Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы ухаживаете за собой?

Или вопрос к женщинам, как ваши мужчины ухаживают за собой? Почему считается, что мужчине стыдно ухаживать за собой, что это не настоящий мужчина? Вот попалось видео, в котором мужчина частично упомянул, что у него есть умывалка и гель от прыщей, поскольку проблемная кожа, а так же крем, которым он иногда мажется, когда чувствует, что кожа сухая, ну естественно каждый день чистит зубы, бреет бороду. Так в комментариях появились "настоящие мужчины, которые моются раз в месяц хозяйственным мылом" и возмущающиеся женщины, что он ухаживает за собой даже лучше их. А разве лучше ходить с прыщами и пересушенной кожей? И кремом он мажетскя скорее всего, потому что средства от прыщей высушили кожу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди, которые ненавидят мужчин, специально их так травят, запрещают заботиться о себе. Мужчины со слабой психикой им верят, поэтому запускают себя

Гость
#2
IQ1000

Люди, которые ненавидят мужчин, специально их так травят, запрещают заботиться о себе. Мужчины со слабой психикой им верят, поэтому запускают себя

Ну вот и вчера была тема "зачем мужчины в возрасте за 40 качаются".

Гость
#3

Обожаю мужчин, следящих за собой. Восхищаюсь, кто держит себя в красивой физической форме. Это большой труд. Сына тоже приучаю к чистоте и уходу. Даже маски делаем на лицо 2 р в неделю, т. к. кожа проблемная. Воском удаляем волосы на переносице. Мужу так же. Муж только на маникюр не соглашается, никак не уговорю его) Он офисный работник, руки всегда на виду. И на лазерную эпиляцию той самой зоны пока сопротивляется)))

Гость
#4

Я женщина и у меня нет ни умывалок ни кремов. Если бы у мужчины такое было, то отнеслась бы с подозрением.

Гость
#5

У меня друг очень смешно мазал губы гигиеничкой, будто молнию застегивает). Это ж даже не уход, это устранение дискомфорта.
И прыщи и сухость это не приятно физически.
И потом, есть куча бритвенных приблуд, а туалетная вода, а гель для душа.
Дезодорант, в конце концов.

Гость
#6

Настоящий мужчина должен ухаживать за собой, а не пахнуть потом и говном. Или это ревность женщин. А то вдруг еще каедут его..от нее.

Гость
#7

Мужчинам вообще не нужно ничего ухаживать потому, что это признак голубизны и феминных черт. Пару раз купил себе крем после бритья, из-за того что зимой сильно сохнет кожа лица, так до сих пор стыдно. Больше этого не повторится.

Гость
#8

Наши русские мужчины презирают все, что может показаться "женственным", потому что считают женщин ниже себя по статусу. Поэтому то, что женщины любят, а именно уход за собой, воспринимается как то, что может лишить их мужественности, сделать "бабой". Хотя у большинства отнимать нечего, нет у них мужественности никогда и не было.

Гость
#9

Могу даже описать подробно.
Моюсь каждый день, летом по два раза, но без геля. С гелем раз в неделю.
Бреюсь раз в неделю машинкой для волос до щетины.
Чищу зубы утром и вечером.
Стригу ногти раз в неделю.
Подмыхи и пах не брею, нравятся густые кусты (и у девушек кстати тоже, детство прошло с винтажным плейбоем, а там красотки с мохнатками)

#10

мужчина не должен, а обязан за собой ухаживать! мы живем в такое время, когда есть возможность купить и использовать хорошие средства для ухода за собой! говорю как женщина - крайне непринятно смотреть на мужчину, который не следит за собой. а пересушенная кожа- это вообще моветон! Я своему мужу покупаю гель для умывания от Либридерм Серацин, он кожу не сушит и не стягивает, а также хорошо очищает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: