Гость
Статьи
Сеточка мелких морщин …

Сеточка мелких морщин по глазами. SOS!!

Дамы, брожу по соседним веткам, но толкового совета так и не нашла. Так что же делать с морщинами под глазами.?? Уголки порешили ботоксом. Всё хорошо , они разгладились. А все остальное нижнее веко просит помощи!! Только прошу , не пишите про прогулки и питьевой режим. Чем все же воздействовать на морщинки? Есть ли аппаратные процедуры???
Yudif77
6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1
маска для кожи вокруг и сыворотка lundenilona и морщин не будет
Гость
#2
А косметолог вам что посоветовал? та же проблема, но я еще не была у доктора
Yudif
#3
Настя
Сообщение было удалено
Что за марка такая? Спасибо и попробую конечно.
Лиана
#4
А плазмолифтинг не рассматриваете? Это вообще супервещь, твою же плазму тебе же вкалывают, и за счет тромбоцитов кожа обновляется. Ну а так как это твоя плазма, то вообще никаких аллергий, никаких побочек не бывает 100%. Только такую процедуру в обычных салонах не делают, надо в клинику обращаться. В Москве лучше всего в Ретиноидах, там врачи со стажем большим, и сама клиника оборудована
Романна
#5
Я мажу маслом оливковым 2 раза в нед=тоже нет эффекта.Патчи-временный дают,попробуйте может попробовать прикладывать компрессы к глазам.Я в подростковом возрасте оставляла на всю ночь с ромашкой и завязывала глаза платком от припухлости утром,заодно и кожа свежеет)
Мира
#6
Про патчи тут дело пишут, плюс коллаген морской от эвалар хорошо бы принимать, он с мелкими морщинками справляется как надо, я вот курс недавно закончила, добавляла себе в кофе его по утрам просто - удобно)
Форум: Лицо
Всего: 58 853 темы
Новые темы за неделю: 72 темы
Популярные темы за неделю: 28 тем
Следующая тема