Гость
Статьи
Искусственная красота

Искусственная красота

Приветик всем! Оказывается мужчины верят, что эти дамы в соц сетях на самом деле такие красотки, не знают про фильтры, фотошоп, мой тоже верил пока не показала как это работает. А то блин несмотрятся на этих фильтрованых а свои женщины им кажутся не такими уж и красивыми. Ещё эти искусственные попы, сиси, если хорошая работа, то тоже верят, что это от природы. Вы замечали это?

Ааааа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, верят. Они хоть и говорят, что не любят вареники и силикон во всех местах, отличить где натуральное, а где нет, не могут. Замечают только какие-то экстремальные формы или неудачные операции. А так хоть ссы в глаза, все божья роса :)

Умный парень
#2

Если твой парень не видит сам фильтры, то поздравляю - он тупой. Очень легко на глаз различить, где фото все замылено фильтрами так, что даже кожи не видно и где фото хорошего качества.
Накаченные губы сиси попы тоже хорошо заметны.

Ааааа
#3
Умный парень

Если твой парень не видит сам фильтры, то поздравляю - он тупой. Очень легко на глаз различить, где фото все замылено фильтрами так, что даже кожи не видно и где фото хорошего качества.
Накаченные губы сиси попы тоже хорошо заметны.

Вот и раздражает он меня, смотрит видосы и такой вау какая девушка бомба , даже как то сказал, что я не вау, насмотрелся на этих, хотя я красивая, а он обесцениваниет меня. Наверное пора расстаться

Ааааа
#4

Вчера смотрел видео, где какая-то певица поёт, я то вижу, что попа это трусы пуш ап, грудь сделанная а он такой, какая фигура красивая, и коменты под видео тоже такие же, все мужчины о какая фигура

Умный парень
#5
Ааааа

Вот и раздражает он меня, смотрит видосы и такой вау какая девушка бомба , даже как то сказал, что я не вау, насмотрелся на этих, хотя я красивая, а он обесцениваниет меня. Наверное пора расстаться

Он у тебя или тупой или ему нравятся тюнингованные и так намекает тебе.

Умный парень
#6
Ааааа

Вчера смотрел видео, где какая-то певица поёт, я то вижу, что попа это трусы пуш ап, грудь сделанная а он такой, какая фигура красивая, и коменты под видео тоже такие же, все мужчины о какая фигура

Это не значит, что они не знают, что она на тюнинге. Это значит, что она вдувабельная.

Гость
#7
Ааааа

Вчера смотрел видео, где какая-то певица поёт, я то вижу, что попа это трусы пуш ап, грудь сделанная а он такой, какая фигура красивая, и коменты под видео тоже такие же, все мужчины о какая фигура

Только они столько денег в руках не держали, сколько она в себя вложила) Так что пусть мечтают))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: