три лампы лежат новые, брала на алике по 100р., 3 - вообще хз, это на столько индивидуально, что не угадать.

надо дарить деньги и только их. пусть пойдет и купит то, что хотела. либо добавит к своей сумме и купит то, что хотела.

Гость
#21
Гость

ничего из этого я бы не хотела. 1 - пылесборник, 2--е у меня три лампы лежат новые, брала на алике по 100р., 3 - вообще хз, это на столько индивидуально, что не угадать.

надо дарить деньги и только их. пусть пойдет и купит то, что хотела. либо добавит к своей сумме и купит то, что хотела.

Как бы сказать скромно... Дело в том, что у нас в семье не стоит вопрос нехватки финансов. Мы оба неплохо зарабатываем и общего бюджета хватает на всё. Да и раз мы семья у нас нет понятия "мои деньги". Есть просто деньги. Деньги общие потому что мы вместе и не важно кто принес. Поэтому и смысла нет их дарить. Если что-то надо, то просто берем и покупаем, а не ждем праздников. Просто как-то раз я на восьмое марта ей решил деньги подарить с премии по наставлению матери, мол сама разберется, просто положи побольше, сколько она обычно не тратит. В итоге мне сказали "Ну и нафига? Ну положи теперь обратно откуда взял. Можно было мне купить любимые пионы или торт, который я люблю или зарезервировать столик в любимом ресторанчике."

Гость
#22

Интересную поездку

Оксана
#23
Гость

Дорогая Оксана, читайте темку внимательнее, прежде чем переходить на личности и хамить. Моя тема не о "Хрен знает че дарить жене, бабы помогите, че вам там надо?", а "Хочу устроить сюрприз любимой женщине, потому что до этого покупал по вишлисту. Но на сей раз хочу иначе". План Б у меня есть, но зашел сюда узнать женское мнение авось кто что-то интересное подскажет чтобы обрадовать человека. Может кто-то знает какую-то прикольную свечку, которая понравится или что-то неожиданное. Более того я даже таким как вы описал что ее интересует и от чего можно еще оттолкнуться. Если советов нет, а есть только осуждение, то хороших вам праздников, здоровья и хороших подарков не от черствых истуканов. -__-

Женское мнение ты узнал, но такова природа людей, что правда очень болезненная. Это уже не мои проблемы.

Гость
#24
Оксана

Женское мнение ты узнал, но такова природа людей, что правда очень болезненная. Это уже не мои проблемы.

Да вот именно, что не узнал, но видимо время уже позднее. А вы как не слышали меня так и не слышите. Тоже не мои проблемы. Как лучше разжевать тему я не знаю.

#25

Урок рисования, лепнины. Полёт на вертолете. Какая то одежда, которая ей бы подошла, но которую она не носит. Даже если не будет носить.
Урок кулинарии, пригласить повара домой.
Пригласить музыкантов домой, дед мороза… самому одеться дед морозом.
Стих написать)) песню
Подарить себя красивого)) может как то сходить в салон красоты, где как то красиво накрасят по мужски, уложат подкрасят волосы)) брови
Танец отрепетировать

Пригласить тамаду..

#26

1. Шелковые наволочки на подушки, они предотвращают создание морщин и как подарок красивые, блестящие и взрослая женщина будет рада. В набор можно купить шелковую маску на глаза для сна.
2. витамины для кожи хорошие типа Цинка + Селена + коллагена для кожи
3. красивый набор одежды для йоги/спортзала/пробежки: топ и легинсы (подсмотрите размер в ее гардеробе только не забудьте). Такая одежда всегда и мотиватор хороший, но и портится быстро, а покупать всегда новый жалко, но очень хочется. Так что это хороший подарок.
4. соберите ей набор (корзинку) со всякими женскими штучками для расслабления: бомбочки для ванн, аромамасла, маски для лица, массажный какой нибудь роллер, масло для кутикулы, бальзам для губ, свеча ароматическая, боди баттер (специальный крем для тела такой), туда же положите вкусняшки типа пачки печенья с шоколадной крошкой какого нибудь уникального, нередко в японских магазинах есть сладости дорогие, но очень вкусные. В японских или азиатских магазинах в принципе все можно купить, тк хоть товары и банальные, но если они выглядят необычно, то это всегда праздник. Все туда же в корзинку и все, подарок готов)

Гость
#27
ProstoWoman

Урок рисования, лепнины. Полёт на вертолете. Какая то одежда, которая ей бы подошла, но которую она не носит. Даже если не будет носить.
Урок кулинарии, пригласить повара домой.
Пригласить музыкантов домой, дед мороза… самому одеться дед морозом.
Стих написать)) песню
Подарить себя красивого)) может как то сходить в салон красоты, где как то красиво накрасят по мужски, уложат подкрасят волосы)) брови
Танец отрепетировать

Пригласить тамаду..

О мой бог!!! :)))) Большое спасибо! Аж три идеи понравились! Блин, а и правда музыканты по найму, повар или Дед Мороз это же афигенно! Да и свое творчество подарить можно, я как раз на гитаре играю, может ей песню ее любимую исполню. В костюме Деда Мороза :))))) Ну короче спасибо за идеи, буду в этом направлении думать. Счастья вам в Новом году, здоровья и благополучия.

Гость
#28

Может билет в цирк или новогднее представление или концерт.
Мы вот ничего не дарим ни на какие праздники, и головная боль выбора отпала.
Когда что-то нужно, то покупается или дарится в любой день в году.

Гость
#29
Гость

Может билет в цирк или новогднее представление или концерт.
Мы вот ничего не дарим ни на какие праздники, и головная боль выбора отпала.
Когда что-то нужно, то покупается или дарится в любой день в году.

Ну мы наверное романтики, хочется ощущения праздника. :) Да и все равно друзьям, родителям и дочке надо покупать подарки, поэтому не проблема купить и друг другу. Цирк мы не поддерживаем по этическим соображениям. Но в принципе сходить еще бонусом в океанариум или еще куда - можно. :) Спасибо и с Наступающим)

#30

Как вариант, еще украшение Сваровски, и не важно сережки это, подвеска, колечко. Они обычно такие минималистичные, но очень приятно выглядят, блестят и дарят новогоднее настроение.

#31

Флоатинг. Там можно одной быть и никто не мешает. Я не люблю тоже всякие руки на себе чужие:)))

Гость
#32
Яна

1. Шелковые наволочки на подушки, они предотвращают создание морщин и как подарок красивые, блестящие и взрослая женщина будет рада. В набор можно купить шелковую маску на глаза для сна.
2. витамины для кожи хорошие типа Цинка + Селена + коллагена для кожи
3. красивый набор одежды для йоги/спортзала/пробежки: топ и легинсы (подсмотрите размер в ее гардеробе только не забудьте). Такая одежда всегда и мотиватор хороший, но и портится быстро, а покупать всегда новый жалко, но очень хочется. Так что это хороший подарок.
4. соберите ей набор (корзинку) со всякими женскими штучками для расслабления: бомбочки для ванн, аромамасла, маски для лица, массажный какой нибудь роллер, масло для кутикулы, бальзам для губ, свеча ароматическая, боди баттер (специальный крем для тела такой), туда же положите вкусняшки типа пачки печенья с шоколадной крошкой какого нибудь уникального, нередко в японских магазинах есть сладости дорогие, но очень вкусные. В японских или азиатских магазинах в принципе все можно купить, тк хоть товары и банальные, но если они выглядят необычно, то это всегда праздник. Все туда же в корзинку и все, подарок готов)

Знаете, я ваш комментарий наверное сохраню до восьмого марта :) там есть пара идеек хороших, спасибо. Обычно такие вот женские подарки я на этот праздник дарю или вместе с дочкой на День матери. В Новый год же хочется чего-то эдакого праздничного.

#33
Гость

Большое спасибо! Интересная идея с подставкой, украшений у жены много и может правда поискать какой-нибудь красивый органайзер или подставку. Сумок очень много и так в шкафу, тут не решусь. :) А ногти супруга делает уже долгое время у любимого мастера.

Просто подставку без украшения не дарите, это обидно

Гость
#34

Если она любит рисовать, но все рисовальные принадлежности есть, то, может, для вдохновения большую книгу с репродукциями старинных картин? Про какой-нибудь музей? Есть такие красивые современные глянцевые книги...

Гость
#35

Ну, у меня с мужем такое правило. Если всё есть и нет вообще никаких идей, то мы играем в игру "у кого будет более ублюдский подарок на общих приколах". Новый год же это пора, когда надо веселиться и показывать то что, что тебе человек дорог и ты его знаешь хорошо и можешь повеселить.)))) В том новом году я ему подарила набор самых невкусных по его мнению конфет советских (Ромашка, Красный мак, Московские, Барбарис и пр) от которых его бомбило в детстве и ещё нашла под них упаковку в виде конфеты. И сверху подарила крем для бритья (он у меня бородатый XD), и барсетку на пояс чтобы ходил с ней как полагается мужику за 30 и ключами гремел XD (зараза в итоге он с ней ходит когда с собакой гуляет))) а конфеты в итоге все сожрал с чаем и сказал что они оказывается норм XD). А мне в свою очередь он подарил пеньяту, повесил над потолком, дал биту и сказал ее колотить, подарки внутри. Внутри была греча, овсянка, манка, (отсылка на наш общий прикол про каши) салфетки новогодние, шоколадка которую я не выношу и она меня бесит и календарь с голыми пожарными такой дешёвый, но орный (прям смотрю на последнего и мне жалко что он закончился, я его на работу отнесла на стол свой где и без того куча всяких странных штук. Идеально). Если вы тоже с юмором то договоритесь заранее, чтобы точно посмеяться.)))

Гость
#36
Яна

Как вариант, еще украшение Сваровски, и не важно сережки это, подвеска, колечко. Они обычно такие минималистичные, но очень приятно выглядят, блестят и дарят новогоднее настроение.

Сваровски она очень любит, даже собирала их фигурки по Диснею когда-то. Но это вот из разряда подарка на День рождение или просто порадовать блестяшкой. Но тут скорее надо с ней выбирать так как это ювелирка и я не совсем понимаю по какому критерию она выбирает украшения.

Гость
#37
Гость

Если она любит рисовать, но все рисовальные принадлежности есть, то, может, для вдохновения большую книгу с репродукциями старинных картин? Про какой-нибудь музей? Есть такие красивые современные глянцевые книги...

Дело в том что она у меня реставратор и педагог по изобразительному искусству со стажем. Это ее полноценная профессия, а не хобби. У нее отдельная мастерская и когда мы ее обустраивали как раз я дарил кучу всего туда. Однако подарить какую-нибудь книгу глянцевую по любимым художникам тоже идея неплохая, спасибо :)

Гость
#38
Tiki Taki

Просто подставку без украшения не дарите, это обидно

Да пожалуй вы правы. Уже погуглил и чет отстой :)

Гость
#39
Гость

Ну, у меня с мужем такое правило. Если всё есть и нет вообще никаких идей, то мы играем в игру "у кого будет более ублюдский подарок на общих приколах". Новый год же это пора, когда надо веселиться и показывать то что, что тебе человек дорог и ты его знаешь хорошо и можешь повеселить.)))) В том новом году я ему подарила набор самых невкусных по его мнению конфет советских (Ромашка, Красный мак, Московские, Барбарис и пр) от которых его бомбило в детстве и ещё нашла под них упаковку в виде конфеты. И сверху подарила крем для бритья (он у меня бородатый XD), и барсетку на пояс чтобы ходил с ней как полагается мужику за 30 и ключами гремел XD (зараза в итоге он с ней ходит когда с собакой гуляет))) а конфеты в итоге все сожрал с чаем и сказал что они оказывается норм XD). А мне в свою очередь он подарил пеньяту, повесил над потолком, дал биту и сказал ее колотить, подарки внутри. Внутри была греча, овсянка, манка, (отсылка на наш общий прикол про каши) салфетки новогодние, шоколадка которую я не выношу и она меня бесит и календарь с голыми пожарными такой дешёвый, но орный (прям смотрю на последнего и мне жалко что он закончился, я его на работу отнесла на стол свой где и без того куча всяких странных штук. Идеально). Если вы тоже с юмором то договоритесь заранее, чтобы точно посмеяться.)))

Ахаха во вы прикольные! Но уже 25ое число и немного поздновато ходить подбирать "всратый" подарок, это надо делать прям с любовью и не экономя время :))) хотя очень прикольная идея! Оставайтесь молодыми и веселыми и впредь, с Наступающим!

Гость
#40

Веди на танго. Ррромантика на полгода обеспечена

Тающая Зефирка
#41
Гость

Сочувствую. В теме пониже там один сердобольный готов приютить бомжа, спросите у него.

Хорошая шутка, автор
Даже захотелось нормально ответить.

Когда я не знаю что дарить, я собираю людям наборчики, и сама такие получить не против.
Например хорошее какао и шоколад, печенье, новогоднюю пижаму или свитер, маску для сна, бомбочки для ванной или ароматы для дома из лимитированных коллекций - в общем чтобы создать настроение и расслабиться.
Сюда же уместные книги и фильмы, музыку.
Шикарно бы вписался хороший уход. Я думаю любая женщина будет не против получить какую нибудь Шанель или пьяного слона.
Вот такие мелочи, качественные, красиво упакованные создают отличное настроение.
Ещё меня бы очень порадовало получить то, что самой тяжело доставать. Например определенный кофе или мерч любимого фильма, который не купишь в любом магазине (но вы уже вряд ли успеете с доставкой)
Ну и я люблю дурацкие вещи: тапочки в виде котов, чайник в виде груди, кулон в виде пениса - главное чтобы забавно было.

Гость
#42
Тающая Зефирка

Хорошая шутка, автор
Даже захотелось нормально ответить.

Когда я не знаю что дарить, я собираю людям наборчики, и сама такие получить не против.
Например хорошее какао и шоколад, печенье, новогоднюю пижаму или свитер, маску для сна, бомбочки для ванной или ароматы для дома из лимитированных коллекций - в общем чтобы создать настроение и расслабиться.
Сюда же уместные книги и фильмы, музыку.
Шикарно бы вписался хороший уход. Я думаю любая женщина будет не против получить какую нибудь Шанель или пьяного слона.
Вот такие мелочи, качественные, красиво упакованные создают отличное настроение.
Ещё меня бы очень порадовало получить то, что самой тяжело доставать. Например определенный кофе или мерч любимого фильма, который не купишь в любом магазине (но вы уже вряд ли успеете с доставкой)
Ну и я люблю дурацкие вещи: тапочки в виде котов, чайник в виде груди, кулон в виде пениса - главное чтобы забавно было.

Спасибо за ответ, я ценю вежливость :)
И спасибо за советы, опять же пара идей понравилась как допы. К слову не понял про пьяного слона, пришлось гуглить. :)))) Блинский, купить захотелось только ради названия марки.

Гость
#43

Дорогие дамы, спасибо большое, вы на самом деле помогли даже с избытком не смотря на поздний час! Сейчас думаю даже на счет компиляции идей. Всех с Наступающим, здоровья и радости в новом году! :)

Тающая Зефирка
#44

Идеальная свечка spirit rituals sweet orange cedar sage
Я брала в золотом яблоке, пахнет как мандарины, не приторно, а вот прям идеально. Внутри декорирована чем то вроде зелёной гальки.
Ещё я взяла Джо Малон. Они каждый год делаю ароматы к этому сезону: белый мох, гранат, мандарин и базилик и Wild Bluebell.
Вне контекста, отличный вариант свечи Килиан и байредо.

Заводная
#45

Как в песне-лучшие друзья девушки это бриллианты. Беспроигрышный вариант.

Гость
#46
Тающая Зефирка

Идеальная свечка spirit rituals sweet orange cedar sage
Я брала в золотом яблоке, пахнет как мандарины, не приторно, а вот прям идеально. Внутри декорирована чем то вроде зелёной гальки.
Ещё я взяла Джо Малон. Они каждый год делаю ароматы к этому сезону: белый мох, гранат, мандарин и базилик и Wild Bluebell.
Вне контекста, отличный вариант свечи Килиан и байредо.

О свечку точно докуплю и доверюсь вкусу. Мандарины это запах праздничный. Спасибо, что помогли определиться с аромкой :) (Белый мох, афигеть че только не придумают! Даже теперь занюхать захотелось)

Тающая Зефирка
#47
Гость

Ну мы наверное романтики, хочется ощущения праздника. :) Да и все равно друзьям, родителям и дочке надо покупать подарки, поэтому не проблема купить и друг другу. Цирк мы не поддерживаем по этическим соображениям. Но в принципе сходить еще бонусом в океанариум или еще куда - можно. :) Спасибо и с Наступающим)

Кстати, я каждый декабрь смотрю балет. Как раз куча красивых постановок.
Может на что такое билеты купите?

Тающая Зефирка
#48
Яна

Как вариант, еще украшение Сваровски, и не важно сережки это, подвеска, колечко. Они обычно такие минималистичные, но очень приятно выглядят, блестят и дарят новогоднее настроение.

Есть даже подвески на ёлку от Сваровски

Тающая Зефирка
#49
Гость

Спасибо за ответ, я ценю вежливость :)
И спасибо за советы, опять же пара идей понравилась как допы. К слову не понял про пьяного слона, пришлось гуглить. :)))) Блинский, купить захотелось только ради названия марки.

Нашли?
Я просто совсем не уверена как это правильно на английском пишется , я банки по дизайну всегда распознаю.
Его многие хвалят, но вот с витамином ц пахнет эмммм специфически.
Альтернативный вариант ля мер( с водорослями все).
Там у них наборы есть прям симпатичные.

Тающая Зефирка
#50
Гость

О свечку точно докуплю и доверюсь вкусу. Мандарины это запах праздничный. Спасибо, что помогли определиться с аромкой :) (Белый мох, афигеть че только не придумают! Даже теперь занюхать захотелось)

Я его (белый мох) в подарок купила, но не нюхала. Надеюсь он не пахнет кошками.
У них ещё апельсиновый битер есть как вариант