Гость
Статьи
Признаки неухоженной …

Признаки неухоженной девушки

Если девушка не делает укладку, брови, ногти, она неухоженная?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ухоженная это чистота всего тела,мыться надо, подмываться, иметь вкус в одежде, сумки кожаные, обувь кожаная. Обувь и прическа и чтобы не воняла.

Гость
#2

Считаю, что девушка должна быть прекрасна от макушки до кончиков пальцев ног...и если можно себя улучшить, почему бы этого не сделать.. Я раньше не признавала пластику, но сейчас вот немножко поменяла свое мнение. Сделала булхорн. Исправила асимметрию губ, если проще говорить, естественно так выглядит после заживления. Делала, если интересуетесь этой темой, у доктора Галиченко в клинике Эталон. Кристина Александровна сделала всё аккуратно, реабилитация минимальна. Всё супер в общем.

Гость
#3

Если девушка не делает укладку, брови, ногти, значит, она много работает и увлекается множеством интересных вещей. ей некогда и неинтересно тратить время на никому не нужную мишуру.

Гость
#4

Неухоженная девушка это которая ходит в одежде с пятнами, с желтыми зубами и в вонючей дешевой пластмассовой или дермантиновой обуви, от которой воняет.

#5

Для меня нет

Гость
#6

Если волосы здоровые, ногти чистые и брови красивые от природы, то это уже выглядит ухоженно

Гость
#7
Гость

Если волосы здоровые, ногти чистые и брови красивые от природы, то это уже выглядит ухоженно

И зубы не как у грызуна желтые

Гость
#8
Гость

Неухоженная девушка это которая ходит в одежде с пятнами, с желтыми зубами и в вонючей дешевой пластмассовой или дермантиновой обуви, от которой воняет.

Сюда же можно добавить залысины и родинки на лице

Гость
#9

нет это значит ей не интересно это
не ухоженый человек это алкоголик который изза пьянства себя забросил,не все алкаши такие но есть

Гость
#11

Когда люди про котика, например, говорят, что он ухожен, то имет в виду что он сыт, здоров, шерстка расчесана и блестит, в общем, я вно им хозяева занимаются. А про человека когда говорим, что он ухожен -то здесь каждый имеет в виду свое. Для кого-то это быть чистым, причесанным, иметь чистую выглаженную одежду, чистую обувь. Кто-то добавляет к этому минимальный макияж, обычный маникюр, легкую укладку. Кто-то идет дальше вплоть до обязательной пластики, нарощенных ногтей и прочем. Определитесь с вашим пониманием ухоженности и сравните себя со своим пониманием.

#13
Гость

Сюда же можно добавить залысины и родинки на лице

А при чём тут залысины и родинки - это то что дала природа

Форум: Красота
Всего: 49 942 темы
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 963 темы