Гость
Статьи
Мегасредство от морщин …

Мегасредство от морщин под глазами!

Мне 28 лет, мелкие линии под глазами появились в 21 год после увлечения солярием. Много всего перепробовала, на самом деле толку всегда было мало, появлялись новые линии постепенно, старые углублялись. Была в отчаянии, так как использовала очень жирные кремы, но эффект был только, пока они на веках. И вот наконец нашла!Масло какао. Не эфирное, им я тоже раньше пользовалась для добавления в маски. Именно твердое масло какао, которое доступно в аптеках или магазинах с травками-муравками. Купила его просто от отчаяния, чудес не ждала. Но уже после первого применения на утро кожа была напитанная, "накормленная". После недели применения мелкие линии разгладились, глубокие стали тоньше и не такие глубокие, перешли в разряд мелких линий. После двух недель осталась одна линия от сна на боку, сеточка под ней полностью разгладилась. Даже после умывания кожа гладкая, нет эффекта силикона или смытой замазки. Использую масло очень обильно на ночь, беру кусочек и мажу им обильно, после чего сразу иду спать. Утром, если сижу дома, то смазываю вдвое меньше, дабы не было пленки на глазах. На выход обычный крем, ничего особенного. Девочки пробуйте, масло действительно работает.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

Под глаза нельзя мазать жирным кремом, так как кожа нежная и тонкая и жирными кремами только отяжеляется..

Гость
#2

отпишитесь здесь через полгода-год о состоянии вашей кожи

Гость
#3

Da, tolko utrom pod glaza vse ge nanosite uvlagnyayushi, luchshe vsego s gialuronkoi

Гость
#4

У меня от масла глаза опухают - от той же касторки, которую мазала только на ресницы.

Гость
#5
Гость

У меня от масла глаза опухают - от той же касторки, которую мазала только на ресницы.

У меня тоже,несколько масел перепробовала,ничего не подошло,единственное масло которое подошло-зародышей пшеницы,разгладило морщинки,но у меня совсем незаметные были,мимические.

Гость
#6

надо будет попробовать

Аленка
#7

Автор спасибо.

Гость
#8
Гость

Da, tolko utrom pod glaza vse ge nanosite uvlagnyayushi, luchshe vsego s gialuronkoi

Гиалуронка не проходит через кожу снаружи. Это физически невозможно, слишком крупные молекулы.

Гость
#9

Ну да, ну да...Я тоже как-то намазалась маслом на ночь. Утром проснулась - и правда морщин под глазами нет.Самих глаз, в принцыпе тоже небыло.Щелочки.Две.

княжна Ольга
#10
Гость

Ну да, ну да...Я тоже как-то намазалась маслом на ночь. Утром проснулась - и правда морщин под глазами нет.Самих глаз, в принцыпе тоже небыло.Щелочки.Две.

ефтоть все монголо-татарское нашествие! экоя гадость творится!

#11

Косметика La Prairie, очень доступная, ВСЕ позиции - тестеры, с хорошим сроком годности, объём аналогичен продукции.

Гость
#12

Автор, я валяюсь с вас!

У вас кожа была высушена и обезвожена, маслом вы ее увлажнили и напитали - поэтому морщинки, вызванные обезвоживанием, разгладились. Но это через чур тяжелое средство, на экстренный случай. Подберите нормальный увлажняющий крем (или крем-гель) для глаз и забудьте про масло!

Иначе скоро каждое утро у вас будет, как утро в семье китайских пчеловодов)))

Гость
#13

* через чер = чересчур

Что-то маху я дала О_о )))

Miss Sixsty
#14

злобные макаки! с вами автор своими бьюти-секретами делится ,но нет же!!!! как мы без тупой, неаргументированной критики!!!

действительно природные масла в сотни раз лучше самых дорогущих кремов, кто там пишет про опухоли от касторового - вам ясно сказано, что это не эфирное масло!!

тем у кого от масел отеки - ну вам просто не повезло - спать надо раньше ложиться, чтобы организм успевал переварить это самое масло!

Гость
#15

Подскажите, где его моржно купить?

Гость
#16

Я тоже отекаю от жирного крема под глаза. Может автору подходит

Гость
#17

Автор, подскажите, пож-ста, какой фирмы Вы покупаете масло, спасибо за совет

evgenia
#18

я могу порекомендовать, будучи на 100% уверена, что попробовав это, Вы поймёте, что означает понятие "качественные косметические препараты класса ЛЮКС" (настоящий ЛЮКС, без малейшей натяжки и по более чем адекватной цене, которой занимаются профессионалы, прежде всего уважающие себя и своих клиентов). За наши косметические препараты мне, к огромному удовлетворению, никогда не бывает стыдно, поскольку мы честны перед нашими покупательницами и получаем от них только восхищенные отзывы. По этой причине я могу рекомендовать в качестве "спасательного круга" для многих женщин швейцарские косметические препараты DEESSE:

http://deesse-cosmetics.ru

Никто, кроме DEESSE не может предложить действенный НАТУРАЛЬНЫЙ комплекс, реально уменьшающий (вплоть до полного исчезновения, - зависит от возраста и др.факторов) мимические морщины на лице.

Наш комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по тлф и/или эл.почте: deesse точка ru собачка gmail точка com

Ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а ещё разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. При этом с нашей стороны - никаких манипуляций и никаких "пирамид". Да, как любая компания мы зарабатываем деньги. Но коммерческий момент для нас далеко не на первом месте. Попробуйте и убедитесь сами.

evgenia
#19

Вот зайдите по ссылке, это настоящие швейцарские косметические препараты, которые производятся только в Швейцарии под таким же контролем, как швейцарские фармакологические средства (это особенности швейцарского законодательства в этой сфере): http://deesse-cosmetics.ru/

(на сайте по ссылке далеко не всё, поскольку это сайт, а не интернет-магазин)

Что касается La Prairie, которую выше безапелляционно кто-то рекомендует - то я бы не рискнула утверждать, что она "доступная", учитывая её ВЕСЬМА завышенную цену. Кроме того La Prairie - увлекается гормонами. А это вызывает эффект привыкания и др. последствия.

Себя нужно любить и крайне осмотрительно выбирать для себя косметические средства. Разумеется, на свой вкус и кошелёк. Но главное - НЕ НАВРЕДИ !!

В пользу именно швейцарской косметики также тот факт, что швейцарское законодательство, в отличие от законодательства ЕС, обязывает указывать ВЕСЬ состав ингредиентов. А в ЕС (та же Болгария, Израиль, Франция и т.п.) - производитель может не указывать на упаковке инредиенты, массовая доля которых менее 8%. По этой простой причине многие косметические фирмы и бренды из ЕС ссылаются на свою "натуральность". Пользуются "дырой" в соответствующем законодательстве ;) Как обычно, всё гениальное - просто.

evgenia
#20

Сорри за опечатки! Разумеется "ингредиенты". Накладные ногти мешают печатать ;)

Главное - суть ясна.

света
#21
Гость

Автор, я валяюсь с вас!

У вас кожа была высушена и обезвожена, маслом вы ее увлажнили и напитали - поэтому морщинки, вызванные обезвоживанием, разгладились. Но это через чур тяжелое средство, на экстренный случай. Подберите нормальный увлажняющий крем (или крем-гель) для глаз и забудьте про масло!



Иначе скоро каждое утро у вас будет, как утро в семье китайских пчеловодов)))

я мажусь на ночь маслом за час до сна и лет мне много, никогда со щелками не просыпалась.

ирочка
#22

И всё же, я не могу посоветовать автору сильный крем под глаза -именно из-за возраста. В то время к маслам отношусь очень положительно. Только для ухода зп кожей вокруг глазок нужно специальное масло, а не масло на котором мясо жарят.

Я могу порекомендовать использовать масло с петрушкой бренда Клеона http://katyena.ru/cosmetics/dlya-kozhi-vokrug-glaz/maslitse-​s-petrushkoy-po-ukhodu-za-zonoy-vek-kleona-naturalnaya-kosme​tika.php или масляный бальзам с солодкой http://katyena.ru/cosmetics/dlya-kozhi-vokrug-glaz/balzam-dl​ya-vek-s-ekstraktom-solodki-gornyy-gornyy-altay-naturalnaya-​kosmetika.php и тогда никаких отёков не будет. А взгляд будет живым и ярким.

Автор.
#23

Девочки, масло какао просто спрашиваете в аптеке у фармацевта, они порой даже на витрину не выкладывают и продают по запросу либо брусочком, либо нарубленное. Масло белого цвета, твердое, в руках тает. Все плитки "Лаш" как раз на масле какао, поэтому с прикосновением к коже таят. Еще можно посмотреть в лавках здоровья, где продают масла и травы и питание для диабетиков, но не продают лекарства. Я покупала в одной из таких, масло венгерского производства в баночке "под крем", крошила его вилкой, потом нарезала на кусочки ножом овощным. Пользуюсь месяц. Мажу каждую ночь, днем порой забываю про него, иногда и лицо щедро мажу раза два в неделю. Там где были тонкие линии на лбу, они наутро разглаженные. Я не знаю точный принцип действия, но на моей комбинированной коже какао работает.

Автор.
#24

Посмотрела в зеркало, там где линия была тонкая на лбу, она разгладилась без следа, где потолще в начале, она стала тоньше.

Автор.
#25

И еще, мое масло совсем без запаха, но кто покупал в интернете, в американских магазинах, пишут, что у них масло с сочным запахом шоколада.

#26

Гиалуронка ещё как проходит, только низкомолекулярная. Ещё актив SYN-AKE

и куча подобных ему масел и активов. Во времена Шанель косметологи варили своим подопечным крема, как жаль, что в наше время это большая редкость. Найдите того, кто сварит вам крем профессионально, без химии и прочих противностей, которые есть в любой косметике, которая существует на сей день.Помните, что косметические крема не смогут сильно изменить вашу внешность, но поддержать и немножко подкорректировать её возможно. Я косметикой собствнного производства очень успешно поддерживаю свою 41 летнюю кожицу!

#27

Кстати, по поводу масел. Никогда не мажте масла на кожу просто так! Они могут привести к закупорке! Предварительно смочите кожу водой, тоником или гидрофильной водичкой. Вода - это проводник.

#28

И если масла произвели неотразимый эффект (а они это могут), помните, что через какое - то время может произойти обратный эффект! Только с водичкой!

#29

И девочки, милые, запах шоколада - это ароматизатор. Оно вам надо? Пусть лучше эфирки, но только не те, что у нас в аптеках, химия сплошная.

Жека
#30

Мне косметолог делает крема на заказ. Но под глаза колю гиалуронку. А кремами поддерживаю.

Лида
#31

Отличный способ убрать мешки по глазами, круги и сеточку ╚гусиных лапок╩ без стрессов для организма и операций , - не инвазивная блефаропластика, методика омоложения на аппарате Альтера систем. Альтера систем очень эффективная процедура. Я уверена в эффективности этого метода, потому что сама его делала. Мне такую блефаропластику проводила дерматокосметолог Саломея Абальян из Института косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Она потрясающий мастер, очень профессиональный и внимательный врач. Рада, что попала именно к ней, не только лицо в нормальное молодое состояние привела. Но и пообщалась с хорошим, позитивным человеком.

Валерия
#32

Для меня мега средство это крем от jurassic spa . Просто мое спасение. До этого чем только не пользовалась... результат был "0". А этот крем моя находка, рекомендую http://naturalnaya-cosmetica.ru/Zabota_o_lice/Uhod_za_glazam​i/krem-dlya-vek-ot-krugov-i-otekov-15-ml

Гость
#33

А я на себе вот что проверила, - от морщинок под глазами очень здорово помогает аппаратная методика альтера систем. Я делал альтеру систем в солидной клинике цбо баланс на рублёвке. Результат приятно удивил, и впрямь после альтеры систем я выгляжу радикально моложе, морщинки гусиные лапки, отёки и мешки под глазами после это процедуру пропали. Эффект замечательный. Теперь у меня нет никакого повода считать себя старой, выгляжу я очень молодо, ясный и свежий взгляд)))

Гость
#34

Привет, девочки. Я очень сомневаюсь в том, что крема могут убрать глубокие морщины. Если ситуация с кожей стала критической, то выход либо в пластических операциях, либо в косметологических методиках. Я в своё время попробовала второе и не прогадала. Мне отлично сделали омолаживающую процедуру альтера систем в клинике молодости ревиваль. Альтера систем это ультразвуковая методика воздействия на морщины, ультразвук проникает глубоко в кожу, стимулирует синтез коллагена и эластина, за счёт этого у морщин просто не остаётся шансов))) Процедура ощутимая, но не сильно болезненная. Чувствуется воздействие, но боли жуткой нет. Хотя я, наверное, и жуткую бы боль перетерпела ради такого эффекта. После альтеры систем я выгляжу намного моложе, все знакомые удивляются. Ни капельки не жалею, что отказалась от пластики

Саша
#35

У меня мимические морщинки под глазами- мелкие , мне 22. Мажу на ночь уже около месяца , вбивая пальчиками до полного впитывания . Наношу немного, Миндальное масло. У меня от него нет отечности, хотя от других масел есть. Так вот, мои морщинки разгладились почти полностью. Использую после душа перед сном каждый день. Если кому интересно, пользуюсь маслами фирмы Икаров ) эт не реклама, просто очень хорошие масла ) это болгарская фирма, продается в аптеках. Было персиковое масло, тоже Икаров - от него глаза опухали жутко . И от как кокосового и от кострового тоже опухали.

Гость
#37
Гость

Привет, девочки. Я очень сомневаюсь в том, что крема могут убрать глубокие морщины. Если ситуация с кожей стала критической, то выход либо в пластических операциях, либо в косметологических методиках. Я в своё время попробовала второе и не прогадала. Мне отлично сделали омолаживающую процедуру альтера систем в клинике молодости ревиваль. Альтера систем это ультразвуковая методика воздействия на морщины, ультразвук проникает глубоко в кожу, стимулирует синтез коллагена и эластина, за счёт этого у морщин просто не остаётся шансов))) Процедура ощутимая, но не сильно болезненная. Чувствуется воздействие, но боли жуткой нет. Хотя я, наверное, и жуткую бы боль перетерпела ради такого эффекта. После альтеры систем я выгляжу намного моложе, все знакомые удивляются. Ни капельки не жалею, что отказалась от пластики

Гость
#38
Гость

Гиалуронка не проходит через кожу снаружи. Это физически невозможно, слишком крупные молекулы.

Зато увлажняет лучше всех..

Гость
#39
Miss Sixsty

злобные макаки! с вами автор своими бьюти-секретами делится ,но нет же!!!! как мы без *****, неаргументированной критики!!!действительно природные масла в сотни раз лучше самых дорогущих кремов, кто там пишет про опухоли от касторового - вам ясно сказано, что это не эфирное масло!!тем у кого от масел отеки - ну вам просто не повезло - спать надо раньше ложиться, чтобы организм успевал переварить это самое масло!

Поддерживаю. Злобные тетки, которым не пережить, что у кого то больше мозгов, выливают тут свои зловония... Автор.. Я делаю крем под глаза. Масло какао 1 ложка. масло облепихи 1 ложка. витамин Е жидкий 1 ложка.. Витамина можно взять меньше 2 раза. но тогда облепихи больше..

Гость
#40
Гость

Поддерживаю. Злобные тетки, которым не пережить, что у кого то больше мозгов, выливают тут свои зловония... Автор.. Я делаю крем под глаза. Масло какао 1 ложка. масло облепихи 1 ложка. витамин Е жидкий 1 ложка.. Витамина можно взять меньше 2 раза. но тогда облепихи больше..

Все наргреть на водяной бане.. Еще хвалят кунжут.. и аргана с зародышами пшеницы.. Так что облепиху там можно заменить.. А насчет витамина Е не знаю, может он там супер вещи творит, но масло какао должно быть обязятельно!

Гость
#41

В Википедии пишут что натуральное масло какао имеет запах какао, это не отдушка.

гость
#42

У меня есть масло какао, оно очень сильно пахнет шоколадом!

гость
#43

Работает, но кусочком вы так просто не помажетесь, его надо очень долго растирать в руках, а потом уже можно наносить, оно тает очень медленно.

Татьяна
#45

Я использую маски для лица GlamGlow и кофейный пилинг Frank. Результатом очень довольна. Минус - очень дорого стоят. Покупаю в интернете или заказываю на ебее. Последний раз покупала в магазине clarishop ру, со скидкой выходит тоже самое что и на ебее, плюс - не нужно ждать.

Лена
#46

И я от масел всяких опухаю, хотя сплю нормально по времени. Сначала думала, что от того, что на ресницы касторку наношу. Потом попробовала кокосовое и какао. Эффект одинаковый. Решила попробовать сыворотку Максилифт. Да-да, это именно ее рекламирует Вайкуле. Несмотря на свои сомнения и немаленькую цену, решила попробовать средство. Один же раз живем как-никак!) В результате подтянулся овал и расправились мелкие морщинки. Жалко, что не навсегда. Все равно это просто супер. Всем советую.

Гость
#47

А по-моему у средства уж очень навязчивая реклама. Я таким не верю. Сама не решусь скорее всего купить этот Максилифт.

Лена
#48
Гость

А по-моему у средства уж очень навязчивая реклама. Я таким не верю. Сама не решусь скорее всего купить этот Максилифт.

Вот и зря. По-вашему лучше пользоваться вообще неизвестными марками? Так не понятно, что там в составе.

Гость
#49
Лена

И я от масел всяких опухаю, хотя сплю нормально по времени. Сначала думала, что от того, что на ресницы касторку наношу. Потом попробовала кокосовое и какао. Эффект одинаковый. Решила попробовать сыворотку Максилифт. Да-да, это именно ее рекламирует Вайкуле. Несмотря на свои сомнения и немаленькую цену, решила попробовать средство. Один же раз живем как-никак!) В результате подтянулся овал и расправились мелкие морщинки. Жалко, что не навсегда. Все равно это просто супер. Всем советую.

весь интернет недавно пестрел как Вайкуле сделала неудачно пластику в Майами у хирурга, услугами которого пользуется Леонтьев
сейчас выглядит издалека нормально, видимо новая операция
так что не кремами она пользуется, а мазями заживляющими и толстым слоем грима

Гость
#51
Лена

Вот и зря. По-вашему лучше пользоваться вообще неизвестными марками? Так не понятно, что там в составе.

Я к тому, что лучше проверенными средствами.