Гость
Статьи
Мелкие морщины - что …

Мелкие морщины - что делать????

Девчули, привет! Заметила в последнее время, что прям состояние кожи ухудшилось( Вроде еще даже 30и нет, а на лице морщинки мелкие, заломы, меня это пугает ... Что подскажите?

Сабина
12 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

значит кожа сухая
узнайте какой у вас тип кожи и какой тип старения (есть масса видео от косметологов)
обратите внимание на ед, которая содержит вит С, Е, Д и всю белковую группу

Гость
#2

Куритѣ табак? Отъ табака у курильщицы морщины появляются.

Гость
#3

омегу попейте хорошим курсом, для кожи вокруг глаз и для лица нравится сыворотка-активатор Гиалуроновая от Либридерм, морщинки сухости хорошо уходят

Гость
#4

Да не пугайся. Жизнь длинная, при хорошем исходе тебе однажды будет и 30, и 40, и 50. А гладкая кожа без морщинок это только перод 20-и лет примерно. Морщинки не означают конец света.
Теперь по теме. Нужно исключить обезвоженность. Т.е. увлажнять кожу как можно лучше, не допускать пересыхания. Также влияет внутреннее состояние организма. Курение и алкоголь, вредная пища, недосып портят кожу. Из достаточно мощных средств можно посоветовать ретинол и кислоты.

Алена
#5

Привет) С такими вопросами лучше к косметологу, наверное. Мезотерапия, биоревитализация - нужны витамины и гиалуронка)

Сабина
#6
Алена

Привет) С такими вопросами лучше к косметологу, наверное. Мезотерапия, биоревитализация - нужны витамины и гиалуронка)

Ой нет, я на такое пока еще долго не решусь... 🙈

Геля
#7
Сабина

Ой нет, я на такое пока еще долго не решусь... 🙈

Зачем сразу себя колоть!? Возьмите коллаген хороший. Я вот пью Коллаген от Нэйчес Баунти и уже вижу изменения, попробуйте)

Катюша
#8

Мне с возрастными изменениями помогает бороться концентрат рыбьего жира от Эвалар. После него чувствую себя бодрее, суставы перестали беспокоить по ночам. А еще холестерин в норму пришел, хотя до этого были проблемы.

Алена
#9
Геля

Зачем сразу себя колоть!? Возьмите коллаген хороший. Я вот пью Коллаген от Нэйчес Баунти и уже вижу изменения, попробуйте)

Да это безобидные процедуры, ну конечно сначала нужно проконсультироваться с грамотным косметологом)

Татьяна
#10

Лечение нужно "изнутри" начинать. Поддерживаю комментарий выше, от Баунти у меня много бадов. Классные!

Lina
#11

Попробуйте пептидный комплекс Evosystem . И колоть ничего не нужно будет.Это комплекс, направлен на улучшение состояния кожи как снаружи, так и изнутри. В наборе лосьон для лица и натуральный нутрицевтик, для приема внутрь.

#12

Морщины как правило - это недостаток коллагена. Зачастую его можно восполнить БАДами. Я для перекуса беру батончики коллаген Эвалар - в каждом 10 000 мг, в день мне более, чем достаточно для поддержания кожи и волос в хорошем состоянии.

Форум: Красота
Всего: 50 283 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема