Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки

Как вам внешность? #внешность

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/px0r3Qn

Гость
#3
Гость

https://postimg.cc/gallery/px0r3Qn

Симпатичная молодая девушка, хз

Гость
#17
Гость

https://postimg.cc/gallery/px0r3Qn

А без мэйка есть? Красивая, но я бы контуринг иначе бы сделала (пятнистый в некоторых местах) и цвет помады ей не идет (или вам, хз), из-за большого количества косметики кожа выглядит сухой. Фигура красивая, лицо в принципе тоже, подходит под нынешние стандарты красоты. Однако одежду я бы тоже сменила, выглядит не особо уместно под девушку. А вот купальник и парео(?) мне нравятся, выглядит как что-то из 90-х или нулевых, я такое обожаю, тем более это сейчас тренд. Видно что старается одеваться ярко, но на мой вкус цвета не те что ей нужны

Гость
#21

Очень красивая.

Гость
#24
Гость

А без мэйка есть? Красивая, но я бы контуринг иначе бы сделала (пятнистый в некоторых местах) и цвет помады ей не идет (или вам, хз), из-за большого количества косметики кожа выглядит сухой. Фигура красивая, лицо в принципе тоже, подходит под нынешние стандарты красоты. Однако одежду я бы тоже сменила, выглядит не особо уместно под девушку. А вот купальник и парео(?) мне нравятся, выглядит как что-то из 90-х или нулевых, я такое обожаю, тем более это сейчас тренд. Видно что старается одеваться ярко, но на мой вкус цвета не те что ей нужны

это домашняя одежда ну кроме последней в черном

Гость
#29

ну а зачем все это? сейчас женская внешность ничего не стоит.вот если бы ты выложила фотку у заводского станка и рядом гора деталей тобой сделанных -вот тогда да ты на высоте

Гость
#30
Гость

завистник

Извините за вопрос, но почему вы себя так не любите? Вы ведь действительно красивая, но почему вы так хейтите людей? Это малр того что выставляет вас в дурном свете уже не первый раз, так еще и наводит на мысль о том, что через ненависть к другим вы подавляете ненависть к себе. У вас проблемы?

Гость
#33
Гость

на фото красивая с идеальным лицом
это все твоя зависть и комплексы

Какая-то армянская внешность, много фотошопа и косметики, а так симпатичная вполне…

Гость
#35
Гость

ты дура или че?

Нет. А вы?👽

Аксиос
#36
Гость

Какая-то армянская внешность, много фотошопа и косметики, а так симпатичная вполне…

Пусть скинет без косметики..хотя не надо...
страшно будет...

Гость
#37

Необыкновенно красивая девушка. Брови густые и врось, лицо женское как правильной формы, носик прямой, скулы прямые и глазки умненькие. Мне понравилась ухоженная девушка. А губки так-же к лицу, выдающиеся и в целом привлекательно выглядит. Вижу красивое лицо, лобик большой и щёчки прямые

Гость
#40
Аксиос

Пусть скинет без косметики..хотя не надо...
страшно будет...

я без косметики еще лучше, черви ! меньше зависти к редкой красоте, бездарные букашки

Гость
#41
Гость

Необыкновенно красивая девушка. Брови густые и врось, лицо женское как правильной формы, носик прямой, скулы прямые и глазки умненькие. Мне понравилась ухоженная девушка. А губки так-же к лицу, выдающиеся и в целом привлекательно выглядит. Вижу красивое лицо, лобик большой и щёчки прямые

спасибо))

Аксиос
#42
Гость

я без косметики еще лучше, черви ! меньше зависти к редкой красоте, бездарные букашки

😊
Ага...ФСЮ красоту специально заштукатурила !!!
Верим...верим..

Гость
#43

красивая девушка)
пока что много мейка, но это точно не портит

Гость
#44
Гость

Симпатичная молодая девушка, хз

другие говорят красивая и не просто а очень и необыкновенно, так что твоя зависть тут ни к чему, у людей естт глаза

Гость
#45
Гость

Какая-то армянская внешность, много фотошопа и косметики, а так симпатичная вполне…

завистница успокойся, выпей валерьяночки

Гость
#47

заметила страшко всегда когда видят слишком красивых всегда требуют фото без макияжа, нет завистники там все отлично, не облегчу вам вашу жабу)

Гость
#48
Гость

заметила страшко всегда когда видят слишком красивых всегда требуют фото без макияжа, нет завистники там все отлично, не облегчу вам вашу жабу)

Вам бы к врачу...

Гость
#53

Слишком много Фотошопа и макияжа. Интересно как выглядите без них, это не зависть

Гость
#55
Злобный Буратино

Слишком красивая? Иди.отка. 7 из 10.

Таких нафуференных в проститках и экортницах полно. Серьëзно, очень много.

Очень красивые имеют в мужьях красивых миллионеров. Или на обложке журналов красуются. У тебя такого и близко нет.

Тебе откуда знать-то? Ты же ещё неделю назад удалённую работу искал. Да и на обложках журналов водянова страшная тоже бывает, это не показатель ни разу.

Гость
#57
Гость

ну а зачем все это? сейчас женская внешность ничего не стоит.вот если бы ты выложила фотку у заводского станка и рядом гора деталей тобой сделанных -вот тогда да ты на высоте

Стонков не хватит Вася! Ты наверное еще и от детей у станоков вдохновляешся! )

Форум: Красота
Всего: 50 356 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема