Гость
Статьи
Мегасредство от морщин …

Мегасредство от морщин под глазами!

Мне 28 лет, мелкие линии под глазами появились в 21 год после увлечения солярием. Много всего перепробовала, на самом деле толку всегда было мало, появлялись новые линии постепенно, старые …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лена

Вот и зря. По-вашему лучше пользоваться вообще неизвестными марками? Так не понятно, что там в составе.

Я к тому, что лучше проверенными средствами.

Лена
#52

Почитала первые комментарии и тему автора - веселюсь))) все-таки не 17 век на дворе, есть специализированные средства для решения таких проблем. Попробуйте, например, стэм селл терапи (ссылку давать не буду на сайт, еще решите, что это реклама, мало ли). Он как бы запускает регенерацию кожи, которая замедлена с возрастом. Получается, что кожа сама разглаживается. Девочки, не живите как ваши прабабки, ей-богу:)))

Лена
#53

Для меня это проверенное. Причем на самой себе. Я Вас ни к чему не призываю, просто делюсь мнением. В общем о методе автора тоже уже все сказала.

Гость
#55
Лена

Для меня это проверенное. Причем на самой себе. Я Вас ни к чему не призываю, просто делюсь мнением. В общем о методе автора тоже уже все сказала.

Это понятно. Каждому свое. А вообще, я смотрю не Вы одна его нахваливаете.

#56

Я для предотвращения старения кожи перешла на крема которые созданы на основе экохимии. с пробиотиками.
А на счет масел, то почему бы не попробовать, хуже не будет и масло не миллионы стоит.Пуст даже и прабабушкин способ, но он не отменяет современный.

Мария
#57
Гость

Автор, я валяюсь с вас!
У вас кожа была высушена и обезвожена, маслом вы ее увлажнили и напитали - поэтому морщинки, вызванные обезвоживанием, разгладились. Но это через чур тяжелое средство, на экстренный случай. Подберите нормальный увлажняющий крем (или крем-гель) для глаз и забудьте про масло!
Иначе скоро каждое утро у вас будет, как утро в семье китайских пчеловодов)))

княжна Ольга

ефтоть все монголо-татарское нашествие! экоя гадость творится!

Автор.

Девочки, масло какао просто спрашиваете в аптеке у фармацевта, они порой даже на витрину не выкладывают и продают по запросу либо брусочком, либо нарубленное. Масло белого цвета, твердое, в руках тает. Все плитки "Лаш" как раз на масле какао, поэтому с прикосновением к коже таят. Еще можно посмотреть в лавках здоровья, где продают масла и травы и питание для диабетиков, но не продают лекарства. Я покупала в одной из таких, масло венгерского производства в баночке "под крем", крошила его вилкой, потом нарезала на кусочки ножом овощным. Пользуюсь месяц. Мажу каждую ночь, днем порой забываю про него, иногда и лицо щедро мажу раза два в неделю. Там где были тонкие линии на лбу, они наутро разглаженные. Я не знаю точный принцип действия, но на моей комбинированной коже какао работает.

Автор так у вас что морщинки исчезли совсем?

Александра
#58

Возможно проблема именно в нанесении? Я тут недавно узнала, что далеко не все умеют правильно наносить крем. Девушки объясните мне почему вы крем под глаза мажете под самые глаза и на веки??? Он же наоборот только утяжеляет! А потом удивляетесь почему у вас отеки и морщины?????

Натта
#59

Хорошо разглаживают кожу под глазами гиалуроновые мезопатчи Skinlite, это Южная Корея. Замечательное средство, питает кожу и морщины убирает, мешки. Особенно с утра себя в порядок можно отлично привести.

#56

Я заметила результат только после того, как стала всякие маски совмещать с приемом двойной омеги-3 от эвалар с дозировкой 700 мг. Мне советовали именно её брать как раз таки из-за хорошего соотношения цены и качества. Недаром говорят, что внутренний уход важнее всего в этом плане. Кожа заметно лучше выглядеть стала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: