Гость
Статьи
Кто пользуется Holy …

Кто пользуется Holy Land Cosmetics?

Я сижу на этой косметике, хотелось бы обсудить)

Альбина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я пользуюсь уже пару мес. нахожусь в эйфории, то что было у меня с кожей и что теперь это невозможно описать))))

S
#2

Ну? А что обсуждать-то?

Альбина
#3

Вам косметолог подбирал?

#4

я сама подбирала по отзывам, а вам

#5

Пользовалась этой косметикой. Подбирала косметолог. Не подошла и не понравилась по ощущениям(((( А на каких продуктах Вы сидите, и какой у Вас тип кожи, и возраст?

#6

мне 37 начала пользоваться кремом с ретинолом, выравнивающим и обновляющем плюс магические капли увлажняющие, кожа была в плачевном состоянии сухая безжизненная, за месяц очень сильно изменилась, но крем с ретинолом нельзя использовать сейчас , убрала его в холодильник, до осени. Капли увлажняющие сейчас тоже почти не применяю, но успела пол баночки использовать, кожа насытилась влагой. На данный момент приобрела еще маску сокращающую, великолепная, поры стягивает , очень понравилась, купила так же гель ребилдинг, пока пользовалась им один раз и не особенно еще поняла его. Так же купила увлажняющий крем от Кристины тоже израиль, отличная вещь, просто необходимая. Ночной лифтинг крем купила от GiGiтоже понравился , текстура хорошая, и еще крем с пептидами от Ренью тоже Израиль. Вобщем закупилась по полной и начала убийственный уход. Кожа в восторге диком, напитана, увлажнена, очищена, пор не видно. Недавно я делала укольчики ботокс мизерные дозки на все лицо и поэтому крема подбирала строго без фруктовых кислот. Еще купила крем для глаз тоже лифтинг GiGi хорошая текстура но эффекта пока нет пользуюсь то недавно совсем и крем для ухода за губами от Кристины, хорошее средство наношу перед сном утром губы великолепны, напитаны и увлажнены.

Красивая
#7

тоже попробовала, дико довольна!

Альбина
#8

Мне 21. Я пользуюсь про биотик умывалка. Крем био репе. И раз в недели абр лосьон препинг, лактолан пилинг, маска абр и крем абр ресторинг.. Вот думаю не лишка ли? Кожа отличная сама по себе. Ни одного прыщика.

Лиза
#9

Пользуюсь уже больше двух лет, А-нокс сахарное мыло, лосьон. Увлажняющий гель Н2О,крем самбрелла с тональным эффектом и бальзам под глаза. А еще бьюти маск, два раза в неделю. Все продукты подбирал доктор дерматокосметолог, цена- качество соизмеримы.

Гость
#10

Очень люблю Холиленд.Постоянно пользуюсь супер лосьоном,и нравится очиститель С-succes,и крема из серии пробиотик

Лиз
#11

Мне 38 лет, кожа проблемная всю жизнь: акне в легкой степени, высыпания и черные точки на носу, подбородке. Всю жизнь пользуюсь услугами косметологов, поэтому удавалось справляться с проблемой и поддерживать лицо а по личном состоянии. Я решила попробовать Холи Ленд этим летом, на фоне обострения сезонных высыпаний. Результат ошеломляющий, моя кожа за всего три месяца полностью преобразилась: исчезли высыпания, исчезли полоски обезвоживания на щеках, кожа прекрасно увлажнена, а такого цвета лица у меня не было и в 20 лет! Я в приятном шоке. Средства подбирала сама, так как изучила свою кожу за годы борьбы с акне. Начала с серии Пробиотик, чтобы посмотреть на реакцию и увлажнить. Теперь приобрела крема серии АБР , пилинги, в том числе Лактолан, суперлосьон, кое-какие возрастные сыворотки. Крема мне прекрасно подошли и под макияж: пооблема жирной Т зоны ушла и кожа нормальная весь день. Чудо!

Гость
#12

Девочки, я начала пользоваться Holy Land где-то 2 года назад, по совету косметолога, тогда я жила в Санкт-Петербурге, мне косметика очень понравилась и покупала её у косметолога (скажу вам, очень не дешево). Сейчас, уже около 8 месяцев живу в Израиле, ну и как только я приехала, естественно стала искать где купить, хоть это и израильская марка, купить было её не просто, но кто хочет тот находит!)) И сейчас не только пользуюсь ей, но и продаю намного дешевле тем, кому она нравится! Если Вам интересно обращайтесь!)) Моя группа вконтакте https://vk.com/holycosmetics

Гость
#13
Лау

я пользуюсь уже пару мес. нахожусь в эйфории, то что было у меня с кожей и что теперь это невозможно описать))))

Здравствуйте. Чем пользуетесь, расскажите пожалуйста

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: